Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
Здеся... :study: Вы решили рассказать как молодое прибалтийское поколение перенимает опыт у старших по уничтожению евреев и проведению геноцида в отношении других "недочеловеков"?

Нет, я решил рассказать что вы никак нереагируете на указанные мнои слова. А это означает только одно, что я и подозревал.
Странно считаю это Вы не желаете говорить о геноциде прибалтийских "товарищей" в отношении евреев :)
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
ForumReader написал(а):
По моему это было самое новое из того что проехало и пролетело

Ющ обещал, что теперь такого нового станет больше

Какое новое ! Зима скоро, а денег на газ не хватает!Или придется как всегда ...врезаться к вам в трубу :-D
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Пилот написал(а):
ForumReader написал(а):
По моему это было самое новое из того что проехало и пролетело

Ющ обещал, что теперь такого нового станет больше

Какое новое ! Зима скоро, а денег на газ не хватает!Или придется как всегда ...врезаться вам в трубу :-D

Ну денег Маккейн подкинет. по всей видимости он будет президентом.
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
:-D вот здесь естьинтересная трактация событий)
http://yana2012.ru/pages.php?type=normal&id=1643#1724
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=129852#p129852

процитирую самое интересное
будет больше правды в том, что правительство США хочет втянуть всех в войну. за правительством США стоят Серые (читайте статью о Лэйн), за Серыми в нижних астральных измерениях стоит неудавшаяся эволюционная ветвь рептилий. рептилоидов подпитывают люди своим страхом и невежеством. круг замкнулся.

:think: все казалось бы бредом шизофреников, если бы не одно но...
у меня друг ченнелинг практикует...
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
davion написал(а):
:-D вот здесь естьинтересная трактация событий)
все казалось бы бредом шизофреников, если бы не одно но...
у меня друг ченнелинг практикует...

Это есть бред шизофреников Сам очень люблю фантастику(книги фильмы)да и астрономией увлекался серьезно. Но в зеленых человечков не верю. А другу случайно психиатр не нужен ? - без обид
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
Пилот написал(а):
davion написал(а):
:-D вот здесь естьинтересная трактация событий)
все казалось бы бредом шизофреников, если бы не одно но...
у меня друг ченнелинг практикует...

Это есть бред шизофреников Сам очень люблю фантастику(книги фильмы)да и астрономией увлекался серьезно. Но в зеленых человечков не верю. А другу случайно психиатр не нужен ? - без обид
да вроде нет, живет сейчас в подмосковье наукой занимается после отличной учебы в МФТИ, проектирует всякие ускорители частиц и другие мего технологии)))
 

rover

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Odessa
Тока прочитал.Смеялся громко :-D
"О том, как пытались помешать "Миражу" вернуться."
в Севастополь, или "какая страна - такой и флот".

Как известно, 22 августа сего года МРК ЧФ РФ "Мираж" вернулся в Севастополь опосля операции по понуждению Грузии к миру. Вернулся не абы как, а из боя, со свежепокрашенными после недавней стрельбы пустыми ПУ "Малахита".

ВМС Украины, подчиняясь указу Ющенко, попытались ему помешать, для чего вывели ко входу в бухту РКА "Каховка". В итоге получился спектакль:


Делай раз! "Каховка" бодро прет на фарватер, куда уже нацелился проходящий боновые ворота "Мираж".

Делай два! "Каховка" внезапно стопорится - обрезало машину. Поднимается сигнал "не могу управляться", катер начинает отжимать к волнолому.

Делай три! На помощь "Каховке" спешит буксир, который не красили уже лет 10 - красный от ржавчины. Он потихоньку отжимает незадачливого бойца к ближайшей стенке.

Делай четыре! С "Миража" это выглядит так, будто укрокораблики перекрывают ему фарватер, поэтому на МРК бьют аллярм, а зенитные автоматы разворачиваются на цель. С "Каховки" и буксира вопят "не стреляйте!!!"

Делай пять! "Мираж эффектно проходит мимо обездвиженной "Каховки" к своему пирсу, встречаемый приветственными криками и российскими флагами.

Сегодня в Севастополь вернулся флагман ЧФ - РКР "Москва". Также с торжественной встречей и музыкой. Мешать украинский недофлот на сей раз не пытался, хехе.
http://legatus-minor.livejournal.com/1021216.html
:p
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
В порту Поти стоит амеровский эсминец, и выгружает гуманитарку. По тому количеству что показали на корме, тонн 5 от силы 10. Смешно но на переходе они сожгли топлива по цене столько, сколько хватило бы не на одну тысячу тонн, той же помощи. На подходе еще три корабля, с таким же количеством груза. Не проще было взять один сухогруз ? Просто происходит наращивание группировки, а ваш прославленный ЧФ почему то отстаивается в Севастополе, вместо того чтобы встречать их хотя бы в нейтральных водах (морская граница если не ошибаюсь 10 миль)
Как это прокомментируют российские товарищи ?
 

rover

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Odessa
Пилот написал(а):
Бывалый написал(а):
ForumReader написал(а):
Чего нет амы подвезут. Хаммеры сегодня на параде были.
Это были не Хаммеры...
Это были хаммеры.Теперь на следующем параде в Москве тоже хаммеры будут,в качестве трофеев :-D
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
В порту Поти стоит амеровский эсминец, и выгружает гуманитарку. По тому количеству что показали на корме, тонн 5 от силы 10. Смешно но на переходе они сожгли топлива по цене столько, сколько хватило бы не на одну тысячу тонн, той же помощи. На подходе еще три корабля, с таким же количеством груза. Не проще было взять один сухогруз ? Просто происходит наращивание группировки, а ваш прославленный ЧФ почему то отстаивается в Севастополе, вместо того чтобы встречать их хотя бы в нейтральных водах (морская граница если не ошибаюсь 10 миль)
Как это прокомментируют российские товарищи ?
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Guron написал(а):
Мои проросийские посты кому то там мешают спокойно обсирать росс. армию и вообщем Россию.
Guron, дайте пожалуйста ссылку на какой-нибудь такой форум(на русском языке). А то я тоже хочу "сеять разумное, доброе и вечное" :-D .
А то уж сильно поспорить с националистами хочется...
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Пилот написал(а):
В порту Поти стоит амеровский эсминец, и выгружает гуманитарку. По тому количеству что показали на корме, тонн 5 от силы 10. Смешно но на переходе они сожгли топлива по цене столько, сколько хватило бы не на одну тысячу тонн, той же помощи. На подходе еще три корабля, с таким же количеством груза. Не проще было взять один сухогруз ? Просто происходит наращивание группировки, а ваш прославленный ЧФ почему то отстаивается в Севастополе, вместо того чтобы встречать их хотя бы в нейтральных водах (морская граница если не ошибаюсь 10 миль)
Как это прокомментируют российские товарищи ?

Я не эксперт и как-то особо не интересуюсь ВМФ,но почемуто мне кажется,что именно сейчас самым разумным будет перегруппироваться и с недельку подождать.. Сейчас главную скрипку играет политика на ближнем востоке.
Как доворится..Враг моего врага-друг мой...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Пилот написал(а):
Как это прокомментируют российские товарищи ?

А чё тут говорить? Пускай сначала выгрузят отвезут на склад , распакуют , посчитают. Наши же должны знать что забирать. Один хрен, эти придурки все профукают. :p
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
Warjag написал(а):
Я не эксперт и как-то особо не интересуюсь ВМФ,но почемуто мне кажется,что именно сейчас самым разумным будет перегруппироваться и с недельку подождать.. Сейчас главную скрипку играет политика на ближнем востоке.
Как доворится..Враг моего врага-друг мой...

После чего перегруппировка ? Один несчастный РК утопили. Сейчас противник намного серьезнее, эсминцы этого проекта, вооружены до зубов. Надо было РК .. Москва .. с сопровождением оставить там, и при проходе мимо юсов, провожать их поворотом пусковых установок и главного калибра - это произвело бы больше впечатления, чем голословный звиздеж. Чем ваше командование думает ? Терять в общем то нечего, с НАТО уже ведь не дружите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху