Политические аспекты нападения на Ливию

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
mike1977 написал(а):
да / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / тех срочников, я думаю если бы хотели , с той зарплатой которую платит Кадафи - в России пару сотен тысяч бойцов набрали бы спкойно, с учетом того что у большинства Славян кровь кипит от действия НАТО то многие даже поехали бы туда добровольцами, а статья - бред , никто бы никого не спрашивал, они в Армии а не в дет садике

Я поражаюсь постам этого человека..Лишь бы какую-нибудь муйню написать...Коли ты такой смелый , ну езжай сражатся за Кадаффи добровольцем чего на славян все перекидываеш?
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Батька Махно написал(а):
Кысиль вы или тупой, или прикидываетесь. Итоги 2010 года вам привели. 1.77 трл USD. Вы, б...дь еще за 1998 год данные приплетите для красного словца.
Если даже на список 2009 года посмотреть, это 8 место. С учетом того, что по рейтингу кое-какие страны сдвинулись вниз, Россия занимает на 2010 году - 7 место.
И хватит х...ню нести.

mike1977 написал(а):
Кысиль написал(а):
Я думаю: как всё же повезло Китаю, России, Индии, Бразилии и Венесуэле, что mike1977 ничего там у них не возглавляет...
Я думаю как же везет форуму что после того как банят одиозные личности здесь тут же появляется крысиль)))

Господа модераторы!!!
Объясните, пожалуйста - здесь всё в норме, да?..
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Д.Медведев: М.Каддафи потерял легитимность и должен уйти

Президент России Дмитрий Медведев по итогам саммита G8 рассказал о позиции России в ливийском конфликте.

Россия считает, что лидер Джамахирии Муаммар Каддафи потерял легитимность и должен уйти. При этом Россия заинтересована в сохранении Ливии в качестве самостоятельного единого и свободного государства.

"Мы всегда выступали за мирное урегулирование этой проблемы путем переговоров, путем максимально широких консультаций", - сказал глава государства.

Д.Медведев добавил, что Россия обсуждала перспективы мирного урегулирования с представителями властей в Ливии и с представителями оппозиции в Бенгази. "Считаю, что это в любом случае полезно, потому что помогает нам выработать общие подходы", - подчеркнул президент РФ.

Д.Медведев принял решение немедленно направить в Ливию своего специального представителя по странам Африки Михаила Маргелова. Его задача - "реализовать возможности России для урегулирования конфликта". М.Маргелов посетит и официальный Триполи, и столицу оппозиции Бенгази.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/05/2011/596571.shtml
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
ЦАРЬ написал(а):
Я поражаюсь постам этого человека..Лишь бы какую-нибудь муйню написать...Коли ты такой смелый , ну езжай сражатся за Кадаффи добровольцем чего на славян все перекидываеш?
Я поражаюсь как вы вообще научились на клавиатуре текст набирать, но я свои "поражения " держу при себе и Вам тоже советую :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Dire Straits написал(а):
Ну все правильно:нам Мистрали продали,мы Каддафи сдали
Да Дима решил дистанцироваться от общественного мнения и от Володи, видать в президентом все таки Путин будет))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кысиль написал(а):
Господа модераторы!!!
Объясните, пожалуйста - здесь всё в норме, да?.
Да прошу модераторов выяснить столь странные стечения обстоятельств :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Часть сообщений удалена.

Далее, посты не относящиеся к теме ветки будут удаляться по умолчанию.
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
329
Адрес
Ростов-на-Дону
ДОВИЛЬ, 27 мая — РИА Новости. Режим Муамара Каддафи потерял легитимность, он должен уйти, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G8 во французском Довиле.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5995922/?frommail=1

Я вот одно не пойму - на основании чего Президент РФ(кстати,юрист по образованию) сделал такое заявление?
Или восемь полупьяных лидеров неизвестно чего(нет такой организации "Большая восьмёрка) объявили себя полу-Богами и вершителями судеб на этой планете?
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Journeyman написал(а):
Да Дима решил дистанцироваться от общественного мнения и от Володи, видать в президентом все таки Путин будет))
И слава Богу что Путин.

mike1977 написал(а):
Journeyman написал(а):
И слава Богу что Путин.
:OK-) :OK-) :OK-)

Система работает. :OK-) :OK-) :OK-)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Евгений-13 написал(а):
Я вот одно не пойму - на основании чего Президент РФ(кстати,юрист по образованию) сделал такое заявление?
Да забыл он посоветоваться с местными форумскими "аналитиками".Ведь вокруг него одни тупые крутятся,а здесь одни умные собрались.
Сибирский кот написал(а):
мелкий продажный засранец
2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств;
- разработчиков военной техники.
При нарушении п.п. 2.8. – 2.11. следует следующая мера воздействия:
Предупреждение или отстранение от участия в Форуме на срок от 3-х дней до 8-ми недель, по усмотрению администрации Форума. В некоторых случаях может быть применена бессрочная блокировка доступа к Форуму.
 
Сверху