Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Alan написал(а):
Для Осетин это дом и машина. Все стараются переплюнуть друг друга.

Ну я же говорил!
:good:

Alan написал(а):
О, ты тоже с кавказа, откуда братан?
Не угадал, я не с Кавказа. Точнее не представитель народов Кавказа. По отдалённым родственным связям я грек. Внешне я правда уже совсем не грек, но вот мама моя и её братья и сёстры, вот по ним сразу видно.

Врач написал(а):
Да, русских и что?

Ух как Вы с плеча рубанули. Ладно хоть потом на попятный пошли.
Врач написал(а):
Это всего лишь следствия того о чем я уже написал.
Как раз наоборот. Дефицит рабочей силы вызванный снижением населения, это и есть основная причина притока раб. силы из близлежащих государств.

Врач написал(а):
А "приезжие" у нас действительно давно работают. В начале уничтожена была Российская империя, потом СССР, сейчас РФ добивают, пускай и дальше поработают, рождаемость вырастет точно.

Как Вы легко перекладываете наши собственные проблемы на чужих людей.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Кстати в штатах та же проблема, только с Мексиканцами.

Так вот по телеку говорили одну умную вещь. Что боротся с гастербайтерами надо не способом выселения по грубому, а давить надо тех кто их услуги покупает.

Если их бы на работу никто не брал бы, то и проблем бы не было.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
ForumReader я это понимаю. И пускай живут, работают, не нарушают законы РФ. Более того, лично мне становиться иногда даже стыдно когда какое-то наше быдло обижает такого работягу. А что касается нашей темы ( последствия...), то если наше правительство опомниться и займется наконец развитием экономики РФ на деле, а не на словах, то все будет в порядке.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Artemus написал(а):
Врач писал(а):
А "приезжие" у нас действительно давно работают. В начале уничтожена была Российская империя, потом СССР, сейчас РФ добивают, пускай и дальше поработают, рождаемость вырастет точно.


Как Вы легко перекладываете наши собственные проблемы на чужих людей.
Не надо это понимать буквально. И проблемы наши от "чужих" и берутся. И никакого отношения к гастарбайтерам эти самые никогда не имели.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
то если наше правительство опомниться и займется наконец развитием экономики РФ на деле, а не на словах, то все будет в порядке.

Вот имено на словах. Я недавно случайно переключил на Евроньюс..показывали сюжет про Норвегию. Так вот почти у каждой семь два дома, если женщина уходит в декрет, то за ней сохранется 80% ее прежней зарплаты.

Что мы имеем у нас - дикие цены на жилье. Ну как же надо подождать пока всякие там Батурины и иже с ней не распродадут всю свою недвижку...акции Сбера она уже все продала.

Материснкий капитал - ну это просто курам на смех. Как они там говорили его можно будет использовать для получения образования детям. :-D Да когда ребенок вырастит этого капитала не хватит даже на месяц учебы при такой инфляции.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Что-то основная тема совсем ушла из разговора. Закончили флудить. И далее пишем про последствия войны!
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Флагман грузинского флота Ракетный Крейсер "Диоскурия" + трофейные хаммеры, кстати их американцы даже перекрасить не удосужились отправили в грузию в иракском в песчаном камуфляже. А крейсер надо было нашим не у причала топить, а в море вывести и там на дно отправить, его же теперь поднять можно и залотать. Чёт не подумали.

Видео подрыва крейсера:
http://video.mail.ru/mail/soustov/3/577.html
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
ForumReader написал(а):
за 45 штук р. он хоть завтра на работу выйдет.

Я за такие деньги на данный момент даже из дома не выйду. :-D

за 45 штук , я хоть сегодня в Воскресенье ( выходной ) на работу выйду

з.ы
УралВагонЗавод
Кузнец Ручной ковки , 5 разряд ( выше нет )
при стаже 18 лет ( горячих ) ... получаю 20 - 22 т.р.

p/s
из другой темы :
Nebo написал(а):
платеж не прошел.

У нас с сыном на работе всё ПРОШЛО
расписались в ведомости по зову СЕРДЦА по 150 рублей каждый ( с получки вычтут )


p/s 2
получал " БЫ " как ForumReader дал " БЫ " больше ( да " БЫ " - :p мешает )
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
45 тысяч это в месяц?

Делите на 23.1, и получаете в Канадских долларах. Чуть меньше двух тысяч.

Работая в магазине, я получал меньше.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Господа, не отклоняемся от темы.


Европа не должна позволить России "накинуть на нее энергетическую удавку", заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун, сообщает Reuters. Об этом говорится в статье Брауна, опубликованной в воскресном номере британской газеты The Observer.
"Ни одной стране не позволено накидывать на Европу энергетическую удавку. Если мы продолжим бездействовать, то окажемся в энергетической зависимости от ненадежного или нестабильного партнера", - пишет Браун.


http://www.lenta.ru/news/2008/08/31/stranglehold/

Тоесть им позволено нам угрожать всякими удавками, а нам значит нет... :Diablo:

P.S. Я готов получать и 25 тысяч в месяц, только верните цены 2000-го года.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.262
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
andre написал(а):
А крейсер надо было нашим не у причала топить, а в море вывести и там на дно отправить, его же теперь поднять можно и залотать. Чёт не подумали.
Это наши просто тактично намекнули, что пока плавать не нужно... :cool:
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Для меня последствия такие. С 14 дергают в военкомат, 3-го еще раз на сборы поеду:). Контракт предлогали во вторник, отказной писал, скажем так. Т.к. я рядовой аж целых 10т. предлогали, у меня жена сразу на развод подаст, типа я ждать не буду у меня нервы одни, а че с тобой х.з.ч.. Я ждать не буду. Вот так. Да и десятка смешная сумма 2 раза в кафе бухануть:)
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Alan написал(а):
Не-а, Иранские, еще со скифо-сарматских времен.



Арабы никогда на этой территории не жили.



На фарси: Дунау. На Осетинском: Дон

кстати, все гидронимы, оканчивающиеся на -ва - угро-финнского происхождения. Протва, Москва, Лысьва, Нева, да и Ока (переиначенное "вода"). Вот и остается нам Волхов :OK-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ForumReader написал(а):
почти все маршрутки в Москве управляются приезжими со средней азии.
скорее армянами

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

ForumReader написал(а):
что за 45 штук р. он хоть завтра на работу выйдет.
Вы, батенька, юморист. рядовые работники Сбербанка получают 30-40 тыс.
Artemus написал(а):
Сейчас этот процент больше. Правда в основном потому, что корону не спешат на себя примерять мафиози славянского разлива. А кавказцы всегда были охочи до блестящих погремушек и различных титулов.
не дай Бог такому "вору в законе" нарваться до "настоящего". Пара фраз - и все ясно. Возможно, даже говорить не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ForumReader написал(а):
.акции Сбера она уже все продала
??? ей принадлежащие - возможно, но она же не держит контрольный пакет
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
ForumReader писал(а):
почти все маршрутки в Москве управляются приезжими со средней азии.

скорее армянами

Что я арменина не могу от таджика отличить.
Армяне тоже есть конечно.

рядовые работники Сбербанка получают 30-40 тыс.

Сбер - это Макдональдс для взрослых.
 

alive

Активный участник
Сообщения
103
Вот тут про то, как "еврейский капитал, нежный и пушистый, не вмешивается в политику во всем мире".http://nr2.ru/ua/192946.html
Через год с небольшим, после того как не вернул кредит и проценты, дедушка Джугашивли отправился в лучший мир.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Это я просто к тому, чтобы было ясно, где находится капитал, кто проектирует провокации и напряженность, и кто сталкивает нас лбами.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Это я просто к тому, чтобы было ясно, где находится капитал, кто проектирует провокации и напряженность, и кто сталкивает нас лбами.

Спасибо мил человек, просвятил. А то мы и не знали совсем :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Expert написал(а):
при стаже 18 лет ( горячих ) ... получаю 20 - 22 т.р.
alive написал(а):
Это я просто к тому, чтобы было ясно, где находится капитал
Москва к России имеет весьма небольшое отношение. Точнее, совсем не имеет. Для нее - за МКАДом жизни нет..."есть ли жизнь за Мкадом, нет ли жизни за Мкадом - науке это неизвестно, наука пока не в курсе дела".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В Питере многе только мечтают о зарплате в 20-25т.р. Например, сварщики с ЛАО, которые лодки для Индонезии варят...
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Barbudos написал(а):
Москва к России имеет весьма небольшое отношение. Точнее, совсем не имеет. Для нее - за МКАДом жизни нет..."есть ли жизнь за Мкадом, нет ли жизни за Мкадом - науке это неизвестно, наука пока не в курсе дела".
преувеличенное провинциальное мнение. для меня и многих моих знакомых Подмосковье и прилегающие области - место, куда можно съездить отдохнуть, где живут родственники, многие работают в Подмосковье, а живут в Москве
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):
Barbudos написал(а):
Москва к России имеет весьма небольшое отношение. Точнее, совсем не имеет. Для нее - за МКАДом жизни нет..."есть ли жизнь за Мкадом, нет ли жизни за Мкадом - науке это неизвестно, наука пока не в курсе дела".
преувеличенное провинциальное мнение. для меня и многих моих знакомых Подмосковье и прилегающие области - место, куда можно съездить отдохнуть, где живут родственники, многие работают в Подмосковье, а живут в Москве

+100.

И обратите внимание на тенденцию переноса офисов поближе к МКАДу, строительство жилья за МКАДом, т.к. "Москва - не презерватив, эээ... в смысле не резиновая"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху