О легковых автомобилях и около них...

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
На 7ках поверю, но на х5 имхо только в германии очкастые тетки лет за 45 могут ездить, как тормоза
да, ладно :)... постоянно вижу кренделей в годах на БМВ, едущих как и положено пенсионеру - медленно и печально... каждый раз думаю "нахрена он купил Бэху???!!! если ты такой тормоз, то купил бы уж тогда хотя бы Мерс..."

А теперь смотрим
чо-то качество асфальта не айс
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
ещё прикалывают миниатюрные барышни на огромных авто, типа Лэнд Крузеров... габаритов нифига не чувствуют, но ощущения собственной значимости на целый БЕЛАЗ хватит :-D... для такой сдать на 10 метров назад в узком месте - не вариант, ждёт пока ты 100 метров с поворотом отъедешь :-D
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
да, ладно :)... постоянно вижу кренделей в годах на БМВ, едущих как и положено пенсионеру - медленно и печально... каждый раз думаю "нахрена он купил Бэху???!!! если ты такой тормоз, то купил бы уж тогда хотя бы Мерс..."
...
У нас в гаражах есть такой дедушка. Если честно, полагаю, что ему уже не стоит садиться за руль. Сначала он ездил на пятерке (хз, какой кузов - такой еще зализанный, очень популярный был), а пару лет назад пересел на Х1.

ЗЫ: касательно видео с проектором. Там дело не только в том, что изображение трясет (на "стиральной доске" любое изображение трясти будет). Просто по факту изображение достаточно мелкое и ярким днем недостаточно контрастное. С обычным экраном (не "слепым", естественно, не сравнить). :)
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
да, ладно :)... постоянно вижу кренделей в годах на БМВ, едущих как и положено пенсионеру - медленно и печально... каждый раз думаю "нахрена он купил Бэху???!!! если ты такой тормоз, то купил бы уж тогда хотя бы Мерс..."
Давно я в Питере за рулём не ездил.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А теперь смотрим, как это выглядит на самом деле. Офигительно удобно
С вашего видео. Вы его смотрели.?? В чем разница то с тем что я выложила, наверное в том что снимали в вашем видео на хреновую камеру.:Yahoo::Yahoo:
d9c6a77aec54.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Просто по факту изображение достаточно мелкое и ярким днем недостаточно контрастное
Я не пробовал, не ездил, не читал, но мля мнению свое выскажу- это про вас. Бриз 2.0.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
С вашего видео. Вы его смотрели.?? В чем разница то с тем что я выложила, наверное в том что снимали в вашем видео на хреновую камеру.:Yahoo::Yahoo:
d9c6a77aec54.jpg
Ну давайте, покажите рекламное видео от того же БМВ. Днем. Не "рендеринг" (вы и в самом деле полагаете, что на то фото, что вы привели - "живое"?) и не "симуляцию", а живое видео.
Это во-первых.
Камера на этом видео висит на стекле. А глаза человека водителя расположены чуть не на полтора метра дальше. Ну и какой там реальный размер изображения, а? Это во-вторых.
Ну и в третьих. Никто не говорит, что эти проекционные технологии совсем никчемны (тем более, что они непрерывно совершенствуются). Но жертвовать ради них возможностями, что предоставляют сторонние нави-программы/системы (возможностью выбора конкретной навигации, лучше всего подходящей для данной местности, нормальным "пробочным" сервисом, регулярностью обновления, нормальным "спидкамовским" сервисом)? Не, ну "мечте маркетолога" отчего не пожертвовать. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну давайте, покажите рекламное видео от того же БМВ. Днем
Большего нечего сказать, я так и поняла... Разница в одном - я пользовалась.,вы - нет. вот и весь Маяковский.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Камера на этом видео висит на стекле. А глаза человека водителя расположены чуть не на полтора метра дальше. Ну и какой там реальный размер изображения, а? Это во-вторых.
Очередной Бэтмен. Регулировка HUD есть, можете отрегулировать так как вам удобно. Больше не намерена ваше японские фантазии комментировать.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
ЗЫ: касательно видео с проектором. Там дело не только в том, что изображение трясет (на "стиральной доске" любое изображение трясти будет). Просто по факту изображение достаточно мелкое и ярким днем недостаточно контрастное. С обычным экраном (не "слепым", естественно, не сравнить). :)
1)Яркость регулируется.
2)На самом деле она достаточная, даже когда едешь против солнца.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да ужжжж, Маринель наверно любит чтоб её именно так возили ))))))))
Маринель любит Drive. Если когда-нибудь смогу себе купить вот это

То "Fuck fuel economy"(c).

P.S. Дедушкам на розовых Steels с корзинкой не понять.:Cool::Cool:
80887465_9943df4b9488cb61cead285f67ace2b2_800.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Была я там. Очень похоже на бывший шоу-рум Marusia Motors он прямо рядом с самым медленным поворотом Формулы-1.
Вот справа шоу-рум
original.jpg

P.S. Было желание дрифтануть на повороте, но сразу за поворотом пешеходный переход. Я прежде чем дрифтовать, разумно пешочком прошлась...
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Маринель любит Drive. Если когда-нибудь смогу себе купить вот это
То "Fuck fuel economy"(c).
Розовыми памперсами запастись не забудь ))))))))

При твоей пугливости разве что на инвалидке " драйвом" заниматься ))))))
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Была я там. Очень похоже на бывший шоу-рум Marusia Motors он прямо рядом с самым медленным поворотом Формулы-1.
Вот справа шоу-рум
original.jpg

P.S. Было желание дрифтануть на повороте, но сразу за поворотом пешеходный переход. Я прежде чем дрифтовать, разумно пешочком прошлась...
В лучших традициях )))))) сплошная разметка не для маринели ни разу )))))))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Розовыми памперсами запастись не забудь ))))))))

При твоей пугливости разве что на инвалидке " драйвом" заниматься ))))))
Какую то хрень написал из разряда лишь бы что написать.

Мне все больше нравятся турбированные двигатели. Динамика не хуже, а расход топлива меньше. Еще надежность подтянуть, чтобы турбина дольше ходила и будет норм.
 
Сверху