Остряки форумчане. Авиационный юмор

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
d6db7e2d472a.jpg

:-D :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
zdobin
Одессит
В этой теме только авиационный юмор и все что с ним связано

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Daywalker написал(а):
Это для детеи, мы вот на таком рассекаем:
Детишки на вид побыстрее ездят
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Полет на истребителе МИГ-29 - лучший подарок в России к 23 февраля!!!!

Фото полетов, видео и цены для иностранцев смотрите тут

Мы организуем уже длительное время и проводим полеты на реактивных современных истребителях МИГ-29 и МИГ-31 для туристов из России и европейских стран в Нижнем Новгороде (400 км от Москвы) на базе Нижегородского авиационного завода "Сокол".

Компания "Страна Туризма" является официальным Представителем НАЗ "Сокол" по комплексной организации полетных туров на истребителях МИГ-29 и МИГ-31 и взаимодействию с иностранными контрагентами в регионах: Европа, Ближний Восток, Россия и СНГ (подробнее - сайт завода "Сокол" с деталями).

Помимо этого, выполняем полеты на учебно-тренировочных самолетах Л-39 в дальнем Подмосковье, а также осуществляем обучение управлению данными типами реактивных самолетов с выдачей соответствующего летного удостоверения.
Репортаж RenTV о полетах на истребителях наших клиентов
http://www.stranatur.ru/ru/vip-tours/flights/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Я в прошлом году приценивался к МиГ-31... Передумал, почему-то... :) :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
- Он её периодически нарушал.
Одессит написал(а):
Может вы, Breeze, ссылочкой поделитесь? Ну хотя бы на один эпизод нарушения им воздушной границы Читать внимательно!
Иначе, это только ваши очередные форумные "хотелки" и "размышлизмы"
Одессит написал(а):
Очередной пустопорожний флуд с вашей стороны о неких "рассказах ПВОшников" Читать внимательно!
Breeze, не за "рюмкой чаю" ли были эти рассказы?
Одессит
Одессит написал(а):
Breeze писал(а):
Очередной пустопорожний флуд с вашей стороны о неких "рассказах ПВОшников"

- Вы даже представить себе не можете, насколько мне безразлично Ваше мнение.

Ну вот и славно... Да уж.. Вы еще раз показали полное отсутствие у вас аргументов, в очередной раз "вильнув" в сторону и показав свое пренебрежение к форумистам, ставящим вам неудобные и прямые вопросы, требующие такого же прямого ответа Читать внимательно!
Я хоть и не Бриз, но мне настолько неприятна ваша, Одессит, хамоватая манера общаться, что я за Бриза работку сделаю. Ему, видимо, претит с вами общаться... :-D

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
"В сентябре 1983 г. новые перехватчики заступили на боевое дежурство на Дальнем Востоке - на аэродроме Сокол, о.Сахалин. Полки, получавшие новые перехватчики прикрывали два направления вероятного ╚главного удара╩ крылатыми ракетами - Арктику и Дальний Восток. Однако первой боевой задачей перехватчиков стала борьба с разведчиками SR-71. Этот самолет лишний раз подтверждал правильность концепции высотного скоростного разведчика - ╚Черные Дрозды╩ применяли тактику ╚булавочных уколов╩, вторгаясь в воздушное пространство страны на несколько десятков километров и провоцируя систему ПВО на ответные действия; в виду скоротечности пребывания над территорией страны сбить разведчика ракетой было практически невозможно, тем не менее, радиотехнические системы ПВО переводились в боевой режим, и параметры режимов работы систем спокойно фиксировались самолетом радиотехнической разведки, который летал вне пределов территории Союза."(с).
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig31.html

Как видите, Одессит, вторгался, и не раз. Бриз прав... :p
Вам бы извиниться перед Бризом за "пустопорожний флуд" и прочее ....о, щедро вами извергаемое. Да что с вас возьмешь?... :-bad^
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Barbudos, спасибо за труды! :cool: А что касается г-на Одессита, - да пошёл он... К четвёртому поросёнку Димы Быкова!.. :p
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
Я хоть и не Бриз, но мне настолько неприятна ваша, Одессит, хамоватая манера общаться, что я за Бриза работку сделаю. Ему, видимо, претит с вами общать
Breeze написал(а):
Barbudos, спасибо за труды! А что касается г-на Одессита, - да пошёл он... К четвёртому поросёнку Димы Быкова!..
"Рука руку моет..." :) Интересно, кто из вас "пристяжная"... :)

Barbudos

А как вам эти пИсания Бриза (выделенные)? :-read: Неуж-то это образец толерантности? :Shok:
 

Rand0m

Активный участник
ddd написал(а):
чуть ближе к юмору. пусть всем врагам будет страшно
http://beloenebo.livejournal.com/23829.html
ddd спасибо за ссылку, только это не юмор по мне так вещь серьезная. Интересно кто Путину тексты пишет "чем сильнее армия - тем прочнее мир" прямо таки переделка, "если ты не кормишь свою армию, ты кормишь чужую"...
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Barbudos написал(а):
Так разрабатывает, или производит?
Зачем палится на ровном месте? Инженер, который якобы проработал в Союзе половину сознательной жизни, не может не знать - что такое "НПО".
Продолжайте лучше постить картинки с "подписания контрактов"...
 

dream1and

Участник
Сообщения
22
Теодоре написал(а):
Barbudos написал(а):
Так разрабатывает, или производит?
Зачем палится на ровном месте? Инженер, который якобы проработал в Союзе половину сознательной жизни, не может не знать - что такое "НПО". Продолжайте лучше постить картинки с "подписания контрактов"...
Просто почва из под ног уходит. "Технологий нет", "конструкторы с инженерами уехали", "кому там работать". Техноголгии развивают, конструкторы конструируют, работают роботы :)). Право на существование не имеют, но существуют. Необходимо время от времени проливать свет на ситуацию. В кромешной тьме нас непременно будут убеждать в том, что мы - дерьмо. Кто вспомнит твою суету через эти 5 лет, когда технологический продукт пойдет в жизнь? Куй железо пока горячо :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре написал(а):
Barbudos писал(а):
Так разрабатывает, или производит?

Зачем палится на ровном месте? Инженер, который якобы проработал в Союзе половину сознательной жизни, не может не знать - что такое "НПО".
При чем здесь НПО? РАЗРАБАТЫВАТЬ и ПРОИЗВОДИТЬ -разные вещи. Когда разрабатывают -еще не производят..... :-D
Может, вам экскурс по этимологии этих слов предоставить?
 
Сверху