Новости международной политики. Общая ситуация в мире

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
МВД и полиция это универсальный механизм. Когда нужно задержать какого нибудь блоггера, журналюгу, или бизнесмена по запросу "сильных мира сего" то механизм всегда находится.
Не совсем так .Вот не арестовали Путина ...и что ты сделаешь ?
IMG-20240903-083445.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.173
Адрес
Литва
МВД и полиция это универсальный механизм. Когда нужно задержать какого нибудь блоггера, журналюгу, или бизнесмена по запросу "сильных мира сего" то механизм всегда находится.
Но давайте прямо скажем. Приглосить и арестовать. Или хотябы попрлбывать. То это суицид для Монголии
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
МВД и полиция это универсальный механизм. Когда нужно задержать какого нибудь блоггера, журналюгу, или бизнесмена по запросу "сильных мира сего" то механизм всегда находится.
Главы государств имеют дипломатический иммунитет. А задержание или арест главы чужого государства -- фактически объявление войны.
Учите матчасть.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.958
Адрес
Одесса
Главы государств имеют дипломатический иммунитет. А задержание или арест главы чужого государства -- фактически объявление войны.
Учите матчасть.
Это всё прекрастно. Но во первых кроме дип.иммунитета есть презумпция невиновности, право частной собственности и т.п. прекрасные в теории нормы.
Война это не в тренде, нынче в моде специальные, антитеррористические и гуманитарные операции.

P.S. Как говорил мой наставник по вождению "правила нужно знать".
Иначе когда захочешь их нарушить, то не будешь знать что делать. :)

Но давайте прямо скажем. Приглосить и арестовать. Или хотябы попрлбывать. То это суицид для Монголии
Монголия взяла на себя бремя демонстрации места МУС в мировых делах. Если мне склероз не изменяет, то Бразилия тоже приглашала Темнейшего, но одни органы власти грозились арестовать, а другие отпустить. В результате Темнейший туда не поехал, как минимум чтобы не подставлять своих партнеров в Бразилии.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.251
Адрес
Сербия
МВД и полиция это универсальный механизм. Когда нужно задержать какого нибудь блоггера, журналюгу, или бизнесмена по запросу "сильных мира сего" то механизм всегда находится.
Вы знаете, это не совсем так. Сколько доказанных преступников с Балкан не было доставлено в Сербию? Но те, которые просила Хорватия, например, были доставлены ей. Этот же суд объявил себя невиновным в преступлениях НАТО в Югославии... Пожалуйста, только не говорите о международном суде...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.251
Адрес
Сербия
Война это не в тренде, нынче в моде специальные, антитеррористические и гуманитарные операции.
Гибридные операции вы забыли. И односторонние санкции...:Nea:
P.S. Как говорил мой наставник по вождению "правила нужно знать".
Иначе когда захочешь их нарушить, то не будешь знать что делать. :)
И он сказал вам, что правила должны применяться ко всем?:Nea:
Монголия взяла на себя бремя демонстрации места МУС в мировых делах. Если мне склероз не изменяет, то Бразилия тоже приглашала Темнейшего, но одни органы власти грозились арестовать, а другие отпустить. В результате Темнейший туда не поехал, как минимум чтобы не подставлять своих партнеров в Бразилии.
НАТО напал на Югославию без какой-либо юридически приемлемой причины. Помнишь? Нет? МУС объявил себя не компетентным!:Clapping:
МУС не судит западные страны! МУС-это позор для человечества, и его следует отменить...:Clapping:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.090
Адрес
Москва
МУС не судит западные страны! МУС-это позор для человечества, и его следует отменить...
Да хватит уже его МУСсировать.
Публично на него положили и другими показали, что с этим делать.
Не отменить, а ликвидировать, как и многое другое, чего понапридумывали глобальные паразиты, чтобы помыкать остальным миром и высасывать из него все соки.
Их Европа до сих пор не осознала, что оказывается на задворках истории и в заду человеческой цивилизации, которую когда-то сама и продвинула.

Да ну их, убогих! Пусть друг МУСолят и наказывают, клоуны марионеточные.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.251
Адрес
Сербия
Да хватит уже его МУСсировать.
Публично на него положили и другими показали, что с этим делать.
Не отменить, а ликвидировать, как и многое другое, чего понапридумывали глобальные паразиты, чтобы помыкать остальным миром и высасывать из него все соки.
Их Европа до сих пор не осознала, что оказывается на задворках истории и в заду человеческой цивилизации, которую когда-то сама и продвинула.

Да ну их, убогих! Пусть друг МУСолят и наказывают, клоуны марионеточные.
Думаю, что Монголия просто проигнорирует весь этот шум западных СМИ...:Morning2:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.251
Адрес
Сербия
Этож какой у него двойник для поездки в Зимбабве, ну или там в Нигерию. Ужос!
И в нашей стране некоторые люди имеют дело с такими карикатурами президента республики, но я думаю, что это по краиней мере, неприлично...:Timeout:
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Ахтубинск
Из просторов тырнета понравилось про позицию главы МАГАТЭ Гроси: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу". Удивительный мерзавец и прощелыга.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Ахтубинск
Не надо так резко ,Ведь он живёт в реальном мире ,где за некоторые высказывания просто убивают .
Не надо так резко ,Ведь он живёт в реальном мире ,где за некоторые высказывания просто убивают .
Чувак из аргентины да ещё и не профильное образование. На поведение смотрите сами, за что он получает гигантскую зарплату не понятно (совершенно).
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Чувак из аргентины да ещё и не профильное образование. На поведение смотрите сами, за что он получает гигантскую зарплату не понятно (совершенно).
Не мы его назначали . Хотя мне он то же не симпатичен . Но надо признать ,что амеры умеют втихаря отстаивать свои интересы и назначать угодных им людей
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.251
Адрес
Сербия
Человек с дипломатической неприкосновенностью – не обычный путешественник. Во-вторых, пригласить кого-то с официальным визитом, а затем арестовать его — это чушь, которая войдет во все учебники истории.:Hi:
Хотя я могу представить, что кто-то на Западе сделал бы это с кому-то.:Bad:
Но не России, конечно...:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.251
Адрес
Сербия
Чувак из аргентины да ещё и не профильное образование. На поведение смотрите сами, за что он получает гигантскую зарплату не понятно (совершенно).
Он получает зарплату именно за то, что делает...:Yes: Где вы живете?
 
Сверху