Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
dron написал(а):
мда... что-то у Chupacabra ни фига видимо в жизни не клеится... бананы так сильно влияют на мыслительную деятельность?

Он конченый Эльф и этим всё сказано


Разъяснение:

Эльф - Гражданин, напрочь порвавший с реальностью и проживающий в мире сладких грёз и волшебных фантазий, вызванных отнюдь не чудесными снадобьями, а исключительно особенностями тончайшего устройства психики гражданина.

Никакого отношения к Толкиновским и фольклорным эльфам не имеют.

Зато имеют прямое отношение к Стране эльфов!

Страна эльфов - волшебная страна вне нашей вселенной, место обитания Эльфов, она же - "Сказочная Страна".

Т.к. иного места для такой страны во вселенной не находится - расположена эта страна исключительно в голове Эльфа.

В силу этого фактора, Эльф в Стране эльфов, как установитель правил игры, имеет неоспоримое преимущество, нарушаемое только и исключительно катастрофическим столкновением Страны эльфов с реальностью.

Результатом таких столкновений бывают поразительные по своей вековой мудрости умозаключения начинающиеся на "все", типа " все менты тупые", "все бабы б...и" (правка моя. Студент), "все мужики козлы" и т.п. А так же разнообразные жизненные неприятности класса "я назвал незнакомого мужчину козлом - почему он мне всё рыло разворотил, не пойму".
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Chupacabra написал(а):
Ваши СМИ самые продвинутые в энтой области, там всяким Си-Эн-Эн и Би-Би-Си ещё рости и рости до этого, не то что непрофесионалы, птенцы тока што вылупившиеся:)А вот "Первый", "Россия", это чудо
Товарищ, который нам не товарищ, вы посмотрите ТВ Узбекистана или Туркмении. Вам росс. СМИ после этого покажутся мерилом открытой информации и демократии.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

http://www.ferghana.ru/index.php?did=8&bracket_flag=1
Или напомнить как грузинская демократия отключала росс. ТВ каналы и банили СМИ в Интернет??
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
"Верным путём идёте товарищи"(с) Вашим СМИ немного осталось до вами указаного эталона "свободы слова". Нехватает всего чуть чуть: только изменит приоритеты и больше времени уделить делам главы государства. И будет один к одному.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Chupacabra, это не у нас, это у вас реально мозг промыт.
Вы здесь то что забыли? Несет свет демократии и свободы нам, нэвежественным скифам?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.561
Адрес
самара
отстанте уже от младоевропейца понятно- уже все. прибалтика это самый самый регион в ссср был. кормил всех. содержал. а россия это не оцинила и отказывается их воспринимать в серьез.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Chupacabra написал(а):
и больше времени уделить делам главы государства.


Уж наше ,,Литовское Время,, - прямо рупор демократии. Сейм, Президент и депутатские скандалы. Смотреть тошно.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Кстати, мысль мелькнула. Надо всем "дружественным странам", включая прибалтийские и Украину, вчинить претензии через суды, пусть возвращают здания, заводы, пароходы, дороги, трубопроводы построенные на деньги СССР/РФСФР в собственном России.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А то как жить за чужой все в шеренгу, а лаят тоже всей стаей собираются. Рыбы прилипалы на теле России.
Особенно меня умиляют прибалты и страны Средней Азии. Были глубоко в аграрной жопе, стали развитыми промышл. регионами с инфраструктурой, а теперь везде тыкают России как жить.
Спасибо бы сказали, что из феодального и мелкобуржуазного общества в индустриальное вытащили.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Камрады. Не ссорьтесь. Давайте сделаем проще. Берем событие какое либо, общемировое или общеевропейское. И приводим ссылки на официальные СМИ. Только что то из ведущих, не надо нам бульварной прессы. И Российские СМИ - и Латвийские СМИ. Если надо - что то еще или собственное мнение. Вот тогда и разберемся. И специально не подсунешь, бо тему будут назначать сами камрады.

Сорри. Совсем не в тему об Грузии, но чесс слово уже надоело стряхивать с себя помои и ярлыки, которые на нас летят с Прибалтики.
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Guron написал(а):
Chupacabra, это не у нас, это у вас реально мозг промыт.

Вы здесь то что забыли? Несет свет демократии и свободы нам, нэвежественным скифам?
Русский язык боится забыть :-D .Только флуда опять полно на ветках где он появляется, может создать одну "ПРАВДА ИЗ ЕВРОППЫ"? И там с ним спорить, а то все дисскусии его на одно и тоже съезжают.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Guron написал(а):
Chupacabra, это не у нас, это у вас реально мозг промыт.
Вы здесь то что забыли? Несет свет демократии и свободы нам, нэвежественным скифам?


Мир токо со своей "правдой" несмешите, а то даже "ближайшие союзники" уже непокупаются на это. И самое главное, незабудте "что все вас любят" - эту фразу постоянно повторяйте по сто раз каждый раз перед едой и после. Полюбить неполюбят, а вот на продуктах может удастся сэкономить. А здесь я по тому, что гопота - нашисты/фашисты, в России, слава Богу, не все. И с той частью "не наших/не ваших" я удачно общаюсь и с некоторыми подружился.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra
А я , мин херц, рад вас видеть! В отличие от остальных. Доброго здоровья! Поругаемся потом... :grin:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Скиф написал(а):
Камрады. Не ссорьтесь. Давайте сделаем проще. Берем событие какое либо, общемировое или общеевропейское. И приводим ссылки на официальные СМИ. Только что то из ведущих, не надо нам бульварной прессы. И Российские СМИ - и Латвийские СМИ. Если надо - что то еще или собственное мнение. Вот тогда и разберемся. И специально не подсунешь, бо тему будут назначать сами камрады.

Сорри. Совсем не в тему об Грузии, но чесс слово уже надоело стряхивать с себя помои и ярлыки, которые на нас летят с Прибалтики.


Какие помои. Меня лож в ваших СМИ неколышала, была "натуральная" и глаза нерезала. Но млять, когда я увидел, как по вашему Останкино преподают интервью Барозы, и потом увидел на наших СМИ полный репортаж с его высказыванием, то у вас смысл его речи - укороченной первым каналом, был перевёрнут на 180 градусов. Ненадо мне после всего этого впихивать ваши плаканья о промывке мозгов у нас:)) Мне этого хватило, так сказать - упал последний фиговый листочек, который я авансом поддерживал:))))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Barbudos написал(а):
Chupacabra
А я , мин херц, рад вас видеть! В отличие от остальных. Доброго здоровья! Поругаемся потом... :grin:


Здраствуйте, Barbudos. Думаю непоругаемся, подискутируем, поспорим, но непоругаемся. Если небуду к тому времени отдыхать в Банном листе, а это очень вероятно.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Chupacabra написал(а):
А здесь я по тому, что гопота - нашисты/фашисты, в России, слава Богу, не все. И с той частью "не наших/не ваших" я удачно общаюсь и с некоторыми подружился.
Эээ дарагой, тут ты пролетел. Нациков даже в 12 млн. Москве от силы тысяч 10, не дай бог больше. Самым отмороженным на днях хорошие сроки влепили.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я тебе больше скажу, у вас в одном Вильнюсе нацистов больше, чем во всей России. Мы марши ветеранов легиона СС не устраиваем и с флажками их отмечать не ходим. (в отличии от цивилизованной демократической прибалтики). Палачам - вечное презрение.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Ненадо мне после всего этого впихивать ваши плаканья о промывке мозгов у нас

Нууууу. Мне то до ваших мозгов вообсче никакого дела нет. Хотите промывайте - хотите....в обсчем, что хотите со своими мозгами - то и делайте.


Chupacabra написал(а):
когда я увидел, как по вашему Останкино преподают интервью Барозы, и потом увидел на наших СМИ полный репортаж с его высказыванием, то у вас смысл его речи - укороченной первым каналом, был перевёрнут на 180 градусов


Так вот и расскажите нам правду. Глядишь, и у нас глаза раскроются и мы к Европе по другому начнем относиться, по правильному. И вам, не исключено, премию на работе выпишут - за вербовку союзника на территории противника.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Мне этого хватило, так сказать - упал последний фиговый листочек, который я авансом поддерживалТы жжёшь)))
Чупа! а вы не волнуйтесь. То д...о, в котором мы жили, почти вернулось: то есть, я могу Вовочку д...ом назвать. а он меня нет!.... :grin: ПОКА! И еще немножко осталось до тех пор, когда он реально сможет меня с ним (д...ом) смешать. Совсем немного.... Тут БЫДЛО ратует за отказ от демократии.... А одень ему (быдлу) сапоги - "сникерсов" запросит.... И приличного айпода.... :grin: ПАТРИОТЫ!!!! :flag:
Правка моя. Студент
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Guron написал(а):
Chupacabra написал(а):
А здесь я по тому, что гопота - нашисты/фашисты, в России, слава Богу, не все. И с той частью "не наших/не ваших" я удачно общаюсь и с некоторыми подружился.
Эээ дарагой, тут ты пролетел. Нациков даже в 12 млн. Москве от силы тысяч 10, не дай бог больше. Самым отмороженным на днях хорошие сроки влепили.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я тебе больше скажу, у вас в одном Вильнюсе нацистов больше, чем во всей России. Мы марши ветеранов легиона СС не устраиваем и с флажками их отмечать не ходим. (в отличии от цивилизованной демократической прибалтики). Палачам - вечное презрение.


эээээ, братец, в отличии от вас, для всего человечества фашисты и фашизм это не только ублюдки Третьего Рейха и их поклонники, любители пиво, кваса, и писанья в штаны. Так что посмотрите советский филмь "Обыкновенный Фашизм". Он вечень, тока флаги и рожы меняй, а текст тот же самый можно оставить. Умные и образованные, люди с интелектом меня поняли. Уже давно:)
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Смотрел его раз 5. Дальше что? Вывод какой из твоих намеков?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Чупа! а вы не волнуйтесь. То д...о, в котором мы жили, почти вернулось: то есть, я могу Вовочку д...ом назвать. а он меня нет!.... :grin: ПОКА! И еще немножко осталось до тех пор, когда он реально сможет меня с ним (д...ом) смешать. Совсем немного.... Тут БЫДЛО ратует за отказ от демократии.... А одень ему (быдлу) сапоги - "сникерсов" запросит.... И приличного айпода.... :grin: ПАТРИОТЫ!!!! :flag:
Нащёт "пока Нет". Вова - может быть, но уже не раз и не два в аналогичных случаях, когда некоторые люди - журналисты (особенно), разные общественные деятели, которые много высказывались по острым вопросам, по другому, "нежели хотели бы там - вверху", как то всегда привлекали к себе внимание "неравнодушних, активных патриотов, знающих, что делать и как, особенно - с такими". Исход всегда был летальным - взрывались чемоданчики якобы с интересной информацией о корупции, у журналиста в руках, производились выстрелы в подьездах, подворотнях, наносились удары прутьями, ножами и т.п. Вот что значит такой спорт, как активный патриотизм им вызванная "общественная деятельность".

Скиф написал(а):
Chupacabra написал(а):
когда я увидел, как по вашему Останкино преподают интервью Барозы, и потом увидел на наших СМИ полный репортаж с его высказыванием, то у вас смысл его речи - укороченной первым каналом, был перевёрнут на 180 градусов
Так вот и расскажите нам правду. Глядишь, и у нас глаза раскроются и мы к Европе по другому начнем относиться, по правильному. И вам, не исключено, премию на работе выпишут - за вербовку союзника на территории противника.
А мне ненадо Вас завербованного. Вы незавербованные - значительно лучше, добрее:) П.с. меня в Литовскую/Натовскую ГБ вписали? Аль каким то "агентом влияния"?:))Дак ктож меня туда возмёт. Я ведь - человек, покрайней мере, таким себя считаю. А в гебнях всех мостей, это - фатальный недостаток..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху