Общеполитические вопросы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Сергей Я
Что самое удивительное, я точно знаю, что связей у него нет, как и денег на хорошую взятку. Или я мало знаю своего друга детства или ,что-то ещё.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Ринат, уж коль мне г-н MRJING делегировал такое право, то я с удовольствием с вами соглашусь.

Спасибо Сергей!!!
Я всегда знал, что Вы объективный и справедливый человек :-D
Не то, что некоторые :-D :)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
MRJING написал(а):
Это было против утверждения, что все боевики тут же сливаются в ИГИЛ.
да мне как то плевать с кем они сливаются с кем не сливаются, главное, что ССА имеет крохи из "гуманитарной помощи", а все уходит к раикалам.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

MRJING написал(а):
то самое удивительное, я точно знаю, что связей у него нет, как и денег на хорошую взятку.
Друг разрушает стройные конструкции мировозрения мрянго :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
От демократия, так демократия:
СМИ: президента Чехии Милоша Земана не будут пускать в прямой эфир
Президента Чехии Милоша Земана больше не будут пускать в прямой эфир, сообщает «Радио Прага».

Совет Чешского радио принял решение, что программа «Разговоры из Лан», во время которой президент Чехии Милош Земан в прямом эфире повторно использовал вульгарные выражения, нарушила закон о теле— и радиовещании, а также Кодекс Чешского радио.

Члены Совета обратили особое внимание на пункт 22.2, согласно которому, запрещено пускать в прямой эфир человека, в отношении которого существуют обоснованные опасения по поводу использования вульгарных выражений.
http://news.rambler.ru/28113892/
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Slovak
Радикалы её не получают, только ССА и то крохи. США вполне устраивает ситуация где одни враги убивают других врагов , да ещё с обоих стороны дерутся аллах бабахи уехавшие из стран НАТО, да еще сверху как вишенкой, ослабляет Асада.
Они вернулись только, когда в их Ирак полезли, вышибут и снова, будут помогать только словами и нелетальной помощью.

Ну таки вдруг я так хорошо понимаю право, что могу тоже устроиться :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
MRJING
Аха, но только в бочке с крысами, остается одна самая сильная крыса.
А те что не погибли вернутся туда где тепло хорошо и вернутся они не встречать старость.

П.С. На много спокойнее в мире было, когда черти в лице Садамчика,Кадаффи, Ассада держали своих упоротых
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
От демократия, так демократия:
Цитата:
СМИ: президента Чехии Милоша Земана не будут пускать в прямой эфир
У нас тоже не все в эфир пускают: я только в Туркмении случайно по ТВ увидел, как Кличко нашего Поветкина словно кеглю по рингу валял, как хотел... :-D
А у нас про эту стыдуху и слова не сказали. По крайней мере, я не слышал и не видел этого национального позора. :think:
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.099
Адрес
ирл
Barbudos написал(а):
Сергей Я написал(а):
От демократия, так демократия:
Цитата:
СМИ: президента Чехии Милоша Земана не будут пускать в прямой эфир
У нас тоже не все в эфир пускают: я только в Туркмении случайно по ТВ увидел, как Кличко нашего Поветкина словно кеглю по рингу валял, как хотел... :-D
А у нас про эту стыдуху и слова не сказали. По крайней мере, я не слышал и не видел этого национального позора. :think:
Я дума действительно посмотрю классный бой от кличка а оказалось гавно чуть что не так он просто повисал на Поветкине и все чемпион драный :Diablo:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
У нас тоже не все в эфир пускают: я только в Туркмении случайно по ТВ увидел, как Кличко нашего Поветкина словно кеглю по рингу валял, как хотел
у меня вывод напрашивается сам собой - вы телевизор только в Туркмении смотрите? :) а то у нас и бой показали в прямом эфире, и в новостях объявляли. или вы может не то телевидение в России смотрите? :think:
Barbudos написал(а):
По крайней мере, я не слышал и не видел этого национального позора
не можете развернуто объяснить, как победа Кличко над Поветкиным внезапно превратилась в национальный позор России? :-bad^
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
как победа Кличко над Поветкиным внезапно превратилась в национальный позор России?
Точно так же, как победа обратилась бы в национальный триумф. Что характерно для спорта.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Точно так же, как победа обратилась бы в национальный триумф.
победа Поветкина над Клички - триумф нации? :p :cool: с чего вы так решили? или в момент боя вся страна, в едином порыве, приникла к экранам телевизора?

мне это "Ширли-Ммырли" напомнило. :-D там тоже алмаз был - "спаситель России" назывался :-D а тут Поветкин - триумфатор России? :p :p
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
dron написал(а):
как победа Кличко над Поветкиным внезапно превратилась в национальный позор России?
Точно так же, как победа обратилась бы в национальный триумф. Что характерно для спорта.

Сильно зависит от вида спорта.
Только хоккей и футбол могут считаться у нас общенациональными.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
У нас тоже не все в эфир пускают: я только в Туркмении случайно по ТВ увидел, как Кличко нашего Поветкина словно кеглю по рингу валял, как хотел...
Видимо у вас что-то со зрением, в прямом эфире показывали... :-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
У нас тоже не все в эфир пускают: я только в Туркмении случайно по ТВ увидел, как Кличко нашего Поветкина словно кеглю по рингу валял, как хотел...

А у нас про эту стыдуху и слова не сказали. По крайней мере, я не слышал и не видел этого национального позора.

Так как Вы насчет того, что у нас не все показывают в прямом эфире?
Бой Поветкина показывали.
Бой реванш видимо тоже покажут.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Slovak
Саддамчик сам к другим лез, да и его кровью написанный Коран тоже показатель.
Асад и Каддафи активно разводили крысок, грызуны выросли.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
MRJING
:dostali:
Почитайте про "крыс" Кадаффи, от куда они взялись.
Кстате, а кто крыс на Украйне вырастил? Там же пля, демократия какая никакая но демократия.
Садамчик не далекий был, согласен, ему шепнут, а он и дратся полез, по ходу только после бури один поумнел, однако поздно
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Slovak
Почитайте про самого Каддафи быстро выясните откуда.
Веселая вооруженная компания вроде сплошняком Российские граждане были, а вежливые люди ВС РФ, а численность ПР просто смешная.
Саддам сначала полез на Иран для справки, и очень долго с ним воевал, однако опыт не пришел.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.132
Адрес
Литва
MRJING написал(а):
Саддам сначала полез на Иран для справки
а я то Вам за что ? на Иран он тоже посвоей прихоти полез :-D
И те, что в Одессе развлекались и те что на майдане, все это российские крысы ? не гневите Бога.
А кто ангел ? ну да провинился перед западом, а кто без греха ? но свю вотчину держал в руках, и Бенгази задушил бы со всеми крысами. Вон Египит свою лихорадку преболел, может и крыс окончательно по норам загонит
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Slovak
Разве нет?
Весь Майдан из до зубов вооруженных боевиков :p
Асад тоже вроде бы задушил, только вот все хуже и хуже, аж что на соседей полезли.
В Египте быстро местный небодержатель сдал свой пост, и переболели без проблем.
 
Сверху