Почему не любят США и их солдат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СhaosAA

Активный участник
Сообщения
42
Просто интересно узнать ваше мнение на этот вопрос.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Daywalker написал(а):
Не любят кто? Вы?
Дэй, я тебя конечно уважаю, и обычно поддерживаю твою точку зрения, но давай не придуриватся... большая часть мира терпеть не может штаты и их военных.

Это не означает что США есть зло, нет, это просто участь любой чего либо стоящей державы, особенно очень сильной. Сильных не любят за то что они сильные, слабых за то что они слабые.

А если честно, то никто особенно не любит чужих солдат, и это относится ко всем, а не только к США. Армию РФ тоже мало кто любит.

Кстати, вот я и ответил на вопрос.
 

СhaosAA

Активный участник
Сообщения
42
Спаибо что вы ответили на вопрос, а Daywalker пожалуйста не отвечайте вопросом на вопрос.
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
А за что любить такую эгоэстичную и высокомерную страну (сша)?
За то, что они в мире видят исключительно только свои интересы, а остальные страны и людей считают туземным быдлом и мировой провинцией.
Соответственно и армию их военных бандитов, обеспечивающих эти эгоистичные цели, везде ненавидят, а не просто не любят.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Когда у меня в гостях были гости из Канады,после очередной рюмки чая спросили у канадца,как вы относитесь к американцам. Он ответил(дословно),что мол они считают себя людми №1,но цифра 1 ближе всех стоит к 0... :cool:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Янкесы - зло. По определению. Если бы они сидели на месте - то были бы проблемой локальной. Но они ведут агрессивную внешнюю политику, и соответственно - они являются не только проблемой для мирового сообщества, но и проблемой глобальной и актуальной.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
СhaosAA написал(а):
Daywalker пожалуйста не отвечайте вопросом на вопрос.


А Вы не задаваите не коректный вопрос.Почему не любят США и их солдат? Не любят кто? Вы? Россия? Австралия? Албания? Грузия? Марсеане ? и тд.

РУСАК написал(а):
Когда у меня в гостях были гости из Канады,после очередной рюмки чая спросили у канадца,как вы относитесь к американцам. Он ответил(дословно),что мол они считают себя людми №1,но цифра 1 ближе всех стоит к 0...

Прежде всего, Вам сказали то, что Вам приятно слышать. И второе Вы хоть понимаете глупость высказывания:"что мол они считают себя людми №1,но цифра 1 ближе всех стоит к 0..."?

Ярослав С. написал(а):
Янкесы - зло. По определению.
Даите пожалуиста определение.И желательно не Ваше,а из какого нибудь более доверяемого источника.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Ярослав С. написал(а):
Янкесы - зло. По определению.

Тупо, 300 миллионов человек по определеннию не могут быть злом.

Если бы они сидели на месте - то были бы проблемой локальной. Но они ведут агрессивную внешнюю политику, и соответственно - они являются не только проблемой для мирового сообщества, но и проблемой глобальной и актуальной.
Тогда любое сильное государство, зло.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Правительство не любят за бесконечное лицемерие с этим установлением "демократии"
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Daywalker написал(а):
Прежде всего, Вам сказали то, что Вам приятно слышать
Ты у Алана спроси,как вообще канадцы к амерам относятся.Мягко говоря.они их не долюбливают.
Так же спрашивали у канадцев и про россию,мол что знали о нас, и тд. Они ответил,что перед поездкой в Москву,полазили по Инету,везде что касается России было бед,бед,бед(плохо,плохо,плохо) Прилетели в Москву,но проблем,все вери вери гуд!!!! А что касается приятности,ты бы видел их лица полные слез,когда они улетали...Плакали и дети и взрослые.хотели остатся :good:
Daywalker написал(а):
второе Вы хоть понимаете глупость высказывания:"что мол они считают себя людми №1,но цифра 1 ближе всех стоит к 0..."?
Не тупи,или ты вообще на биг маках ум потерял,почитай Чехова,Тургенева,что бы понимать сказанное не буквально :???:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Возникает вопрос. "А за что их любить?"
Я вот лично люблю американского солдата за высокие цены на нефть, например. :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Вопрос в теме задан очень, очень оригинально!
Чужих (в общем, а не только американских) солдат на своей территории, и при том ежели их не звали, любить-то особо не за что.
Если отвечать на первую часть вопроса "Почему не любят США ?", то, на мой взгляд, Alan уже ответел:
Alan написал(а):
Сильных не любят за то что они сильные
Да, может быть ещё и за то, что вся планета (да что уж там - и космос (по заявлению Буша)) попадает в зону их интересов, кои они обязаны охранять от посягательств других.

Daywalker написал(а):
Почему не любят США и их солдат? Не любят кто? Вы? Россия? Австралия? Албания? Грузия? Марсеане ? и тд.
Может быть, имелось в виду: крымчане, сербы ,чехи, иракцы и афганцы, конечно же, и т.д., и т.п. А Албания и Грузия - не-е-е... Они США любят. США за них радеют.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
РУСАК написал(а):
Ты у Алана спроси,как вообще канадцы к амерам относятся.Мягко говоря.они их не долюбливают.

Ваши заключения основаны на словах пары человек из многомиллионного населения Канады.Вы с американцами поговорите на счет Канады-получите тотже результат.Да и вообще Россияне сильнои любовью пылают к преграничным странам?Но самое интерестное что экономики США и Канады на столько взаимосвязаны,что Вам и неснилось.Канада без США это не КАнада и США без Канады это не США.

РУСАК написал(а):
Не тупи,или ты вообще на биг маках ум потерял
Да не, на биг маках разум потеряли такие люди как Вы, так как у вашего общества это самый любимый аргумент(я ведь не кричу что вы на пельменях помешались или борще).

РУСАК написал(а):
,почитай Чехова,Тургенева,что бы понимать сказанное не буквально
Поверте,моему образному мышлению,Ваше может только позавидовать
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Wann написал(а):
Да, может быть ещё и за то, что вся планета (да что уж там - и космос (по заявлению Буша)) попадает в зону их интересов, кои они обязаны охранять от посягательств других.

Единственная причина, почему мы так не считаем, это отсутствие силы нужной для этого. Была бы сила, мы бы были ничуть не лучше американцев. Наша слабость не далет нас моральными, так же как и их сила не значит что Американцы аморальны.

А некий эгоизм и вера в свою исключительность это черта всех стран которые являются "самой сильной".
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Daywalker написал(а):
Ваши заключения основаны на словах пары человек из многомиллионного населения Канады
А вы наверняка многомиллионный опрос проводили? :-D
Daywalker написал(а):
Да и вообще Россияне сильнои любовью пылают к преграничным странам
Не правда ваша,не питаем любовь только к политикам ,а что касается бытовухи...то любим и хохлов,и белорусов и грузин(какое у них гостеприимство) и тд и тп
Daywalker написал(а):
Но самое интерестное что экономики США и Канады на столько взаимосвязаны,что Вам и неснилось.Канада без США это не КАнада и США без Канады это не США.
Так кто же спорит то...связаны сильно,а вот на бытовом уровне не долюбливают канадцы амеров.
Daywalker написал(а):
Да не, на биг маках разум потеряли такие люди как Вы, так как у вашего общества это самый любимый аргумент(я ведь не кричу что вы на пельменях помешались или борще).
Так борщ и пельмени это можно сказать часть нашей многовековой культуры,которая.несет в мир все самое лучшее и светлое. Так что я ,можно сказать,горжусь и пельменями,и борщем и водкой и черной икрой.
Daywalker написал(а):
Поверте,моему образному мышлению,Ваше может только позавидовать
ВЕРЮ :cool: :grin:
Alan написал(а):
Была бы сила, мы бы были ничуть не лучше американцев
Гадание тут не уместны,но..... у меня другая точка зрения :idea:
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Alan написал(а):
Тупо, 300 миллионов человек по определеннию не могут быть злом.
Проблема втом что этими 300 млн. человек управляет массонское правительство, подчёркиваю не еврейское а именно массонское достаточно агресивно настроенное. Хоть данная организация и считается тайной, однако планы её известны - мировое господство над всем человечеством. Как говорится зри в корень откуда ветер дует.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
РУСАК написал(а):
А вы наверняка многомиллионный опрос проводили?
А че мне его проводить,я живу на границе с Канадой,и сам там не раз был.

РУСАК написал(а):
Так борщ и пельмени это можно сказать часть нашей многовековой культуры,которая.несет в мир все самое лучшее и светлое. Так что я ,можно сказать,горжусь и пельменями,и борщем и водкой и черной икрой.

Да на здаровье,я сам пельмени и борщ люблю.Просто с моеи стороны было бы глупо говорить что вы тупеете на базе борща и т.п.,как и с Вашеи, утверждать:
РУСАК написал(а):
Не тупи,или ты вообще на биг маках ум потерял
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
РУСАК написал(а):
Гадание тут не уместны,но..... у меня другая точка зрения :idea:
История на моей стороне. Все сильные государства, включая Российскую Империю и СССР вели себя именно так.

А ты что думал? Россия огромной стала в ходе мирной експансии? Наивный......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

andre написал(а):
Alan написал(а):
Тупо, 300 миллионов человек по определеннию не могут быть злом.
Проблема втом что этими 300 млн. человек управляет массонское правительство, подчёркиваю не еврейское а именно массонское достаточно агресивно настроенное. Хоть данная организация и считается тайной, однако планы её известны - мировое господство над всем человечеством. Как говорится зри в корень откуда ветер дует.
Как сказал один форумчанин... шиза крепчает.

Скажите, вы действительно в этот бред верите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху