Новый, 45-й президент США и отношения России и США. Прогноз

Как Вы считаете, кто одержит победу на выборах президента США?

  • Х. Клинтон.

    Голосов: 7 35,0%
  • Д. Трамп.

    Голосов: 12 60,0%
  • Другой кандидат.

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
П...ц Прибалтике...

Я так понимаю, что "счёт" для всего ЕС. Доля Прибалтика там включена, а поскольку платить может только Германия с Францией, то остальные будут только каяться.:):):)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Я так понимаю, что "счёт" для всего ЕС. Доля Прибалтика там включена, а поскольку платить может только Германия с Францией, то остальные будут только каяться
За время ЕС немцы научились мастерски выкачивать средствА из прочих членов, особенно "молодых". Так что каятся придется и в материальном плане.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ЕС немцы научились мастерски выкачивать средствА из прочих членов,
Дык, неоткуда больше выкачивать. Сейчас только дают кредиты, чтобы старые долги платили иначе дефолт и кирдык ЕС.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Не скажет ли кто по англоязычным сайтам, возлюбили ли американские подданные своего президента Трампа за лихой наскок с Томагавками? Хвалят ли и сами воодушевляются? Или с небрежением относятся и духом геройским не возвышаются? Короче, что оне гутарят? А то языками не владеем.... Спасибо.....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Не скажет ли кто по англоязычным сайтам, возлюбили ли американские подданные своего президента Трампа за лихой наскок с Томагавками? Хвалят ли и сами воодушевляются? Или с небрежением относятся и духом геройским не возвышаются? Короче, что оне гутарят? А то языками не владеем.... Спасибо.....
Конгресс вроде возбухнул. Но не поймешь - то ли сам факт не нравится, то ли что не предупредил.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
aebf4481d003.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Американские хакеры взломали "русского Трампа".:-D:-D:-D

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп опустился до прямых оскорблений в адрес сирийского лидера Башара Асада, назвав его "животным". Также Трамп раскритиковал Москву за поддержку властей Сирии.
Громкие заявления Трампа прозвучали во время визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву. Американский дипломат намерен обсудить с главой российского МИД Сергеем Лавровым ситуацию в Сирии и другие международные вопросы.
Несдержанность Трампа
В Вашингтоне неоднократно требовали, чтобы сирийский президент Башар Асад покинул свой пост. Однако обычно американцы были более сдержаны в формулировках.
"Если бы Россия не пошла и не поддержала это животное, проблемы бы не было", — заявил Трамп в интервью телеканалу Fox Business, отвечая на вопрос об Асаде.
Американский лидер также обрушился с критикой на Россию.
"Путин поддерживает человека (Башара Асада — ред.), который является по-настоящему плохим человеком. Я думаю, что это очень плохо для России. Я думаю, что это очень плохо для человечества. Это очень плохо для нашего мира", — подчеркнул Трамп.
Спайсер "переплюнул" шефа
Пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер пошел еще дальше, сравнив Асада с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.

"Мы не использовали химическое оружие даже во Второй мировой войне… Даже Гитлер не опустился до использования химического оружия", — сказал он.

Комментарий Спайсера был посвящен ситуации вокруг химической атаки в Идлибе в начале апреля. Вашингтон обвинил в этом правительственные войска и через несколько дней нанес ракетный удар по сирийской авиабазе.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Atass, это CNN, так что может быть что и фейк, но если правда, то у них свой Ельцин, но трезвый %)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Atass, это CNN, так что может быть что и фейк, но если правда, то у них свой Ельцин, но трезвый %)
Да, я еще вчера смотрел на это с некоторым недоверием.
В любом случае, что Трамп, что CNN - это обезьяны с гранатой...
 
Сверху