Политические аспекты нападения на Ливию

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Одессит написал(а):
Весьма интересен один из коментов по этой ссылке
Этак и Ваш или мой e-mail можно взять, и понаписать там такое...,а потом "шокировать своим цинизмом всех, кто с ним ознакомился".
Нет, не убедили. Пугайте убедительней. Надо же:" Некий Пахомов". :-D
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
Одессит написал(а):
Весьма интересен один из коментов по этой ссылке
plant15 написал(а):
Этак и Ваш или мой e-mail можно взять, и понаписать там такое...,а потом "шокировать своим цинизмом всех, кто с ним ознакомился".
Нет, не убедили. Пугайте убедительней.
Об этом вчера весь ЖЖ гудел
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
oblomov написал(а):
Об этом вчера весь ЖЖ гудел
Да Вы смеетесь, что ли? На кого ссылаетесь?
Вчера В-2 сбили, сегодня вот это. Вы сами-то этим хомякам доверяете? Нет у них репутации по-причине крайней одиозности. Генерируют ничему несообразный вздор.
Нужны другие информаторы.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
plant15 написал(а):
Нет, не убедили. Пугайте убедительней. Надо же:" Некий Пахомов".
В моем посту есть все необходимые исходные данные :-read:
Можете сами ему написать :idea:
plant15 написал(а):
Нужны другие информаторы.
Так если вы не верите вышенаписанному, то выложите свою, по-вашему, правдивую информацию :-read:
В чем проблема? :Shok:
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Одессит написал(а):
plant15 писал(а):
Нет, не убедили. Пугайте убедительней. Надо же:" Некий Пахомов".

В моем посту есть все необходимые исходные данные Читать внимательно!
Ваши данные -два почтовых адреса. Этого достаточно для достоверности?
Одессит написал(а):
Можете сами ему написать Есть идея
Не буду я ему писать. Вы запостили Вы и удостоверяйте.
Одессит написал(а):
plant15 писал(а):
Нужны другие информаторы.

Так если вы не верите вышенаписанному, то выложите свою, по-вашему, правдивую информацию Читать внимательно!
В чем проблема? Удивлён
Для меня форум иточник инфы. Видите сколько у меня сообщений? Я тут читатель, а не писатель и мне не понятно почему Вы даете сюда заведомо галимый вздор.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

oblomov написал(а):
Вы бы лучше выражения выбирали, к вашему сведению так можно кого угодно обозвать
Нет, это не обзывание. Это сленг.
http://slanger.ru/?mode=library&sl_id=1764
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
plant15 написал(а):
Ваши данные -два почтовых адреса. Этого достаточно для достоверности?
а ваши данные -постановки с арабского Голливуда, им можно доверять :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

и вообще это форум единомышленников которые обсуждают сложившиеся проблемы, Вашу лобуду можно найти на любом новостном сайте продажных новостей, а эти источники ребята выискивают в блогах по всему инету откуда хоть какие-то более менее правдивые сведения могут просочиться, не всегда 100% но это лучше чем быть тупым теленком и смотреть в зомбоящик как прекрасна жизнь когда тебя ведут на убой
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
plant15 написал(а):
В моем посту есть все необходимые исходные данные Читать внимательно!

Ваши данные -два почтовых адреса. Этого достаточно для достоверности?
А на мое предложение написать по известному адресу в моей ссылке, вы пишете -
plant15 написал(а):
Можете сами ему написать Есть идея

Не буду я ему писать. Вы запостили Вы и удостоверяйте.
Почему это я обязан для вас добывать доказательства? :Shok:
plant15 написал(а):
Я тут читатель, а не писатель и мне не понятно почему Вы даете сюда заведомо галимый вздор.
Еще раз предлагаю вам написать то, что вы считаете не "вздором", а 100% достоверной инфой :-read:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Одессит написал(а):
Почему это я обязан для вас добывать доказательства?
да не надо на них никак вообще реагировать , потролят , внимания на них как на пустое место и перестанут, сколько таких было - сотни уже, только зря на них время распылять
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Вообще-то Folks это люди или как разговорный варианты парни/пацаны. :OK-)
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
да какая разница какой перевод писали мирные письма чтоб остановили войну, а им в ответ такое . Мозги действительно у них куриные,поймут только тогда когда такое случится на их улицах
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
mike1977 написал(а):
да какая разница какой перевод писали мирные письма чтоб остановили войну, а им в ответ такое . Мозги действительно у них куриные,поймут только тогда когда такое случится на их улицах

Предлагаю написать письмо неонацистам о том, что-бы любили жителей Средней Азии и Кавказа. В ответ думаю прочитаете и не такое. :study:
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
mike1977 написал(а):
а ваши данные -постановки с арабского Голливуда, им можно доверять
Наши данные? Мои, что ли? Предъявите! :-D
Идем дальше.

mike1977 написал(а):
а эти источники ребята выискивают в блогах по всему инету откуда хоть какие-то более менее правдивые сведения могут просочиться, не всегда 100%
Это Вы про В-2 вчера? Вы правы. Не совсем 100%, но более менее правда. Т.е. вранье. Правды я и не жду, но Вы,
mike1977, поставляете некачественный агитпроп, да и не Вы один, поэтому нет доверия.
Уважаемый, mike1977!
Стараться надо, я же Вам говорил. Вы не стараетесь. Так и не обижайтесь, что Вам не верят.
mike1977 написал(а):
лучше чем быть тупым теленком и смотреть в зомбоящик
Если Ваша альтернатива -тупые зомбо жжешки, то это, поверьте, ничем не лучше. Такой же шлак.
Одессит написал(а):
Почему это я обязан для вас добывать доказательства?
Наверное потому, что это Ваше сообщение, а не мое. Вам и доказывать

Одессит написал(а):
Еще раз предлагаю вам написать то, что вы считаете не "вздором", а 100% достоверной инфой
Такой нет, Вы же понимаете. У Вас ее тоже нет.
mike1977 написал(а):
да не надо на них никак вообще реагировать , потролят , внимания на них как на пустое место и перестанут, сколько таких было - сотни уже, только зря на них время распылять
mike1977, Вы просто обиделись на недоверие, но причины этого см.выше.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Жду адекватных сообщений по событиям от "правдорубов".
Тупого флуда уже предостаточно.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
plant15 написал(а):
mike1977, Вы просто обиделись на недоверие, но причины этого см.выше
Да ни у меня ни у всех кто здесь выкладывает ссылки не было не и не быдет даже мысли в чем то Вас убеждать, здесь собираются единомышленники и делятся информацией, сюда же приходят адекватные люди и пытаются почерпнуть информацию отличную от той которую крутят по зомобоящику и всем новостным каналам, Вас никто не заставляет в нее верить, Ваши сайты ВВС и CNN, а так тупо кидать слова НЕ ВЕРЮ , ДОКАЖИТЕ и т.д НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН , для того чтобы это кто - то ВАМ сделал , надо заслужить УВАЖЕНИЕ комрадов.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

что касается там Би2 и т.д. тут уже конечно есть голова которой надо анализировать события, ведь ясень пень что идет двухсторонняя информационная война( хотя америкосы клялись что никакого стелса в Югославии не теряли, пока их мордой в гавно не ткнули показав обломки) , тут ситуация гораздо хуже, все новостные каналы блокированы, идет деза на все главные новостные компании, поэтому те частички информации которые просачиваются от блогеров сюда и выкладываются и уже здесь мы смотрим что похоже на правду а что откровенная лажа, я на Би2 даже внимание не обратил, так как в серьезность этой инфы можно поверить когда покажут обломки, правда насторожил факт что видео как минимум с 10 источников было удалено( кстати кто видел поделитесь что там было)
 
Сверху