О легковых автомобилях и около них...

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Ага, мы толстеем и поем.
Толстеть тебе ещё рано ))))) ну а песенки это гут )))))))) лично мне нравится когда девушки поют ))))))
Он уже вообще нигде не причем.
Но дело своё делает исправно. Возит Реалиста где Реалисту вздумается.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
На форуме полно горячих тем.:)
Про горячие темы у меня в подписи всё сказано ))))). Лень что-то на сурьёзные споры время тратить, да и не так уж много его сейчас, если честно ))))). А почитать чего-нибудь захожу иногда.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Volkswagen завершил производство флагманской модели Phaeton
Компания Volkswagen прекратила выпуск флагманского седана Phaeton спустя 14 лет с начала его производст
Все 14 лет Фаэтон выпускался в единственном поколении.
2066983.jpg
2066985.jpg

2066989.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Все 14 лет Фаэтон выпускался в единственном поколении.
Мне кажется корейцы посмотрели на VW и поступили умнее с своим Equus ИМХО именно в опциях и цене, во всяком случае я в Питере хенде вижу, а фаэтон нет.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Мне кажется корейцы посмотрели на VW и поступили умнее с своим Equus ИМХО именно в опциях и цене, во всяком случае я в Питере хенде вижу, а фаэтон нет.
Фаэтоны изреко вижу у молодых парней, которые купили их за 500 т.р. из 10 рук (ИМХО)
Хендаи и Киа сливали очень дешево. Новые их мало берут.
Я когда 320 брал, мне предлагали новый кворис с нереальным дисконтом. В подарок давали почти-что пожизненно ТО.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я когда 320 брал, мне предлагали новый кворис с нереальным дисконтом. В подарок давали почти-что пожизненно ТО.
Да, там очень заманчивое предложение, но нужно считать сколько потом он потеряет в цене и можно ли его вообще продать.
Мерсы, бехи и ауди при правильном подходе разлетаются.... Я в кризис свою копейку продала меньше чем за 2 недели и это на механике.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Да, там очень заманчивое предложение, но нужно считать сколько потом он потеряет в цене и можно ли его вообще продать.
Хех, сейчас посмотрел дром.
Они даже новые с дисконтом не могут слить:
http://ufa.drom.ru/kia/quoris/21018863.html
За нал, думаю еще можно выбить скидку.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Минский завод колесных тягачей обновил кабины для грузовиков
Минский завод колесных тягачей — крупнейший поизводитель многоосных грузовиков тяжелого и сверхтяжелого класса в СНГ — распространил фото рестайлинговой кабины МАЗ, которую будет использовать на своих гражданских моделях.
Рестайлинг включает новую переднюю маску, новые накладки в нижней части дверей, фигурный солнцезащитный козырек и измененный бампер с блок-фарами производства белорусского ОАО. Особенность дизайна — серебристый визуальный элемент, объединяющий фары и решетку радиатора.
Модернизацию кабины МЗКТ провел самостоятельно — на заводе есть собственное дизайн-бюро, в котором трудятся молодые специалисты с опытом работы в западноевропейских дизайн-студиях.
Грузовики МЗКТ продаются на мировых рынках мод торговой маркой Volat.
Читать полностью: http://news.drom.ru/40249.html

2069380.jpg
2069382.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
marinel, и прочие уважаемые шкодоводы! У меня тут сезон начинается, так что просьба: отпишитесь о впечатлениях и подводных камнях - что, как, к чему готовиться и пр. По возможности коротенечко, но подробно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
marinel, и прочие уважаемые шкодоводы! У меня тут сезон начинается, так что просьба: отпишитесь о впечатлениях и подводных камнях - что, как, к чему готовиться и пр.
В смысле какие подводные камни? У меня проблем 0, села и поехала.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
На днях проехал на 12-ке заниженой пасаржиром на заднем сиденье. Впервые в жизни приложился головой об потолок на трассе. Якобы кочка:-D. Что за идиоты?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
На днях проехал на 12-ке заниженой пасаржиром на заднем сиденье. Впервые в жизни приложился головой об потолок на трассе. Якобы кочка:-D. Что за идиоты?
На Хантере, попробуйте, на Хантере!
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Ну уже вряд ли. Был у нас владелец оного. Уволился. История про владельца.Получили тринадцатую з.п. Короче период накопления завершился. Ну сидит он и ещё один, бухают и раздумывают чего прикупить. И решили взять по Хантеру. Рыбалка там, везде проехать ну и всё такое, да и движок дизель. Ну проходит время приезжает он на Хантере, а коллега на ..Опеле белом, белом.:-D. Долго потом он размышлял-на хрена купил.
 
Сверху