Политические аспекты нападения на Ливию

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
michailo написал(а):
Daywalker написал(а):
А когда Россия заявила, что в Грузии воевали украинцы,это была подготовка к чему?
Это была констатация факта :think:
Это была чистой воды брехня.
не брехня а как горится реалии как и участие украинских националистов в 1й и 2й чеченской на стороне боевиков!!!
как минимум в грузии украинцы сидели за пультами ПВО которую подогнали по доброте душевной саааааахкакомухорошемучеловеку
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
не брехня а как горится реалии как и участие украинских националистов в 1й и 2й чеченской на стороне боевиков!!!
как минимум в грузии украинцы сидели за пультами ПВО которую подогнали по доброте душевной саааааахкакомухорошемучеловеку+
Даже если это правда,что исклучает присутствие беларуссов в Ливии?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Bumerangonix написал(а):
не брехня а как горится реалии как и участие украинских националистов в 1й и 2й чеченской на стороне боевиков!!!
как минимум в грузии украинцы сидели за пультами ПВО которую подогнали по доброте душевной саааааахкакомухорошемучеловеку+
Даже если это правда,что исклучает присутствие беларуссов в Ливии?
а я и не говорил что исключает )))
возможно и есть ))) а может и утка
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Bumerangonix написал(а):
Кысиль написал(а):
michailo написал(а):
Daywalker написал(а):
А когда Россия заявила, что в Грузии воевали украинцы,это была подготовка к чему?
Это была констатация факта :think:
Это была чистой воды брехня.
не брехня а как горится реалии как и участие украинских националистов в 1й и 2й чеченской на стороне боевиков!!!
как минимум в грузии украинцы сидели за пультами ПВО которую подогнали по доброте душевной саааааахкакомухорошемучеловеку
Повторяю: это абсолютное вранье.

В первый же день конфликта всех украинских инструкторов (а не "боевые экипажи!")увезли в Поти. По условиям контракта им категорически запрещалось даже находиться в зоне боевых дейстий.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Кысиль написал(а):
michailo написал(а):
Daywalker написал(а):
А когда Россия заявила, что в Грузии воевали украинцы,это была подготовка к чему?
Это была констатация факта :think:
Это была чистой воды брехня.
не брехня а как горится реалии как и участие украинских националистов в 1й и 2й чеченской на стороне боевиков!!!
как минимум в грузии украинцы сидели за пультами ПВО которую подогнали по доброте душевной саааааахкакомухорошемучеловеку
Повторяю: это абсолютное вранье.

В первый же день конфликта всех украинских инструкторов (а не "боевые экипажи!")увезли в Поти. По условиям контракта им категорически запрещалось даже находиться в зоне боевых дейстий.
есть неоспоримый факт специалистов грузин умеющих использовать эти комплексы небыло )))
я уж незнаю каки контракты хто подписывал ))) да только комплексам управляли украинцы кстати грамотно постреляли ))) проффесионально
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
А за умышленное искажение ника,вас еще не банили?
ну такой как у Вас ник понятен только молдованам и особо одаренным , если Вы на русском сайте так ставьте ник понятен для русских , а Вы своим постом умышленно оскорбили участника, если Вас не забанят, я думаю администрация сайта просто будет способствовать дальнейшему нарушению правил участниками
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
:Fool: Обсуждается, как обычно то, что как-то связано с Россией, хотя эта тема форума совсем о другом, о Ливии :-read:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Bumerangonix написал(а):
есть неоспоримый факт специалистов грузин умеющих использовать эти комплексы небыло )))
я уж незнаю каки контракты хто подписывал ))) да только комплексам управляли украинцы кстати грамотно постреляли ))) проффесионально
Все может быть, тут даже не играет факт что те Украинцы которые может быть там были не любят Русских , а любят Грузин, просто финансовое состояние наших военных оставляет желать лучшего , к тому же тогда было Оранжевое правительство, все могло быть
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Bumerangonix написал(а):
есть неоспоримый факт специалистов грузин умеющих использовать эти комплексы небыло )))
я уж незнаю каки контракты хто подписывал ))) да только комплексам управляли украинцы кстати грамотно постреляли ))) проффесионально
Это тоже вранье, специалистов из Грузии готовили в Киеве, и я даже знаю, где именно. :OK-)
Инструкторы от "Укрспецэкпорта" поехали в Грузию для надзора за практическими тренировками грузинских экипажей.

Фактов у вас нет. Вранье разоблачено.

Пишите еще! :-D
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
Кысиль написал(а):
Инструкторы от "Укрспецэкпорта" поехали в Грузию для надзора за практическими тренировками грузинских экипажей.

Что только доказывает что они были в Грузии. Официально в боевой зоне может и не находились, но учитываю манюсенькую площадь боевых действий ... километров 30 в одну сторону, в другую и уже не в зоне БД, 30 мин на тихом ходу
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
mrmister написал(а):
Кысиль написал(а):
Инструкторы от "Укрспецэкпорта" поехали в Грузию для надзора за практическими тренировками грузинских экипажей.
Что только доказывает что они были в Грузии. Официально в боевой зоне может и не находились, но учитываю манюсенькую площадь боевых действий ... километров 30 в одну сторону, в другую и уже не в зоне БД, 30 мин на тихом ходу
И официально, и неофициально - НЕ находились. У них были контракты мирного времени, и соответствующие оклады.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вернёмся к теме? Следующий пост не касающийся Ливии получит предупреждение автоматом!
 

oleg1

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Украина
Я согласен на предупреждение, но хочу в Вашу сторону высказаться, вот наблюдаю я за Вами искажу честно, ресурсу Вы приносите один вред, посещаемость благодаря Вам стала низкой, так как баните всех направо и налево, специалист из Вас очень слабенький , я бы даже сказал плохенький,так что я бы Вас перевел в разряд слушателей и думаю мое мнение по поводу Вас поддержат многие, у кого конечно смелости хватит

Конечно многих с русарми встречаю на других форумах и это во многом благодаря Вам, так как многие модераторы отсюда строги, но зачастую справедливы , что не скажешь о вас (не ошибка)
 

Efril

Активный участник
Сообщения
82
Адрес
Крым
Daywalker написал(а):
Bumerangonix написал(а):
не брехня а как горится реалии как и участие украинских националистов в 1й и 2й чеченской на стороне боевиков!!!
как минимум в грузии украинцы сидели за пультами ПВО которую подогнали по доброте душевной саааааахкакомухорошемучеловеку+
Даже если это правда,что исклучает присутствие беларуссов в Ливии?

ИМХО уверен, что там есть наёмники не только из Белоруссии, но и из Украины и России. Наверняка граждане какой-нибудь не слишком богатой натовской страны имеющие военный опыт тоже там удачу ищут. Просто "свободные" СМИ неспроста акцентируют внимание именно на белорусах. Для создания образа кровавого тирана Лукашенко, рассчитанного на забугорных зомби все средства хороши. И раз пошёл такой заказ в СМИ значит какие-то далеко идущие цели у заказчиков в отношении Белоруссии имеются :???: Рано конечно делать серьёзные выводы но если уже под Белоруссию копают, то нам всем скоро жить станет намного веселее :(
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
oleg1 написал(а):
Я согласен на предупреждение, но хочу в Вашу сторону высказаться,..
:-read:
2. На Форуме запрещается:
<....>
2.15. Обсуждать действия администрации Форума в разделах Форума. В случае несогласия с действием конкретного модератора участник вправе высказать свое несогласие, написав ЛС самому модератору, либо администратору.
При нарушении п.п. 2.15 следует следующая мера воздействия:
Отстранение от участия в Форуме сроком от 1 недели до 1 месяца.
В правилах все описано, как и кому нужно обжаловать действия модератора!
:-bad^
Неделя отдыха.
 
Сверху