О легковых автомобилях и около них...

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Ну теперь то ты в новом статусе нищеКуб.:-D Поздравляю, до следующего статуса осталось 25 полетов.:Lol:
Ты ляпнула явно не подумав ))) В контексте разговора...)) хорошо так подставилась )))))) У тебя ещё есть время затереть сообщение, пока не все видели )))) - а то снова будут над тобой смеяться ))). Я, так и быть, сделаю вид, что ничего не было ))))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Пардоньте, сэр - я как-то исключительно по женщинам с высокой социальной ответственностью практикуюсь ))). Любви за деньги отродясь не пробовал ))). Нищеброд - скажет Маринель ))) Свой человек - сказал бы поручик Ржевский - гусары с дам денег не берут-с ))))
С высокой социальной ответственностью минимум в два раза дороже будут.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
С высокой социальной ответственностью минимум в два раза дороже будут.
Мой скромный опыт распространяется лишь на тех барышень, которые не покупаются и не продаются ))). По всем остальным ничего сказать не могу )))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
1578057704_55.jpg

...А нельзя было дырчик просто поставить в багажник и поехать?..
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
:-DЯ в детстве мечтал об автомобильчике. Цвет конкретно синий. Размер чтоб поместился только ребенок лет десяти. И что самое важное, к заднему (почемуто:-D) мосту приделан генератор, который даёт энергию для движения. Вот такой круговорот электронов в природе! Ещё вспомнил-чтоб кнопки тумблеров были с налётом перламутра. Юный конструктор, блин!
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
мосту приделан генератор, который даёт энергию для движения. Вот такой круговорот электронов в природе!
А маховик в вакууме на магнитных подшипниках и такой же генератор с электродвигателем - слабо? :-D:Blush:.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А маховик в вакууме на магнитных подшипниках и такой же генератор с электродвигателем - слабо? :-D:Blush:.
Это мне тогда было известно. Был такой журнальчик размером меньше тетрадки . Название Юный техник
вот там как раз и описывался этот маховик. Автор предлагал делать его из стекла, чтобы при случае разрыва разлетался на мелкие кусочки. Но я , потому что умный, пошел по пути вечного двигателя, поскольку энергия неисчерпаема и ничего раскручивать не нужно. Всё что нужно для движения, это движение авто:-D
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Был такой журнальчик размером меньше тетрадки . Название Юный техник
Мне кажется в "Техника молодежи", как приложение к "Вокруг света", помню мне было слегка обидно, когда на эскизе увидел "мою" идею.:-D
 
Сверху