Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
az написал(а):
Нет общей юридической процедуры признания, акромя частной процедуры конкретного госсударства

ИМХО включение в число стран членов ООН - 100% признание.
Надо ассамблею готовить.
Redav написал(а):
но ЕМНП Миша РАЗОРВАЛ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ, а это на языке дипломатов и консульские в том числе...
АГА. Кто-то по ящику (чин из МИД) сказал примерно так: мы не хотим ставить преграды между народами, но грузия сделала шаг разорвав дип. отношения, а каждый шаг имеет свю цену. (типа эта цена и есть закрытие консульств)
mirontank написал(а):
Операция наших войск в РЮА самая бездарная и позорная, первая Чечня отдыхет. Глупости не было предела. Хохочу
Непонятно над чем смех. Там боль и кровь.
Если есть свое мнение, выскажи с аргументами - в каком месте бездарная, почему бездарная как надо было (ессно из того, что реально возможно было). А просто срать на голову - не комильфо.
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
mirontank написал(а):
Хватит жить илюзиями.
Операция наших войск в РЮА самая бездарная и позорная, первая Чечня отдыхет. Глупости не было предела. :grin:
А можно услышать Вашу более расширенную версию, особенно про то, что -
самая бездарная и позорная
Да и еще, по Вашему профилю не совсем понятно - в данное время Вы гражданин какой страны?
Если испытываете чувство стыда по поводу гражданства, можете не сообщать.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Скиф
:-D :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

ddd написал(а):
Непонятно над чем смех. Там боль и кровь.
Если есть свое мнение, выскажи с аргументами - в каком месте бездарная, почему бездарная как надо было (ессно из того, что реально возможно было). А просто срать на голову - не комильфо.
+ Поддерживаю.
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Sergey Sir написал(а):
Ага, один выстрел и 70 лет разрухи.
Помню ту разруху, бабушке полдома от предприятия дали, родители квартиру получили трехкомнатную и на самолетах два раза в год летали в отпуск(про деньги мне вообще никто ничего не обьяснял, все ждали комунизма :-D ).
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
mirontank очень интересно. Все три Ваших сообщения написанны с трёх разных IP-адресов, причём при попытке проверить хост, не открывается ничего! Очень странно. И очень подозрительно. Пожалуй забаню я Вас, так на всякий случай!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Artemus +100 :flag:
А казачок то , засланный.
ответная реакция с WО, наверняка.
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Bosun написал(а):
ответная реакция с

Шо це таке? :???:
Жутко изменяюсь, что вмешиваюсь, тем более вопрос был не адресован не мне...
Скорее всего речь идет о форуме http://www.waronline.org/forum/index.php, особенно в свете последних событий произошедших на том форуме... :think:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
CUSTOS написал(а):
Жутко изменяюсь, что вмешиваюсь, тем более вопрос был не адресован не мне...
Скорее всего речь идет о форуме http://www.waronline.org/forum/index.php, особенно в свете последних событий произошедших на том форуме...

А-а-а, ну тогда понятно! Про waronline наслышан! :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
CUSTOS написал(а):
Скорее всего речь идет о форуме http://www.waronline.org/forum/index.php, особенно в свете последних событий произошедших на том форуме...


Во , во. Их месть безпощадна. :grin: Просто не хотел рекламировать. противные они. :soldat02:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
mirontank очень интересно. Все три Ваших сообщения написанны с трёх разных IP-адресов, причём при попытке проверить хост, не открывается ничего! Очень странно. И очень подозрительно. Пожалуй забаню я Вас, так на всякий случай!

Полезно.

Хотя если мои посты посмотреть, то там айпишников 5-6 наберется. То из дома, то с работы, то с КПК, то от родни...
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Скиф написал(а):
CUSTOS

А что там такого произошло?
Непосредственные участники событий, лучше меня расскажут... :-D
Я могу только сказать как это выглядело "со стороны" - после "неудобных" ответов и вопросов, на которые так и не нашлось вразумительных ответов - администрация закрыла 2 раздела - "Конфликт в Южной Осетии - 9" и "Конфликт в Южной Осетии и Абхазии - на море - 2 ", после проведения "профилактических работ" - удаления сообщений, заработал только раздел "Конфликт в Южной Осетии и Абхазии - на море - 2 "...
А так обычный набор - "Русский патриотизм" это плохо, а "Грузинский" и "Еврейский" - это хорошо.
Причем, даже просто попытка обьяснить свою позицию с точки зрения граждан России, свое отношение к происходящему, как правило, с моей точки зрения, - рассматривалось предвзято, как проявления национализма и т.д...
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Redav написал(а):
Sergey Sir написал(а):
Ага, один выстрел и 70 лет разрухи.
ЯО отдыхает. :-D
Угу... в этой разрухе сделали ракетно-ядерный щит и армию остатками оружия которой мы пользуемся по сей день... на экономических резервах этой разрухи дерьмократы жировали десяток лет, а экономика в основном по сей день держится...
:study:
интересно а что нам оставила дерьмократия кроме загаженных голов ... :grin: :grin:
Авторство данного высказывания лучше мне не приписывать, а то автор данной цитаты (какой-то сатирик) может подать на меня в суд, за нарушение авторских прав. :-D
Я имел в виду мощность орудий "Авроры" (т.е. революций). Уж если стрельнут, так стрельнут и почему то обычно ломают, а не строят...
А "там" я был и у меня остались, очень даже хорошие воспоминания о тех годах. Одно - уверенность в завтрашнем дне, стабильность, гордость за страну чего стоит...
А если бы не было того "выстрела"? Где и как бы мы сейчас жили? Вопросы... И не однозначные ответы. :think:
За сим, считаю развитие данной темы будет флудом. :-D
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Bosun написал(а):
А казачок то , засланный.

ответная реакция с WО, наверняка.
Где-то "Война миров", а у нас "Битва форумов" :-D .
Мне что то там не понравилось. В "Операх" кнопки в окне сообщений не нажимаются. Геморрррой полный. Да и вообще они там какие-то дуболомы(может ИИ? :-D ). Всё равно что в дурдоме дискуссии проводить. А на WO и санитарам подлечиться не помешало бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху