Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Ох уж этот европейский менталитет... надо обязательно быть богатым чтоб детей иметь...

Тока почему то самая высокая рождаемость в самых бедных странах.

А с такими бабами как у нас в Россие... -грустный вздох- ...ну почему я такой толстый и некрасивый да еще в Канаде гребанной живу :) .. -смех-

Есть бредпвая идеа, чего нибудь напичкать в воду чтоб все тра****сь как кролики... :):).. или это слишком?


А так опять придется проявить свой оптимизм, что туфта это все, все эти предсказания. Долгосрочный рост населенния невозможно предугадать. Причем заметим что спад населенния становится все меньше и менше.

Думаю нужно, чтобы государство поошряло иметь по два ребенка. Я думаю это вполне реально.( Но пока оно только нашло смешной способ - материснкий капитал 10 000 долл, которым то и воспользоваться практически невозможно нормально :-D )
Три не реально. И еще всячески пропагандировать здоровый образ жизни. Потому что в настоящее время у нас сокращение населения идет за счет высокой смертности.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Daywalker написал(а):
Так же как монголо-татары, веками помогали.
А вот это уже исторические параллели. Благодаря России монгло-татары не смогли "добраться" до Европы, получается, что и с грузинами таже ситуация и в смысле Европы и в смысле НАТО.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Благодаря России монгло-татары не смогли "добраться" до Европы, получается, что и с грузинами таже ситуация и в смысле Европы и в смысле НАТО.

Ну тут как посмотреть. Некоторый всем известный товарищ утверждает, что грузины уже там. А нехорошие русские двигают границы Европы, читай Грузии. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
Наномедвед по этому поводу никаких усилий не делает, хотя хорошая возможность пошерстить эту публику.
У меня ощущение, что вы телевизор не смотрите! За пару недель до войны, как раз грузинским авторитетам СОБР испортил прогулку на катере.
Barbudos написал(а):
40% воров в законе в России-грызунского происхождения .
Сейчас этот процент больше. Правда в основном потому, что корону не спешат на себя примерять мафиози славянского разлива. А кавказцы всегда были охочи до блестящих погремушек и различных титулов.

ForumReader написал(а):
Естественный путь - это увеличение рождаемости?
Думаю было бы очень навным на это расчитывать.
Собственно я и не говорил, что это просто.

Врач написал(а):
Вы, что они все работают на благо России. И вообще вы не политкорректны и в нацисты как и я попадете.
Вы не передёргивайте! Борьба с преступностью - это борьба с преступностью, борьба с незаконной эмиграцией - это борьба с незаконной эмиграцией, а вот ограничение прав людей по национальному принципу - это уже нацизм.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Кстати, немного истории.

В отличии от Алан[ну тоесть Осетин], которые дрались до последнего, и за что были практически исстреблены монголами[нас оставалось меньше тридцати тысяч, всех], Грузины просто напросто сдались и продались в рабство, как всегда. И были неплохими рабами для Монгольских ханов, отлично вырезая жителей... о, это уже иронически смешно..БАГДАДА, для монгольской империи.

Убили в Багдаде 250,000 мирных жителей по приказу монголов после разорения города. Самим монголам лень было, так они шестеренок позвали.

Интересная штука история, повторяет себя не раз.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Artemus написал(а):
А кавказцы всегда были охочи до блестящих погремушек и различных титулов.
Слушай, я конечно понимаю что сейчас времена такие, но ты это поосторожней, а? Кавлазцы это много этнический груп и народностей, так что не надо всех под одну гребенку окей?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Вы не передёргивайте! Борьба с преступностью - это борьба с преступностью, борьба с незаконной эмиграцией - это борьба с незаконной эмиграцией, а вот ограничение прав людей по национальному принципу - это уже нацизм.
Вот в том то вся и проблема, что никто их и не ограничивает. А если уж говорить о нацизме, то передергиваете вы. Я говорю не о нацизме, а о поддержке и заботе государства о своих коренных гражданах, если в вашем понимании это нацизм, то только этого и не хватает России и именно поэтому Россия и вымирает.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Alan написал(а):
Artemus писал(а):
А кавказцы всегда были охочи до блестящих погремушек и различных титулов.
И этот человек кого-то еще обвиняет в нацизме.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Alan написал(а):
Слушай, я конечно понимаю что сейчас времена такие, но ты это поосторожней, а? Кавлазцы это много этнический груп и народностей, так что не надо всех под одну гребенку окей?

Сорри камрад! Может с выражениями и погорячился. Однако факт остаётся фактом, внешние проявления статуса для кавказских народов очень важны. Хотя разумеется многое зависит от самого человека.

Врач написал(а):
а о поддержке и заботе государства о своих коренных гражданах
А кого вы считаете "коренными гражданами России"?
:???:

Врач написал(а):
то только этого и не хватает России и именно поэтому Россия и вымирает.
А я то думал, что все проблемы от низкой рождаемости и высокой смертности! :???: А оказывается все проблемы от того, что у нас приезжие работают! :wow:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Врач написал(а):
И этот человек кого-то еще обвиняет в нацизме.

Не Вам меня судить. Я и сам частично представитель одного из южных народов.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Artemus написал(а):
Однако факт остаётся фактом, внешние проявления статуса для кавказских народов очень важны. Хотя разумеется многое зависит от самого человека.
Для Осетин это дом и машина. Все стараются переплюнуть друг друга.

Не Вам меня судить. Я и сам частично представитель одного из южных народов.

О, ты тоже с кавказа, откуда братан?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
А кого вы считаете "коренными гражданами России"?
Да, русских и что?
Artemus написал(а):
А я то думал, что все проблемы от низкой рождаемости и высокой смертности!
Это всего лишь следствия того о чем я уже написал.
Artemus написал(а):
А оказывается все проблемы от того, что у нас приезжие работают!
А "приезжие" у нас действительно давно работают. В начале уничтожена была Российская империя, потом СССР, сейчас РФ добивают, пускай и дальше поработают, рождаемость вырастет точно.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Врач написал(а):
Artemus написал(а):
А кого вы считаете "коренными гражданами России"?
Да, русских и что?
А как насчет всех остальных коренных народов живущих на территории РФ?

Если уж на то пошло, реку Дон не Русские Доном назвали, а угадай кто?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Alan написал(а):
как насчет всех остальных коренных народов живущих на территории РФ?
Начнем с того, что 100% русских не существует. А если оговариваться, то именно тех, кто изначально живет на территории РФ. И против них я ничего не имею, наоборот. Что касается слова Дон, то происхождения оно скорее всего скифско-сорматского.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Barbudos написал(а):
Alan написал(а):
Если уж на то пошло, реку Дон не Русские Доном назвали, а угадай кто?
Арабские корни. Дон, Дунай, Днепр, Днестр от корня "дн"-течь, протекать.
Не-а, Иранские, еще со скифо-сарматских времен.

Арабы никогда на этой территории не жили.

На фарси: Дунау. На Осетинском: Дон

Значение одно и то же, вода.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

вот с википедии

Дон (от скифско-осетинского «вода»; у древних греков — Гиргис, Танаис, в средние века Большой Дон) — река в Европейской части России. По площади водосбора, равной 422 тыс. км² уступает только Волге, Днепру и Каме. Длина реки — 1870 км
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Врач написал(а):
Начнем с того, что 100% русских не существует. А если оговариваться, то именно тех, кто изначально живет на территории РФ. И против них я ничего не имею, наоборот. Что касается слова Дон, то происхождения оно скорее всего скифско-сорматского.
Ну тогда проблем нету.

Извини если был резок.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Врач написал(а):
Alan написал(а):
как насчет всех остальных коренных народов живущих на территории РФ?
Начнем с того, что 100% русских не существует. А если оговариваться, то именно тех, кто изначально живет на территории РФ. И против них я ничего не имею, наоборот. Что касается слова Дон, то происхождения оно скорее всего скифско-сорматского.

Пойми не реально без приезжих никак. К примеру сейчас, если посмотреть, почти все маршрутки в Москве управляются приезжими со средней азии. Ну там узбеками, таджиками и т.д.. Я тут недавно ехал и один водила таджик по сотовому говоирл с кем то и обронил такую фразу, что за 45 штук р. он хоть завтра на работу выйдет. Я за такие деньги на данный момент даже из дома не выйду. :-D

И так во многих странах: приезжие выполняют ту работу, на которую местные не хотят идти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху