Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

favor

Участник
Сообщения
18
Адрес
Минск
Белорусские парламентарии приветствуют решение Москвы и "плюют" на реакцию Запада
Минск. 26 августа. INTERFAX.RU - Белорусские парламентарии считают своевременным решение России о признании независимости Южной Осетии и Абхазии и склоняются к тому, что официальный Минск его поддержит.

"Это очень правильный и своевременный шаг со стороны России. Этим самым Россия положила конец политике однополярного мира, которую проводили США и Европейский союз", - заявил агентству "Интерфакс-Запад" замглавы комиссии по международным делам и связям с СНГ Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Сергей Костян.

Говоря о возможной реакции Запада на принятое Россией решение, белорусский депутат заявил: "Плевать нам на ту реакцию. Их не беспокоила наша реакция, когда они в одностороннем порядке признавали независимость Косово".

"Думаю, что при получении независимости и суверенитета Южной Осетией и Абхазией союз Белоруссии и России может пополниться еще двумя государствами - Южной Осетией и Абхазией", - добавил Костян.
Понравилось :-D
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...
Подумайте сами. А нащёт евреев - наш президент извинился за это в Израйле из за этих подонков, которое это сделали. И кстате, Литва возвращает еврейским сообществам их недвижимость, которую они имели перед войной. Может и вы будете такими справедливыми, а? Или это не по блатным понятием и унижение, гонор пошатнётся?
И сколько подонков ВАШ президент насчитал в стране где уничтожили 95% людей по национальному признаку?

Извинился и теперь у Вас решили засадить в тюрьмы тех кто боролся с этими подонками :Diablo:

Литва идет на конфликт с евреями
Израиль. Вчера, 29 мая, библиотекарь Вильнюсского Института идиш Фаня Бранцовская была вызвана на допрос в генпрокуратуру Литовской республики. Лидер еврейской общины Литвы Симон Гурявичус: «Обвинения против партизан-антифашистов призваны оправдать участие литовцев в убийствах евреев». Вильнюс начал преследования партизан-евреев. Если раньше был лишь один такой случай преследования экс-директора «Яд Вашем» Ицхака Арада, то теперь речь идет о целом явлении, пишет израильский интернет-журналист портала IzRus Шимон Бриман. ...
Полный текст: http://izrus.co.il/article.php?article=828



Мы сожаем преступников, неглядя на назиональность. Вы всех чеченцев поголовно ссылали в скотских вагонах - может их извинетесь, компенсации платить будете? А за Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Украину, всю Восточную Европу кто извинится и компенсирует? А???? Это как прокоментируете? Вусё в порядке, поскольку этё наши делали, а так как наши, то нашим всё можно:))))
 

favor

Участник
Сообщения
18
Адрес
Минск
Chupacabra
Ёлки-моталки! Ну сколько можно кивать в прошлое?
Вот оно, настоящее, его надо обсуждать! И просто помнить о том, что было. И не наступать на грабли.
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Подумайте сами. А нащёт евреев - наш президент извинился за это в Израйле из за этих подонков, которое это сделали. И кстате, Литва возвращает еврейским сообществам их недвижимость, которую они имели перед войной. Может и вы будете такими справедливыми, а? Или это не по блатным понятием и унижение, гонор пошатнётся?
Наша власть тоже осудила тоталитарный режим. И вообще все ГУЛАГи, и т.д. А вы нам тут при каждом появлении гнете про уничтожение прибалтийцев, СПЕКУЛИРУЯ ТРАГЕДИЕЙ НАРОДОВ ВСЕГО ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА!
Меня удивляет такая манера общения. Каждый раз вы переводите разговор или на наши внутренние проблемы(и без вас знаем о них прекрасно) или на историю, провоцируя просто флуд не по теме.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
favor написал(а):
Chupacabra
Ёлки-моталки! Ну сколько можно кивать в прошлое?
Вот оно, настоящее, его надо обсуждать! И просто помнить о том, что было. И не наступать на грабли.

Вы это Redav-u скажите, он на этой телеге едет едет, и как канава, так канава..
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.684
Адрес
Санкт-Петербург
Меня удивляет такая манера общения. Каждый раз вы переводите разговор или на наши внутренние проблемы(и без вас знаем о них прекрасно) или на историю, провоцируя просто флуд не по теме.
им просто сказать больше нечего... такое впечатление, что только это им и вдалбливают, вот и циклится любой диалог с ними...

- девочка, как тебя зовут?
- Маша
- а сколько тебе лет?
- 17
- а где ты живешь?
- Маша
- чего?
- 17
....
как-то так :-D
 

favor

Участник
Сообщения
18
Адрес
Минск
Chupacabra
Вот клянусь, стараясь быть объективным, до появления тут двух "нам-не-товарищей" (простите, но второй это вы), все было в теме... А вот эти заявления про "кирзовые сапоги, топчущие чужие земли..." просто завернули все не в ту сторону.
Если есть что по теме - давайте факт, ссылку... без наездов.
Так мне кажется. А скелетов в шкафу хватает у каждого.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Джон Маккейн готов освободить Чечню
26.08, 23:48 ИА REGNUM

«После того, как Россия незаконно признала независимость Южной Осетии и Абхазии страны Запада должны подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни, которая подвергалась кровавому насилию со стороны России. Я думаю, что в ближайшие недели мы проведем серьезную дискуссию на эту тему. Россия обвиняет Запад в двойной морали. Мы возвращаем эти обвинения Кремлю и указываем ему на двойную мораль относительно Чечни и Северного Кавказа», — сказал в интервью журналистам кандидат в президенты США Джон Маккейн.

Пресс-секретарь избирательного штаба Маккейна Джилл Хейзелбейкер подтвердила, что Синди Маккейн летит в Тбилиси. В планах супруги Маккейна, возможно, будущей первой леди США — встреча с Михаилом Саакашвили и посещение госпиталя, где лежат раненые грузинские солдаты.
-----------------
mail.ru
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
lensfire написал(а):
Подумайте сами. А нащёт евреев - наш президент извинился за это в Израйле из за этих подонков, которое это сделали. И кстате, Литва возвращает еврейским сообществам их недвижимость, которую они имели перед войной. Может и вы будете такими справедливыми, а? Или это не по блатным понятием и унижение, гонор пошатнётся?
Наша власть тоже осудила тоталитарный режим. И вообще все ГУЛАГи, и т.д. А вы нам тут при каждом появлении гнете про уничтожение прибалтийцев, СПЕКУЛИРУЯ ТРАГЕДИЕЙ НАРОДОВ ВСЕГО ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА!
Меня удивляет такая манера общения. Каждый раз вы переводите разговор или на наши внутренние проблемы(и без вас знаем о них прекрасно) или на историю, провоцируя просто флуд не по теме.


О да. А ваша сегодняшняя плотика случайно некосит под то прошлое, от которого так неискренне отмахивались? Тyт Путин даже про нацеливание ракет на Украину обмолвился. Ничего непоменялось, ничего. Травление неугодных политиков, убийства неугодных журналистов, дисидентов, травление инакомыслящих, преследование свободной прессы, опозиции. Вот такую Российскую действительность мы видем в новостях каждый милый день. Что далше, чего ждать? Кто то из форумчан правильно заметил: Сейчас Грузия, кто следующий? Я знаю, кто следующий - УКРАИНА.
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Муравей написал(а):
Я здесь живу 38 лет.... чет о таком районе не слышал
Коломна-историческое название части Адмиралтейского р-на, ограниченного Мойкой, Пряжкой, Крюковым каналом и Фонтанкой. Похоже, Вы из Вильнюса...

:p :p :p
Мдя.......
Вы еще бы куда нибудь в 15 век забрались......
У 46 сотрудников нашей фирмы (30 проц. высшее гуманитарное, 30 проц - высшее техн. все учились в Питере) спросил - никто о таком районе не знал.......
Абориген.......... Без обид........ :good:
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Между прочим, никто не подумал почему еще Россия признала независмость Абхазии.
Абхазия - будущая возможная база ЧФ. Ведь из Крыма нас очевидно уже выпрут после 2017-го.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
favor написал(а):
Chupacabra
Вот клянусь, стараясь быть объективным, до появления тут двух "нам-не-товарищей" (простите, но второй это вы), все было в теме... А вот эти заявления про "кирзовые сапоги, топчущие чужие земли..." просто завернули все не в ту сторону.
Если есть что по теме - давайте факт, ссылку... без наездов.
Так мне кажется. А скелетов в шкафу хватает у каждого.


Я про керзовые сапоги никогда неговорил. Ну ладно, проехали. По теме, так по теме. Буду сторатся. Просто должен был отстрливатся от некоторых форумчан, исскожающих факты, историю и меня провозирующих. А про скелеты.. - красиво сказали,с вами - согласен.
 

favor

Участник
Сообщения
18
Адрес
Минск
ForumReader написал(а):
Между прочим, никто не подумал почему еще Россия признала независмость Абхазии.
Абхазия - будущая возможная база ЧФ. Ведь из Крыма нас очевидно уже выпрут после 2017-го.
В Сирии тоже неплохо... :-D
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Redav написал(а):
Chupacabra написал(а):
...
Подумайте сами. А нащёт евреев - наш президент извинился за это в Израйле из за этих подонков, которое это сделали. И кстате, Литва возвращает еврейским сообществам их недвижимость, которую они имели перед войной. Может и вы будете такими справедливыми, а? Или это не по блатным понятием и унижение, гонор пошатнётся?
И сколько подонков ВАШ президент насчитал в стране где уничтожили 95% людей по национальному признаку?

