Политические аспекты нападения на Ливию

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
кстати кто видел поделитесь что там было
plant15 написал(а):
С вашей ссылки:

"[info]ak911 wrote:
26 Авг, 2011 17:52 (UTC)
Хотелось бы верить, но на видео ничего нет - какая то ракета неизвестно где и когда выпущена, а самолета вообще не видно Плачу

[info]stalin_ist wrote:
26 Авг, 2011 17:56 (UTC)
а вы не верьте!
И все! Верьте ИТАР-ТАСС, Лента.вру, ТВ и пр. демократическим СМИ!
Все! А мы тут верующие и главное ДРУГ-ДРУГУ!
А вы лишний!"

Т.е. тот кто видел видео говорит, что толком ничего не видно, а ему говорят о недостатке вере. Убедительный аргумент.
"Дело Сталина"
Это у Вас тоже "источник" объективной информации?
Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! - А. Грибоедов, "Горе от ума", (Чацкий), 1824
А почему, кстати, не пару В-2?

mike1977 написал(а):
хотя граждане Соединённых Штатов Америки клялись что никакого стелса в Югославии не теряли
А где можно взглянуть на клятвы?
mike1977 написал(а):
все новостные каналы блокированы
Кем и чем блокированы каналы России и Украины?
mike1977 написал(а):
и уже здесь мы смотрим что похоже на правду а что откровенная лажа
Нет вы не смотрите,вы тупо выбираете что вам нравится,тогда это "правда".И если не нравитс,я то деза.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
mike1977 писал(а):
хотя граждане Соединённых Штатов Америки клялись что никакого стелса в Югославии не теряли

А где можно взглянуть на клятвы?
mike1977 писал(а):
все новостные каналы блокированы

Кем и чем блокированы каналы России и Украины?
mike1977 писал(а):
и уже здесь мы смотрим что похоже на правду а что откровенная лажа

Нет вы не смотрите,вы тупо выбираете что вам нравится,тогда это "правда".И если не нравитс,я то деза.


За первый блок спасибо , второй бред как всегда
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Daywalker написал(а):
Нет вы не смотрите,вы тупо выбираете что вам нравится,тогда это "правда".И если не нравитс,я то деза.

Вы поверили, что Каддафи и его сыновей взяли в плен и что повстанцы в воскресенье захватили Триполи. Теперь вы чувствуете себя обманутым и беситесь из-за того, что мы сходу не поверили этой дезинформации. Если вам и дальше хочется быть обманутым - ваше право.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
TAHKuCT написал(а):
Вы поверили, что Каддафи и его сыновей взяли в плен и что повстанцы в воскресенье захватили Триполи. Теперь вы чувствуете себя обманутым и беситесь из-за того, что мы сходу не поверили этой дезинформации. Если вам и дальше хочется быть обманутым - ваше право.
В отличии от вас, я ни кому не верю.И мне плевать, что на Кадафи,что на его противников.
mike1977 написал(а):
бред как всегда
А вы самокритичны. :good:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
С вашей ссылки:

"[info]ak911 wrote:
26 Авг, 2011 17:52 (UTC)
Хотелось бы верить, но на видео ничего нет - какая то ракета неизвестно где и когда выпущена, а самолета вообще не видно Плачу
хорошо если там на видео показан бред, почему оно было удалено со всех блогов, новостных ресурсов и т.д, ведь это не могло быть сделано всеми пользователями одновременно , если там уж такой бред то наоборот хорошо , показать что постят дезу. Если у кого запись осталась -дайте плиз

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Daywalker написал(а):
В отличии от вас, я ни кому не верю.И мне плевать, что на Кадафи,что на его противников
смысл тогда Вашего пребывания в этой теме, то есть я смотрю Вы везде пишите, только чтобы поддержать офиц точку Америкосовской машины, и Вам все равно что про танки, что про самолеты, что про Кадафи, следующая тема будет про стирку трусов, амеркианские порошки тоже будете рекламировать????? :grin: :grin: :grin: :grin: Если вам не интересно , то зачем???????? Мне вот те темы которые мне по барабану, я туда даже не захожу, а Вам я так понимаю везде необходимо отметиться для проформы :-D :-D :-D :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
хорошо если там на видео показан бред, почему оно было удалено со всех блогов, новостных ресурсов и т.д, ведь это не могло быть сделано всеми пользователями одновременно
Видео могло быть размещено только на одном ресурсе и все остальные ссылались на этот ресурс.После того как на главном ресурсе видео по каким либо причинам удалили,всер остальные остались с носом. Вопрос в другом,почему если там такая хорошая инфа, ни кто то видео не сохранил и не разместил на одном из своих блогов или видеоканалах?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

mike1977 написал(а):
смысл тогда Вашего пребывания в этой теме, то есть я смотрю Вы везде пишите, только чтобы поддержать офиц точку Америкосовской машины, и Вам все равно что про танки, что про самолеты, что про Кадафи, следующая тема будет про стирку трусов, амеркианские порошки тоже будете рекламировать????? Хохочу Хохочу Хохочу Хохочу Если вам не интересно , то зачем???????? Мне вот те темы которые мне по барабану, я туда даже не захожу, а Вам я так понимаю везде необходимо отметиться для проформы Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
пропустив ваш обыкновенный речевой понос,отвечу.Мне интересны события, их развитие и концовка.Но я не являюсь болельщиком ни одной стороны.Так вам более удобно для восприятия или больше разжевать?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
пропустив ваш обыкновенный речевой понос,отвечу.Мне интересны события, их развитие и концовка.Но я не являюсь болельщиком ни одной стороны.Так вам более удобно для восприятия или больше разжевать?
ну по поводу поноса им очень сильно страдает птица семейства БОЙЛЕРНЫХ АМЕРИКАНСКИХ КУРИННЫХ НЕОБЩИПАННЫХ :-D :-D :-D Вы сами противоречите себе, ВАМ наплевать с Ваших слов на всех в этой войне, поэтому по логике( если Коненчо она у Вас присутсвует) человеку не должны быть интересны и события, так как события как раз и делают эти стороны. Даже если Вам интересны события(заставляют ВАС допустим интересоваться ими :-D :-D :-D ) у вас есть прекраснейший канал CNN? зачем Вам напрягать м. американский мозг чтобы читать всю по Вашему бредятину на этом сайте, смотрите CNN, там в прямом эфире Вам все разложат по полочкам и вложат в Вашу голову чтоб лишний раз не инициировать хим процесы Вашего серого вещества. :-D :-D

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Daywalker написал(а):
Видео могло быть размещено только на одном ресурсе и все остальные ссылались на этот ресурс.После того как на главном ресурсе видео по каким либо причинам удалили,всер остальные остались с носом. Вопрос в другом,почему если там такая хорошая инфа, ни кто то видео не сохранил и не разместил на одном из своих блогов или видеоканалах?
такой вариант не исключаю , но с другой стороны не всегда можно видео и скачать с некоторых ресурсов.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
хорошо если там на видео показан бред, почему оно было удалено со всех блогов, новостных ресурсов и т.д, ведь это не могло быть сделано всеми пользователями одновременно
Т.е. вы намекаете что кто-то смог самолично обойти все файерволы и быстро удалить видео со всех блогов, новостных ресурсов и т.д..

Круто!
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Кстати я вот заметил что Вы всегда пишите как бы в рабочее для американцев время ? насколько знаю у Американцев это очень не приветствуется заниматься посторонними вещами на работе, я когда общаюсь со знакомыми они при наличии планшентника всегда под рукой, могут это делать только в обеденный перерыв, соотвественно логично что здесь два варианта, у вас работа какого-то мелкого скучающего охранника, либо ....эта писанина и является Вашей работой :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
mike1977 написал(а):
ну по поводу поноса им очень сильно страдает птица семейства БОЙЛЕРНЫХ АМЕРИКАНСКИХ КУРИННЫХ НЕОБЩИПАННЫХ Смеюсь Смеюсь Смеюсь Вы сами противоречите себе, ВАМ наплевать с Ваших слов на всех в этой войне, поэтому по логике( если Коненчо она у Вас присутсвует) человеку не должны быть интересны и события, так как события как раз и делают эти стороны. Даже если Вам интересны события(заставляют ВАС допустим интересоваться ими Смеюсь Смеюсь Смеюсь ) у вас есть прекраснейший канал CNN? зачем Вам напрягать м. американский мозг чтобы читать всю по Вашему бредятину на этом сайте, смотрите CNN, там в прямом эфире Вам все разложат по полочкам и вложат в Вашу голову чтоб лишний раз не инициировать хим процесы Вашего серого вещества. Смеюсь Смеюсь
mike1977 написал(а):
Вы сами противоречите себе, ВАМ наплевать с Ваших слов на всех в этой войне, поэтому по логике( если Коненчо она у Вас присутсвует) человеку не должны быть интересны и события, так как события как раз и делают эти стороны.
Опять же:
"Пропустив ваш обыкновенный речевой понос,отвечу."
Если бы у вас была логика,то вы бы заметили мою активность в этои теме.Она, по сравнению с вашей почти равна нулю.Тоесть мне наплевать на Ливию. А вот вам нет,оторвали у вас как говорится, гастарбайтеровскии кусок.НА благо своей Родины работать не можете,на благо других не дают.
mike1977 написал(а):
сю по Вашему бредятину
Что значит всю? Бредятина только ваша,а не вся.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
alrick написал(а):
Т.е. вы намекаете что кто-то смог самолично обойти все файерволы и быстро удалить видео со всех блогов, новостных ресурсов и т.д.
Обычный хакер может за 10 минут Вывести из строя весь ваш компьютер и превратить его в кучу металлолома , что уж говорить о спецах на службе
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Обычно я не хакер могу и быстрее вывести из стоя компьютер все зависит от этажа на котором находиться компьютер и времени полета к земле :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Daywalker написал(а):
mike1977 написал(а):
Обычный хакер может за 10 минут Вывести из строя весь ваш компьютер и превратить его в кучу металлолома
Не может.
Ну если он получил доступ до компа то может... Диск С форматнет и переустанавливай винду :OK-)
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
mike1977 написал(а):
Да ни у меня ни у всех кто здесь выкладывает ссылки не было не и не быдет даже мысли в чем то Вас убеждать, здесь собираются единомышленники и делятся информацией, сюда же приходят адекватные люди и пытаются почерпнуть информацию отличную от той которую крутят по зомобоящику и всем новостным каналам, Вас никто не заставляет в нее верить, Ваши сайты ВВС и CNN, а так тупо кидать слова НЕ ВЕРЮ , ДОКАЖИТЕ и т.д НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН , для того чтобы это кто - то ВАМ сделал , надо заслужить УВАЖЕНИЕ комрадов.
Мне кажется я Вас задел, поэтому прошу прощения.
По теме.
Если Вы представляете альтернативную инфу, разве не Вам надо заслужить уважение, чтобы доверяли тому что Вы постите?
А Вы что говорите?
"Ничего Я не буду доказывать т.к. вы (я) не заслужили моего уважения."
Странная позиция, не находите? Ваша задача как раз обратная.
И потом, что я должен сделать для Вашего уважения, дабы Вы соблаговолили дать подтверждение?
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
mike1977 написал(а):
alrick написал(а):
Т.е. вы намекаете что кто-то смог самолично обойти все файерволы и быстро удалить видео со всех блогов, новостных ресурсов и т.д.
Обычный хакер может за 10 минут Вывести из строя весь ваш компьютер и превратить его в кучу металлолома
Это вы как специалист по компьютерной безопасности утверждаете?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
А вот вам нет,оторвали у вас как говорится, гастарбайтеровскии кусок.НА благо своей Родины работать не можете,на благо других не дают
Опять же пытаюсь донести к пташиному мозгу о гастрабайтерах- не я поджав хвост бежал как собачонка в другую страну чтоб мне дали кусок гамбургера(кстати который нарушает функции многих внутренних органов, сбежать чтоб тебя там еще травили)))) , люди имеющие МОЗГ здесь могут заработать гораздо больше чем безмозглый там и не надо для этого никуда ехать . Естественно если человек не может себя реализовать у себя на родине , надо посмотреть на карту, найти страну с самим низким интеллектом среди населения и попытаться показать себя там, но тут такой ньюанс есть, общаясь с такими -в них со временем и превращаешься, в принципе что наглядно и демонстрируется нам на этом форуме :grin: :grin: :grin: :grin: :-D :-D
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Обычный хакер может за 10 минут Вывести из строя весь ваш компьютер и превратить его в кучу металлолома - вполне реально
самолично обойти все файерволы и быстро удалить видео со всех блогов, новостных ресурсов и т.д. - сложно простой хакер врядли

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Пошел, я на вашего богатыря смотреть Поветкина :flag:
 
Сверху