План №9 из далёкого Че.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Вот уж не знаю у кого вы были, но определенно не у уролога. Ректороманоскоп и уролог не очень сочетаемы. Простату обычно уролог простым указательным пальчиком в перчатке "смотрит".

Честно скажу, я в сортах тигровой пищи нисколько не разбираюсь.:-D
Послали в кабинет, сказали надо пройти осмотр, а у того доктора была железная, как мне показалось, труба.
И еще мне показалось, что он ею не лечить людей хотел, а как бЭ наоборот.
Бедная девушка, в животик и пр. которой я упирался головой, вот ей то было каково? Хорошо, что жениться не заставила.;)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А Вы в этом сомневаетесь?
Просто по убеждениям женщин "порядочный человек"(тм) после ЭТОГО просто обязан на ней жениться.
PS. На всякий случай - это была шутка с отсылом к понятиям советских времен.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Раз пошла тема про медицину, подскажите народные средства (безалкогольные), горло болит ни глотать ни говорить не могу, носоглотка жжёт. Хотел в сауну сходить прогреться, да после горячего душа из ванной еле вышел.
У врача был, антибиотик выписали (хорошо что выписали), ем второй день, но как-то не помогает.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
PS. На всякий случай - это была шутка с отсылом к понятиям советских времен.

Да я тоже шучу.;)
В тексте тоже хотел написать, "что как порядочного человека", но для краткости не стал.
Хорошо, что жениться не заставила.
Остается надеяться, что неприятно ей не было.:Blush:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Хотел в сауну сходить прогреться, да после горячего душа из ванной еле вышел.

Душ забирает силы.
На край, только ванна, а вообще лучше с "водными" подождать.
Я пользую антибиотики, брызгаю какой то антиангин, и часто полощу рот, нос и горло теплыми, почти горячими Ессентуками 17.
Еще можно, если по силам, гонять во рту растительное масло, столовую ложку, до состояния похожего на молоко. Гонять около нёба, минут 20. Все, что будет выступать на нёбе, и в горле, оставлять в гоняемом масле.
Гайморита не будет, и воспаления проходят быстрее.
Потом это все выплюнуть.
Пользуюсь при простуде почти всегда.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Возможно, надеялась, что имеет дело с порядочным человеком...
:Lol: Вы крайне опасный гражданин Студент! Жесть.
А Вы в этом сомневаетесь?
"Ветка" подразумевает, легкое шутливое общение. Будьте пожалуйста снисходительны.

КамрадЭн, я немного испил из хрустального графина , в честь праздника, посему не судите строго, есть что сказать и что спросить, но позже. Это касается и тех добрых камрадов что со мной в личке активно переписываются. Позже , бо труба зовет.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Раз пошла тема про медицину, подскажите народные средства (безалкогольные)
1. Шалфей;
2. Липа;
3. Календула;
4. Тысячелистник;
5. Чабрец;
6. Ромашка.
По 1 столовой ложке каждого ингредиента положить в литровую ёмкость и залить 1 литром кипятка. Накрыть крышкой. Отстоять до комнатной температуры.
Способ применения:
1/2 стакана отцеженного настоя долить до полного тёплой водой. Температура должна быть комфортно - тёплой, и не обжигающей.
Полоскать горло 3-4 раза в день. Можно 1/2 стакана использовать для полоскания, а вторую половину принимать внутрь¹.

¹ - Утром следует принимать натощак за 15 мин до еды.

- Вечером принимать за 1/2 часа до сна.

- При приёме внутрь лучше отказаться от использование ромашки и тысячелистника (хотя если у вас гастрит или язва то они будут вполне к месту).
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
По донбасским степям заволжья
Медленно тигр крадется.
Лязг ржавых гусениц.
Он заблудился на 70 лет.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
После Ваших постов полтора года назад и долгого отсутствия было не по себе.
ай, камрад, будем живы не помрем. :) Зато Ваше - "пидорг-терминатор" в ответ на что-то там, про гламурных бойцов, от Ярослава С. до сих пор без адцкого смеха не вспоминаю!
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
горло теплыми, почти горячими Ессентуками 17.
У нас и есентуков то нет.

Еще можно, если по силам, гонять во рту растительное масло, столовую ложку, до состояния похожего на молоко. Гонять около нёба, минут 20.
В таком состоянии не смогу. Обжигающими растворами горло полощу каждый час. Немного отпускает, но потом снова.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
vladimir-57, камрад, здоровья вам в исцелении и, конечно, хороших постов здесь, на нашем форуме.
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Ник69, привет, дружище! Рад видеть Вас в добром здравии! Буду как-нибудь проезжать мимо, за встречу рюмочку пропустим))) :Drinks:.
В Рудбольнице эскулапы не перевелись еще?
Всем привет, господа! Возможно, я теперь с вами надолго.:-D
 
Сверху