Политкорректность-или маразм на марше

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Hetzer написал(а):
В полемику весьма резко вмешался генеральный секретарь Центрального совета евреев Германии Штефан Крамер (Stephan Kramer). Крамер заявил, что Тило Саррацин действует в соответствии с идейными установками национал-социализма. Он поставил банкира в один ряд с Гитлером, Герингом и Геббельсом, заметив, что они были бы ему благодарны.

А в Израиле как, приветствуют арабов, турков и других не евреев? Мол приезжайте, живите и размножайтесь (торгуйте фруктами и овощами)?

Агентство United Press International сообщает о том, что Израиль обратился к ФРГ с просьбой о продаже еще одной, шестой подводной лодки класса "Дельфин". Израиль также просит Германию участвовать в финансировании покупки лодки.


Германия помогла Израилю профинансировать покупку пяти таких подводных лодок в прошлом. Лодки строятся на верфях Howaldtswerke-Deutsche Werft AG . Предприятие принадлежит концерну Круппа и является крупнейшей верфью ФРГ, на ней работают 2.400 рабочих.


Первые две лодки. "Дельфин" и "Левиафан" были подарком Германии, с помощью которого власти страны пытались замять скандал с участием германских фирм в создании химического оружия Саддамом Хусейном. Тогдашний канцлер Гельмут Коль также принял в расчет, что исполнение израильского заказа поможет ему сохранить рабочие места и предприятия оборонного комплекса.


Коль также скостил наполовину цену третьей подлодки, поставленной Израилю, "Техумах".


В прошлом месяце в Израиль были переправлены четвертая и пятая подводные лодки класса "Дельфин", за которые Израиль заплатил две трети рыночной цены.


Израиль начал переговоры о строительстве шестой подводной лодки, однако надеется, что и на этот раз германское правительство будет частично участвовать в финансировании покупки. Ориентировочная стоимость одного "Дельфина" – 750 миллионов долларов.
http://vpk.name/news/32601_frg_postroit_i_kupit_izrailyu_eshe_odnu_podlodku_delfin.html

Когда же немцы пошлют подальше Израиль?
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
anderman написал(а):
Ну что я могу сказать...
Либерастия глубоко пустила кни в европейском обществе. Они уже скоро от своей тени шарахаться будут.

в Германии никакого либерализма нет, там социал-демократия.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

К слову об исторической памяти: вчера смотрел запись программы "Познер" с Толей Чубайсом, так он на всю страну заявил, что Сталин уничтожил больше наших граждан, чем Гитлер. И посетовал на то, что в новых учебниках роль Сталина в российской истории оценивается как положительная.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Невский, а как в Австрии относятся к Холокосту? Реально посадят, если что-то про евреев скажешь? Допустим, что Гитлер тоже был евреем (дедушка точно) или что число жертв Холокоста значительно преувеличено?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Интересно, почему Израиль молчит, что в Прибалтике и на Украине героизируют палачей убивших много и евреев? Чем объясняется молчание?
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
вообще, в Австрии и Германии есть один конкретный закон, который предусматривает уголовное наказание за отрицание холокоста. В этом вопросе компромисов нет, если Вы где-то, как-то осмелились усомниться в холокосте, как историческом факте, то Вас гарантировано накажут. Больше законов не тему евреи нет. Говорить о евреях в Германии-табу, Вас сразу обвинят в антисемитизме, а это рассовая/национальная неприязнь, так что Вас сразу могут обвинить в экстрмизме. В Австрии такой истерии нет, то есть Вы можете аккуратно обсуждать еврейское происхождение Гитлера, на Вас правда будут смотреть, как на сумасшедшего :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.536
Адрес
г. Пермь
Невский написал(а):
anderman написал(а):
Ну что я могу сказать...
Либерастия глубоко пустила кни в европейском обществе. Они уже скоро от своей тени шарахаться будут.

в Германии никакого либерализма нет, там социал-демократия.
Я что-то говорил за либерализм? :Shok: Я говорил за либерастию. :-read: Это две большущие разницы!
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Tabib написал(а):
Невский, спасибо. Бедная Германия...

Согласен, только она бедная из-за другого- из-за мигрантов из Турции и арабских стран, которые не хотят интегрироваться в немецкое общество, нарушают законы, дискриминируют немцев, собирются строить мечети выше чем кёльнский дом,избивают стариков на вокзалах и т.д.

сегодня рано утром по телевизору показывали школу в Берлине, в которой 90% учеников мигранты, плохо знающих и отказывающихся говорить на немецком. Теперь вопрос стоит о разделение тех детей, которые владеют языком и тех кто нет.

anderman написал(а):
Я что-то говорил за либерализм? Я говорил за либерастию. Это две большущие разницы!

"Звиняйте дядько" (с) :OK-)

моя ошибка
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.536
Адрес
г. Пермь
Экономист написал(а):
anderman написал(а):
Это понятие похоже на другое, обозначаемое словом со схожим суффиксом! :grin:
Да-да! Ещё можно слово либерастия заменить двумя словами: одно слово -- Политическая, а второе слово -- то самое, похожее и с похожим суффиксом. :-D

Сначала говорили: "Имммигрант имеет право!" А теперь право иммигранта ставят выше права коренного жителя. У гостя больше прав, чем у хозяина! :Shok: А когда кто-то из хозяев пытается возмущаться -- его стыдят, только что не судят! :Shok:
Куда катится мир???!!! :Shok: А потом удивляются активности скинхедов...
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
anderman написал(а):
Сначала говорили: "Имммигрант имеет право!" А теперь право иммигранта ставят выше права коренного жителя. У гостя больше прав, чем у хозяина! А когда кто-то из хозяев пытается возмущаться -- его стыдят, только что не судят!
Куда катится мир???!!! А потом удивляются активности скинхедов...

