Обсуждение компьютерных игр

Rav

Активный участник
Warthunder это единственная игра в которую я играю на компе , я в ней с альфа тестирования.

Org

Активный участник
Я бы, как минимум, отметил недавние ремейки серии Resident Evil 2,3 отличную Resident Evil Village, много часов потратил на Division 1 и 2 части, зашла уже старенькая Ghost Recon Wildlands. Часов 400 наиграл в ремастер 4 COD.

patryn

Активный участник
Вот тоже классику переизданную играю.
Недавно Готику 3 и KOTOR 1-2, сейчас Масс эффекты, потом Дикая охота с дополнениями в которые не играл.
Новьё не заходит.
Все хочу до классики на Олд геймс ру добраться))

Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Я Dune 2 нашёл, которая модифицирована для запуска на Windows 11 и современных камнях на 64-х битной архитектуре. Сразу в коллекцию.
Brutal Doom это вообще просто праздник какой-то.

В ВарСандере пару недель назад на Т-80УК незаметно для себя нащёлкал в аркаде 14 фрагов, и наконец-то скинул атомную бомбу на онлайн ))

Rand0m

Активный участник
Как всегда пафосно, эффектно и красиво, но Близзарды пид..сы (игры вне политики и все такое, ага) потому прямым путем не поиграть, да и не особо то и хочется, но ролик все таки хорош -

З.Ы. Интересная вариация фаланги (хоть и киношно) и ее реализация на 1.58, ибо строй решает.

Rand0m

Активный участник
Знаете ли Вы?
Текстура лица гражданина (модель Corpse01.mdl, Charple) с сожжённым лицом в Half-Life 2 была взята с настоящей судебно-медицинской книги, единственное отличие - разработчики убрали глаз.
DOwp6qLJptg.jpg
-nLWD_36hzo.jpg
xyMyfjTjKgo.jpg
8AuU51qNjuM.jpg
SBCB_316v2Y.jpg
PxxOtUliRTM.jpg

Сверху