О легковых автомобилях и около них...

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Смысл? Проще копию на диске принести
Смысл фундаментальный.. копию конечно (если судья не полный муда..к) по ходатайству подошьют в дело, но вот ценность ее какая, будет он ее рассматривать ( в моем случае, а я в канцелярию суда явилась за 3 дня до заседания с ТРЕМЯ ходатайствами, приняли все, но только запись на диске признавали как док-во т.к. в ПРОТОКОЛ внесен IMEI) ??? Судья изначально верит ГИБДД- это аксиома. Вы должны иметь железные нервы(яйца) при оформлении протокола, чтобы все сделать правильно или иметь много денег на хорошего адвоката..
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Смысл фундаментальный.. копию конечно (если судья не полный муда..к) по ходатайству подошьют в дело, но вот ценность ее какая, будет он ее рассматривать ( в моем случае, а я в канцелярию суда явилась за 3 дня до заседания с ТРЕМЯ ходатайствами, приняли все, но только запись на диске признавали как док-во т.к. в ПРОТОКОЛ внесен IMEI) ??? Судья изначально верит ГИБДД- это аксиома. Вы должны иметь железные нервы(яйца) при оформлении протокола, чтобы все сделать правильно или иметь много денег на хорошего адвоката..
Недавно внесли изменения в КОАП, 26.7.2. Теперь суд не может не принять.
Здесь много вопросов - куда, когда и нужна ли она вообще.
Обычное ходатайство о приобщении к делу с описью содержимого диска и описанием когда и чем было записано.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь суд не может не принять
Еще раз - судья примет, но будет ли вообще смотреть? У мирового 15 минут на одно заседание, сами понимаете, что вникать и разбираться в нюансах никто не буде, если вы грамотно не начнете его (их) заставлять т.е. выполнять работу адвоката прямо как показано в американских фильмах..
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
У Октавии 1769, у Рапида 1706. При этом ширина салона 1459 и 1428.
У октахи кузов универсал хорош:Rolleyes:
Менты не придут в суд. Так что оригинала не будет....
Можно самому копию приобщить.
Еще раз - судья примет, но будет ли вообще смотреть? У мирового 15 минут на одно заседание, сами понимаете, что вникать и разбираться в нюансах никто не буде, если вы грамотно не начнете его (их) заставлять т.е. выполнять работу адвоката прямо как показано в американских фильмах..
А какая тогда разница, если он не будет смотреть ни то, ни то?
Посмотреть суд обязан. 15 минут уходит только на полностью юридически неграмотных и без представителя.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Последнее редактирование:

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
студент, поздравляю с приобретением!

предательство идеалов...
Вот оно, предательство идеалов:
marinel, А как же баварец???

Отличные машины, но на Х3, X4, X5, X6 у мент нет денег.
Отмазки не принимаются )))))

Я в предпочла вложиться в недвижимость. Зато все свое..и не одно.
Вот это правильно ))))) --- тётя Маринель поняла таки на старости лет, что дядька Реалист плохого не посоветует ))))))). Всегда говорил, что лучше в недвижимость вкладывать, чем в глянцевые одноразовые игрушки со сроком службы 5 лет )))))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А какая тогда разница, если он не будет смотреть ни то, ни то?
Посмотреть суд обязан
Нет у судьи в зале на чем смотреть. Смотреть не обязан, обязан изучить все существенные доказательства относящиеся к сути дела. В моем случае у ментов вообще была своя съемка и они приложили из нее кадры к делу.
Разница в том, что ходатайствовать о приложении диска к делу нужно за 3-4 дня, а не во время заседания, (т.е. приносить его с собой не нужно) . Вы же написали "копию принести", я вас поняла, что принести на заседание..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Всегда говорил, что лучше в недвижимость вкладывать
А я говорила, что нужно и то и то СРАЗУ, что собственно и сделала. Так что нимб можно снимать. Ваши ряды покидают даже самые самые....:-D
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Разница в том, что ходатайствовать о приложении диска к делу нужно за 3-4 дня, а не во время заседания, (т.е. приносить его с собой не нужно) . Вы же написали "копию принести", я вас поняла, что принести на заседание..
Да, именно это и имел ввиду. Звиняйте, поленился написать подробней.
Давайте сойдемся на том, что бы не было ситуаций, когда регистратор пригодился?;):)
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
А я зимой езжу только от большой нужды. Ибо дачник я!
www_antoloji_com_733915_510.jpg
 
Сверху