Извинился и теперь у Вас решили засадить в тюрьмы тех кто боролся с этими подонками :Diablo:

Литва идет на конфликт с евреями
Израиль. Вчера, 29 мая, библиотекарь Вильнюсского Института идиш Фаня Бранцовская была вызвана на допрос в генпрокуратуру Литовской республики. Лидер еврейской общины Литвы Симон Гурявичус: «Обвинения против партизан-антифашистов призваны оправдать участие литовцев в убийствах евреев». Вильнюс начал преследования партизан-евреев. Если раньше был лишь один такой случай преследования экс-директора «Яд Вашем» Ицхака Арада, то теперь речь идет о целом явлении, пишет израильский интернет-журналист портала IzRus Шимон Бриман. ...
Полный текст: http://izrus.co.il/article.php?article=828

Мы сожаем преступников, неглядя на назиональность. Вы всех чеченцев поголовно ссылали в скотских вагонах - может их извинетесь, компенсации платить будете? А за Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Украину, всю Восточную Европу кто извинится и компенсирует? А???? Это как прокоментируете? Вусё в порядке, поскольку этё наши делали, а так как наши, то нашим всё можно:))))
И скольких посадили за уничтожение 95% евреев проживавших на территории ныне швободной Литвы?
Поворошите историю повнимательней... "скотсткие" вагоны более памятные старшему поколению как теплушки были нормой в те времена... Зажирели Вы бателька Вам вагон со всеми удобствами подавай... с комфортом... не то время тогда было...

Немцы защищали свои тылы и с помощью литовцев, которые от "усердия" убивали всех "нелюдей"...
СССР защищало свои тылы, только чеченцев не убивали, а выселяли...
Считаете в Литве, Латвии, Эстонии, Украине фашистких прихвостней и убийц надо было просто уничтожить на месте и не цацкаться? :Shok: Теперь понятно где наслушался и зачем Сакашвили полез ... нет осетин - нет проблем :Diablo:
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
ForumReader написал(а):
, вот с общегражданским российским паспортом тоже можно кое-куда съездить - в Казахстан, например...

Знаете я ездил с общегражданским в Узбекистан. В принципе никаких проблем, только на узбекской границе немного попортили паспорт -поставили штамп о пересечении границы. А так проблем никаких.

Паспорт недействителен.......
Сочувствую....
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
favor написал(а):
ForumReader написал(а):
Между прочим, никто не подумал почему еще Россия признала независмость Абхазии.
Абхазия - будущая возможная база ЧФ. Ведь из Крыма нас очевидно уже выпрут после 2017-го.
В Сирии тоже неплохо... :-D

Хотя нет. Там нет бухты. Новороссийск и то более подходит, хотя там есть определенные проблемы для базирования.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Муравей написал(а):
ForumReader написал(а):
, вот с общегражданским российским паспортом тоже можно кое-куда съездить - в Казахстан, например...

Знаете я ездил с общегражданским в Узбекистан. В принципе никаких проблем, только на узбекской границе немного попортили паспорт -поставили штамп о пересечении границы. А так проблем никаких.

Паспорт недействителен.......
Сочувствую....

Тсс. Пока никто не заметил :-D
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Chupacabra написал(а):
А ваша сегодняшняя плотика случайно некосит под то прошлое, от которого так неискренне отмахивались?
Всё что сейчас нам надо - мир. и ВСЁ. И давай ФАКТАМИ! А так я тоже могу - литва недемократичная, раптор - гавно, а на луне живут зеленые человечки. :-D
Chupacabra написал(а):
Тyт Путин даже про нацеливание ракет на Украину обмолвился.

... Когда? Просто так?
Chupacabra написал(а):
Травление неугодных политиков, убийства неугодных журналистов, дисидентов, травление инакомыслящих, преследование свободной прессы, опозиции. Вот такую Российскую действительность мы видем в новостях каждый милый день.
А ты у нас поспрашивай сначала. Мы вроде тут живём и нам лучше знать реалии своей страны.
Chupacabra написал(а):
Сейчас Грузия, кто следующий?
Chupacabra написал(а):
Я знаю, кто следующий - УКРАИНА.
Украина собралась нападать на РФ?
Украина собралась нападать на какое-то беззашитное государство? :Shok:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
...
Абхазия - будущая возможная база ЧФ. Ведь из Крыма нас очевидно уже выпрут после 2017-го.
Где там ставить корабли, у берега?
База - Новороссийск...
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
ForumReader написал(а):
Абхазия - будущая возможная база ЧФ

В Новороссийск уже вбухали денег. Нет смысла теперь переигрывать.


ForumReader написал(а):
Ведь из Крыма нас очевидно уже выпрут после 2017-го.


А вот это еще спорный вопрос, кто кого с Крыма попрет. :-D

Chupacabra написал(а):
Просто должен был отстрливатся

Я дам вам парабеллум (с)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Муравей написал(а):
Вы еще бы куда нибудь в 15 век забрались......
В 15 веке и Питера-то не было. Почитайте газету "Коломна", например, а вообще-то :"Знай и люби свой город". Здесь Блок, Пушкин, Вяземский, Римский-Корсаков, Репин и т.д. жили, Что за народ в Вашей фирме....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху