Некролог

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
db77f0faac16702c8b732fee2bae2a39.jpg

Кто помнит, Ежи Штур.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Была инфа ,что якобы виновен турок . Его моцик разбит спереди ,а у Татьяны сзади .Турки пытаются свалить вину на Татьяну
 
Последнее редактирование:

Витасей

Активный участник
Сообщения
996
Адрес
Минск
Была инфа ,что якобы виновен турок . Его моцик разбит спереди ,а у Татьяны сзади .Турки пытаются свалить вину на Татьяну
Еще есть мотоводы, котрые без регистраторов гоняют?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.147
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.054
Адрес
Германия
Блин, мотоциклы эти... ну их нафиг...
Да, теперешные с сотней лошадей и желанием их почувствовать это понятно, страшно и ну их нафиг.
А раньше? Восход, Планета, Юпитер, Урал:Good2: Работяги, кроме Восхода, конечно. Это для молодняка.
А ЯВА уже перебор :-D Скоростная, красивая, не дешёвая, 900 рубликов , но такая желанная:Good2:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.147
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Да, теперешные с сотней лошадей и желанием их почувствовать это понятно, страшно и ну их нафиг.
А раньше? Восход, Планета, Юпитер, Урал:Good2: Работяги, кроме Восхода, конечно. Это для молодняка.
А ЯВА уже перебор :-D Скоростная, красивая, не дешёвая, 900 рубликов , но такая желанная:Good2:
У товарища Suzuki Hayabusa. Там 200 коней. Мне в 14 лет полёта с Явы хватило, чтобы понять: то, что между ног - это не транспорт.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.054
Адрес
Германия
У товарища Suzuki Hayabusa. Там 200 коней. Мне в 14 лет полёта с Явы хватило, чтобы понять: то, что между ног - это не транспорт.
Пострадали? Я многих знаю, кто обдирал свою шкуру об асфальт. Мой сват, сейчас под 60, почти как и вы ,в 15 лет сильно разбился, до сих пор нога даёт о себе знать. Буквально года два назад сделали более-менее удачную операцию по заживлению постоянно рвущейся раны в районе выше пятки. И нога короче.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.422
Адрес
г. Пермь
У товарища Suzuki Hayabusa. Там 200 коней. Мне в 14 лет полёта с Явы хватило, чтобы понять: то, что между ног - это не транспорт.
Как говорил про мотоциклистов водитель Задирака из романа Вайнеров "Город принял": самоубийца с мотором в промежности.
 
Сверху