Не знаю куда катится мир, но Европа, а больше всех РФ, со своей миграционной и национальной политикой катится в .опу.
Я писал уже в курилке, кажется, в России все имеют права, кроме коренного населения, читай русских. Удивительная вещь, чеченец в Москве не пропадет, а русский в Чечне? Кремль закрывает глаза на местячковый национализм, а национальные элиты воспринимают это как слабость.

В Германии человек, у которого стоит виза в паспорте, один раз крупно провинившись перед законом, в эту страну больше не попадет. Общественность активно обсуждает высокую преступность среди мигрантов в крупных городах, у нас же не дай Бог такое сказать, сразу обвинят в фашизме.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Невский написал(а):
Не знаю куда катится мир, но Европа, а больше всех РФ, со своей миграционной и национальной политикой катится в .опу.
Два анекдота

***
- Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я - таки хочу уехать, пока это не стало обязательным!

***
- как называется, человек, который НЕ различает цвета?
- дальтоник!
- как называется, человек, который различает цвета?
- расист!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.536
Адрес
г. Пермь
Hetzer написал(а):
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я - таки хочу уехать, пока это не стало обязательным!
А к этому идёт. Борцы да либерализацию всего и вся о последствиях не думают. раз где-то, у кого-то что-то ущемилось -- значит нужно поднимать весь мир на борьбу. Борца за толерантность борются за права всех, кого угодно, но о правах обыкновенных среднестатистических людей забывают. Ведь это так скушно и неполиткорректно: бороться за права натуралов, коих большинство.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
В Германии хотят в Конституции прописать права гомиков.
Каким вырастет человек, которого воспитали два гомосека? Чему они его научат? Какое будет у него мировозрение?
Тут вспоминаются истории многих Маугли, которых воспитывали животные. И лаять умеют, и на четверых конечностях передвигаться...
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Tabib написал(а):
В Германии хотят в Конституции прописать права гомиков.
Каким вырастет человек, которого воспитали два гомосека? Чему они его научат? Какое будет у него мировозрение?
Тут вспоминаются истории многих Маугли, которых воспитывали животные. И лаять умеют, и на четверых конечностях передвигаться

Сомневаюсь, что в ближайшее время получится. На прошедших выборах победила ХДС (хростианско-демократический союз). Они и ХСС никогда не пойдут на это. Вообще, все разговоры о включении статьи о гомосексуализме в конституцию были инициaтивoи мэра Берлина, который, кстати, сам является представителем нетрадиционной ориентации :grin: . Самое страшное, что защитники гомосеков в Германии требуют также просвещения детей в школах и даже в детских садах! :Diablo:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.536
Адрес
г. Пермь
Невский написал(а):
Самое страшное, что защитники гомосеков в Германии требуют также просвещения детей в школах и даже в детских садах! :Diablo:
Одно слово: пида@%$ы!
Как там у Владимира Семёновича: "Я бы их к стенке ставил через одного и направлял на них груженый самосвал!" (С)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Tabib написал(а):
В Германии хотят в Конституции прописать права гомиков.
Каким вырастет человек, которого воспитали два гомосека? Чему они его научат? Какое будет у него мировозрение?
Тут вспоминаются истории многих Маугли, которых воспитывали животные. И лаять умеют, и на четверых конечностях передвигаться...
Вы знаете я не сторонник гомосексуализма,но возникает справедливыи вопрос: как в нормальнои гетеросексуальнои семье появляется гомосексуалист или лесбиянка?Или как в семье дворян,появился революционер и я говорю не о первом,повешанном.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Daywalker написал(а):
Вы знаете я не сторонник гомосексуализма,но возникает справедливыи вопрос: как в нормальнои гетеросексуальнои семье появляется гомосексуалист или лесбиянка?

Ответ содержится в самом вопросе . КАК В ОБЫЧНОЙ СЕМЬЕ :-D
Только не надо это поощрять и тем более пропагандировать . Надо помнить , что это - НЕНОРМАЛЬНО . А в реальности получается , что горстка п№*%сов пытается диктовать условия всему человеческому обществу .
В России , к счастью , пока ещё живы традиции и назвать человека "п-ром" - одно из самых страшных оскорблений
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
как в нормальнои гетеросексуальнои семье появляется гомосексуалист или лесбиянка?
Например так:
Детям разрешают создавать однополые браки в Интернете

Онлайн-версия старинной и популярной американской игры "Игра в жизнь" (The Game of Life) включает в себя опцию выбора гомосексуальных браков и воспитания детей. Через веб-сайт Shockwave.com дети могут играть и скачивать бесплатную демо-версию игры, первая версия которой была создана Милтоном Брэдли в 1860 году. Вначале игры каждый может выбрать персонаж, с которым он себя олицетворяет – мужчину или женщину. Затем в игре предлагается выбор супруга, причем выбирать можно как из мужчин, так и из женщин, вне зависимости от пола собственного персонажа. Как написала одна из посетительниц сайта, мать шестилетней девочки, увлекшейся игрой: "Первое, что меня спросила моя дочь, когда мы загрузили игру, это о том, разве она может жениться на женщине? В последствии игра вызвала у нее множество вопросов, на которые я была просто не готова отвечать".
http://news.eprst.ru/index.php?id=179645
 
Сверху