Новороссия освобожденные территории

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Я по-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Собственно, приезд Плотницкого в Москву – это не вопрос, которым занимается администрация президента.
Что касается Минских договорённостей, то позиция, которая неоднократно декларировалась президентом Путиным, остаётся без изменений. Альтернативы Минским договорённостям нет, и Россия сохраняет свою приверженность той подписи, которую под этими договорённостями поставил президент Путин.

/Песков/
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Россия увеличила военный контингент из-за конфликта между различными криминальными группировками на оккупированном Донбассе. Об этом заявил сегодня журналистам в Киеве секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает УНИАН
http://glavred.info/politika/perevo...okkupirovannom-donbasse-turchinov-470780.html
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я по-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Собственно, приезд Плотницкого в Москву – это не вопрос, которым занимается администрация президента.
Что касается Минских договорённостей, то позиция, которая неоднократно декларировалась президентом Путиным, остаётся без изменений. Альтернативы Минским договорённостям нет, и Россия сохраняет свою приверженность той подписи, которую под этими договорённостями поставил президент Путин.

/Песков/
В свете этой информации, уже совершенно не важно кто и что написал):Drinks:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... по подозрению в сотрудничестве с украинскими спецслужбами задержали более десяти человек. Операция прошла совместно с силовиками ЛНР.
Часть группы задержали в Донецке после попытки покушения на вице-премьера ДНР Александра Тимофеева.

/Министерство госбезопасности ДНР/
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
SkyLab, Вы так и не дали ссылку на самого Плилепина.

Как это не дал?
https://vk.com/zprilepin?w=wall-69956821_106959

Исключительное вранье. Выше я давала полный текст того, что написано в ИТАР ТАСС. А именно то, что Москва опровергает эту информацию. Москва не встает ни на чью сторону. Москва считает, что ...это внутреннее дело ЛНР.(с)

Это официальная позиция. В реальности в кремле много башен
В Москве тоже есть две большие группы влияния, которые по-разному видят будущее этих территорий. Это силовики с опорой ФСБ и кремлевские персонифицированные люди в виде Владислава Суркова. Последние мыслят так, что эти территории неподъемные для российской экономики и правильнее было бы впихнуть их назад Украине с тем, чтобы повесить это на шею господину Порошенко...

И сейчас совершенно очевидно, что инициативу перехватили силовики. Плотницкий же артикулировал идею Суркова, что да, надо входить в состав Украины,
https://www.obozrevatel.com/abroad/siloviki-postavili-putina-pered-faktom.htm
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел в Москву обычным рейсом в эконом-классе и без охраны, сообщил российский писатель, воюющий на стороне ДНР, Захар Прилепин.
Злые языки гутарят, что за скидками на "черную пятницу"...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.477
Адрес
г. Пермь
Сегодня утром, Донецк:







Фига у вас там террористы зверствуют! Что хотят, то и делают. Никакой управы на них нет, и никакой Гидромет им не указ. А мне приходится довольствоваться сухим асфальтом и 3,5 квадратными дециметрами снега, не успевшего растаять с прошлой недели...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вы читать умеете? Я не вижу вконтакте. это первое. Второе. Уже сама нашла. его твиттер. Третье. Почему Вы так враждебно настроены?) Четвертое. Это не имеет принципиального значение всвете того, что сегодня написано и позавчера в Итар Тасс.
Это официальная позиция. В реальности в кремле много башен
Вы что лепите? Какие башни??))) Не читайте, блин эту фигню. Я уже все написала много выше. Страниц пять подряд.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Haker, дал уже инфу, которую Вы не читаете.
Я по-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Собственно, приезд Плотницкого в Москву – это не вопрос, которым занимается администрация президента.
Что касается Минских договорённостей, то позиция, которая неоднократно декларировалась президентом Путиным, остаётся без изменений. Альтернативы Минским договорённостям нет, и Россия сохраняет свою приверженность той подписи, которую под этими договорённостями поставил президент Путин.
/Песков/

зы. Видимо так понятнее)))
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Я не вижу вконтакте. это первое. Второе. Уже сама нашла. его твиттер

У Вас ссылка не открывается?

Вы что лепите? Какие башни??))) Не читайте, блин эту фигню. Я уже все написала много выше.

Не важно, что Вы написали, тут Выложили свежий эфир луганских новостей, который и подтверждает, что Плотницкий вернется без крыльев, ту самую цитату
— Москва склоняется к тому, чтобы оставить Плотницкого номинальным главой республики до следующих выборов, при фактическом отсутствии реальной власти, — сообщил «Свободной прессе» источник в силовых структурах ЛНР. — Если этот вариант утвердится, завтра (23 ноября) Плотницкий выступит с заявлением, в котором объяснит все происходящее работой украинских агентов в высших эшелонах власти (т.е. видимо, подтвердит то, о чём заявлял сегодня Корнет).
https://svpressa.ru/war21/article/186791/?aft=1
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А что должен был сказать Песков, по-Вашему?
Это дипломатия, ничего более.
Послушайте. Это тема новостей. Это Вам не тема философский споров. Оставьте это для филосовии.
Корнет знает про то, что он и его команда будут вынуждены уйти. (с) Коц.
см. выше. Читайте тему, плз.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
lnr_io.jpg
Глава ЛНР Плотницкий подал в отставку.

/НТВ/
 
Сверху