Новая война в Корее - реальность или пустые угрозы? Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Rob написал(а):
В союзники далеко не всех подряд берут.

Еще одна грубая ошибка - в союзники НЕ БЕРУТ, союзниками - СТАНОВЯТСЯ
Это Ваша ошибка, у них в союзники как раз берут и покупают, но таким союзникам грош цена и пока есть сила, союзники их молча терпят , как только дадут слабину-вставят нож в спину

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Невский написал(а):
Rob писал(а):
Каждый момент по простому вопросу из вас надо вытягивать и выбивать, отсюда вывод - либо вы абсолютно не компетентны в данном вопросе, либо держите своих собеседников за полных идиотов...


или это обычный провокатор.
А вы не думали что все три варианта верны :-D И их здесь ой как много, интересно было бы от модеров узнать, они в одном месте кучкуются или с разных ?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
mike1977
Помните Цхинвал? Россияне и не только часто заявляют, что было преступлением -наводить порядок с помощью РСЗО БМ-21 и т.д. по спящему ночью городу, да ещё и к тому же вероломно.

КНДР по идее била по военным, но использование РСЗО в атаке подразумевает под собой огонь не прицельный, точечный, а по площади. В итоге получается что КНДР в ответ на падение ЮжноКорейских снарядов в спорные воды (а было ли это?), начала долбить из РСЗО по военным в ЮжноКорейском ПГТ, ранив больше гражданских чем военных (убив же поровну).
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Journeyman написал(а):
Помните Цхинвал? Россияне и не только часто заявляют, что было преступлением -наводить порядок с помощью РСЗО БМ-21 и т.д. по спящему ночью городу, да ещё и к тому же вероломно.

КНДР по идее била по военным, но использование РСЗО в атаке подразумевает под собой огонь не прицельный, точечный, а по площади. В итоге получается что КНДР в ответ на падение ЮжноКорейских снарядов в спорные воды (а было ли это?), начала долбить из РСЗО по военным в ЮжноКорейском ПГТ, ранив больше гражданских чем военных (убив же поровну).
ну вот не воперите знал на 100% что первый пост после моего вопроса будет именно такой :-D :-D Ну добил он все таки как оказалось по военному острову, а не по мирному населению, приводили же ссылки где яссно сказано что остров полностью военный, думаю за исключением обслуж. персонала и наверное семе
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
mike1977 написал(а):
приводили же ссылки где яссно сказано что остров полностью военный, думаю за исключением обслуж. персонала и наверное семе
С учётом массовой эвакуации, всех кто хотел, теперь остров полностью военный.
А персонал на военной базе мирный не бывает (кроме экскурсий)
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Rob написал(а):
alrick написал(а):
Не вижу причин "определятся", нет необходимости в ИЛИ.
Вы говорили ранее, только о якобы защите "союзников", все.
Да.

Rob написал(а):
Когда вас ткнули носом,
Интересный у вас слог.

Rob написал(а):
что главное в размещении совсем не союзники, а МЕСТО расположения военной базы,
Это ваше мнение.
из серии об загнивающем империализме.

Rob написал(а):
Каждый момент по простому вопросу из вас надо вытягивать и выбивать, отсюда вывод - либо вы абсолютно не компетентны в данном вопросе, либо держите своих собеседников за полных идиотов...
Обалдеть. Я думал наоборот умные и одного слова достаточно.

Придется писать сочинения.

США защищает себя и союзников и строят для этих целей базы в нужных местах для обеспечения этой защиты, включая линии снабжения.

Строить базы у черта на куличках им нет необходимости, от них нет никакого толка.

Плюс страны, которые у черта на куличках, никому не нужны и не нуждаются в защите.

Что нибудь добавить?
Или перейдем в тему о Корее.

Rob написал(а):
alrick написал(а):
В союзники далеко не всех подряд берут.
Еще одна грубая ошибка - в союзники НЕ БЕРУТ, союзниками - СТАНОВЯТСЯ.
Вот Зимбабве захотело и бац и стало союзником США.
Так по вашему?
:)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Lanteh написал(а):
alrick написал(а):
Не вижу причин "определятся", нет необходимости в ИЛИ.
В союзники далеко не всех подряд берут.
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 337#406337
Это вы опять про Гуантанамо?
Ей уже 100 лет.
Любопытно как она к Корее относится.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Lanteh написал(а):
А персонал на военной базе мирный не бывает (кроме экскурсий)
Да ну? Значит женщины и дети Бресткои крепости-тоже военные?
Lanteh написал(а):
С учётом массовой эвакуации, всех кто хотел, теперь остров полностью военный.
И значит можно на этом основании его сравнять с землеи?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
модеры! Забаньте американцев! Наш сайт читают многие. И многие могут поверить, что америка с помощью бомб и ракет несет только ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... Дожили блин. На русском форуме американцы втюхивают что бомбить это хорошо а то что медведев на курилах это плохо
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
dron написал(а):
На русском форуме американцы втюхивают что бомбить это хорошо а то что медведев на курилах это плохо
С точностью наоборот
бомбить это плохо а то что "медведев" на курилах это хорошо.


Я думал Медведев надо писать с большой буквы...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
dron написал(а):
модеры! Забаньте американцев!
Вот он самыи железныи аргумент.dron.у вас трудности на работе или личнои жизни,что за крик души? Кто здесь "втюхивает, что бомбить хорошо и что медведев на курилах это плохо? Примеры можно,что бы на их основании забанить?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.639
Адрес
Россия
Daywalker
а что тут скрывать - бывший Русский ставший американским патриотом будет раздражать здесь многих ...и меня в том числе.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
алексей с сахалина
Терпимее нужно быть,да и кому какое дело кто патриот чего и кого? В чем проблема? И на данныи момент это общественныи форум,открытыи для всех,не смотря что он Россискии.Вот когда в правилах будет сказанно, что принимать участие в дебатах могут только люди строго с пророссиским настроем,вот тогда можете начать банить американцев. К стати не один американец здесь не оскорбил или унизил Россию, все что мы делаемся,пытаемся отбиться от "обвинителеи"
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
Rob написал(а):
В союзники далеко не всех подряд берут.

Еще одна грубая ошибка - в союзники НЕ БЕРУТ, союзниками - СТАНОВЯТСЯ
Это Ваша ошибка, у них в союзники как раз берут и покупают, но таким союзникам грош цена и пока есть сила, союзники их молча терпят , как только дадут слабину-вставят нож в спину
Это вы про ГДР, Польшу, Болгарию, Румынию, Прибалтику? :???:
 

History Enthusiast

Активный участник
Сообщения
489
Адрес
США
dron написал(а):
модеры! Забаньте американцев!
алексей с сахалина написал(а):
бывший Русский ставший американским патриотом будет раздражать здесь многих ...и меня в том числе
Неужели так важно кто человек по национальности и откуда он? Почему нельзя судить по качествам самого человека - добрый ли, хороший, честный? Вы вижу готовы делить людей на хороших и плохих только на основании того откуда они и где они есть. Как будто люди не являются индивидуальными лицами а лишь членами тех или иных лагерей. :???:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
алексей с сахалина написал(а):
Daywalker
а что тут скрывать - бывший Русский ставший американским патриотом будет раздражать здесь многих ...и меня в том числе.
Гм, а я ненароком думал что на форуме идёт обмен идеями, мнениями, дискуссия, вне зависимости от патриотизмов. Видать ошибался :think:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.639
Адрес
Россия
shmak
кстати , к Вам мой мессадж не относиться так как Вы и не Русский и хоть и являетесь "американским патриотом" не глухи к чужим мнениям и доводам :OK-)
не бросаетесь без оглядки на "защиту демократии и американских ценностей" :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Дэй, и незнакомый мне Алрик. Ейчас я просто физически не могу вступить с вами в дискуссию. Не могу ссем рассказать, что ваша страна поступает неправильно. И то, что она поступает неправильно, вы сами это понимаете. И пытаетесь запудрить мозги тем людям, которым еще не запудрили. Вот я и прошу - не засирайте им головы, дайте им самим разобраться что к чему. А ваша позиция - все американское правильное, все неамериканское неправильное - просто вызывает смех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху