Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург

русскийнемец

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Германия
Тут есть еще такой момент...
На чрезвычайную ситуацию можно будет списать абсолютно любые провалы экономической политики. Когда в воздухе витает дух ТМВ любому будет не до денег. Вот уже и от снижения налогового бремени отказались. Хотя еще недавно тот же НДС чуть ли не в два раза хотели сократить...

В Германии когда на 2% НДС подняли была не нужна никакая чрезвычайная сетуация .Тоже самое когда пенсионный возраст до 67 лет подняли. Также она была не нужна когда политики сказали чтобы мы не надеялись на государственную обязательную пенсионную страховку в которую мы 19,5 % от зарплаты платим.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
А на дворе 21-вый век..Люди в космос уже полстолетия летают, органы пересаживают, овец клонируют. Да..

Чупакабра, проблемы особой с получение загранки нет. Ну в очереде постоять, чтобы документы сдать.
Есть один плюс на мой взгляд с практической точки зрения - не портится общегражданский пасопрт. Например в амрикаском посольстве вообще иногда крепят доки к паспорту скрепками и в нем получаются дырки. :-D
К тому же после нескольки виз пасопрт становиться попугайским.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
polkovnik написал(а):
Chupacabra написал(а):
П.с. Мне очень понравился ход дискусии. Всё началось с дискусии о дебилных изобретениях - "загранпаспорта и прописки". Но для некоторых товарищей но проблям, это похоже, как трубу порвало, а они:"Ну пх, в америке негры сейчас недоедают, пусть затопляет..")))))) Зашибись. С таким мышлением вы никогда небудете свободными людми, а лиш придатком для политиков, господа - "трудовая единица", "военная единица", "единица для наёб.ки" и неболее. Когда у вас проблемы, вы их решайте, а не болейте геморроем за других. Странные вы люди, чесное пионерское
Так Вы ж тему то и поменяли....Это ж Вы тут про паспорта спрашивали...
Мы всего лишь обсуждали проблему Запада: как они смогут ограничить нам въезд?
А Вы тут подняли шум по поводу отсутствия в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ НЕЦИВИЛИЗОВАННОГО РУССКОГО ЗАГРАНПАСПОРТА.
Вот Вам и ответили тем же.
Ну а поскольку Вы все ще обитаетесь в пионерском возрасте, то не забудьде вечерком зайти на пионерский костер (это когда топить придется дровами, а не газом)...
А грузин жаль, народ они приветливый, гостеприимный, только вот легко поддаются психологической обработке (Сталин их великими сделал, Брежнев грузин любил, так еще и под своего Саку теперь легли....)....


Пережили "командировку" в Сибирь в вагонах для скота, переживём и это. Газом не вы одни торгуете, и не всегда этот газ будет актуален, как и нефть.. И ненадо нас пугать этим, но видимо болше аргументов нету. А грузинов надо было желеть ранше, перед погрузкой бомб для грузинских житилей.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Врач написал(а):
Клонированная англичанами овца сдохла в муках
Того же желаю и напавшим на ЮО.
А вообще мне понравилоась фраза: "Вы нас не ждали? Тогда Россия идет к вам". На до рекламный ролик пустить на Европу, Медведь с дубиной....
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
А грузинов надо было желеть ранше, перед погрузкой бомб для грузинских житилей
Вы можете предоставить хоть один доказанный факт этого? хоть одну мало-мальскую фотографию, уж не говорю видео, а не просто ссылаться на печатные издания запада?
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Chupacabra написал(а):
Пережили "командировку" в Сибирь в вагонах для скота, переживём и это. Газом не вы одни торгуете, и не всегда этот газ будет актуален, как и нефть.. И ненадо нас пугать этим, но видимо болше аргументов нету. А грузинов надо было желеть ранше, перед погрузкой бомб для грузинских житилей.

Я смотрю вы, как житель очередной страны взятой Американцами за ж-у, не в теме.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ForumReader написал(а):
А на дворе 21-вый век..Люди в космос уже полстолетия летают, органы пересаживают, овец клонируют. Да..

Чупакабра, проблемы особой с получение загранки нет. Ну в очереде постоять, чтобы документы сдать.
Есть один плюс на мой взгляд с практической точки зрения - не портится общегражданский пасопрт. Например в амрикаском посольстве вообще иногда крепят доки к паспорту скрепками и в нем получаются дырки. :-D
К тому же после нескольки виз пасопрт становиться попугайским.


Конечно, можно тут искать зглаживающих элементов, но на мой взгляд - это результат разгилдяйства и несоблюдение выгоды и ползы простого русского человека вашими политиками. Вот и всё. Мои друзья чтобы приехать из России в Литву должны гонятся за какими то загранпаспортами. Зачем этот геморой, э немогу понятъ.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Chupacabra написал(а):
А грузинов надо было желеть ранше, перед погрузкой бомб для грузинских житилей
Ага, тут где-то недавно цифири приводились по результатам поездки представителей ОБСЕ: гражданских грузин погибло в сотни раз меньше чем гражданских осетин (поделите 1200 на 100, получите...).
Так что
dmkaz написал(а):
овец клонируют

ага-ага... похоже уже всю европу ими заселили
и даже Прибалтику, Украину и Грузию....
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
А на дворе 21-вый век..Люди в космос уже полстолетия летают, органы пересаживают, овец клонируют. Да..

Ага.... Особенно если учесть, что первый спутник - наш, первый космонавт - наш, первая женщина космонавт тоже наша, первый полет к Луне - наш, первая станция тоже наша....
Да... Забыл.... Первый выход в открытый космос - тоже наш......

Вам фамилия Леонов о чем нибудь говорит??????


Пункт 2. Если ты найдешь и покажешь мне реальный доказательства того, что первая клонированная овца появилась 50 лет назад - я тебе пива вышлю через DHL :cool:

А если не найдешь - следи за базаром!!! :Diablo:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
polkovnik написал(а):
Chupacabra написал(а):
А грузинов надо было желеть ранше, перед погрузкой бомб для грузинских житилей
Ага, тут где-то недавно цифири приводились по результатам поездки представителей ОБСЕ: гражданских грузин погибло в сотни раз меньше чем гражданских осетин (поделите 1200 на 100, получите...).
Так что
dmkaz написал(а):
овец клонируют

ага-ага... похоже уже всю европу ими заселили
и даже Прибалтику, Украину и Грузию....

И вам как вижу, хватает.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Скиф написал(а):
polkovnik писал(а):
Медведь с дубиной....


...ядерной.
Браво, поддерживаю дополнение....

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Chupacabra написал(а):
И вам как вижу, хватает
Да....кланированные овцы из Великобритании и США, поставленные к рулю власти отдельных государств, нас уже точно ДОСТАЛИ.
Пора им отправиться вслед за Долли...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Муравей написал(а):
Chupacabra написал(а):
А на дворе 21-вый век..Люди в космос уже полстолетия летают, органы пересаживают, овец клонируют. Да..

Ага.... Особенно если учесть, что первый спутник - наш, первый космонавт - наш, первая женщина космонавт тоже наша, первый полет к Луне - наш, первая станция тоже наша....
Да... Забыл.... Первый выход в открытый космос - тоже наш......

Вам фамилия Леонов о чем нибудь говорит??????


Пункт 2. Если ты найдешь и покажешь мне реальный доказательства того, что первая клонированная овца появилась 50 лет назад - я тебе пива вышлю через DHL :cool:

А если не найдешь - следи за базаром!!! :Diablo:

Коллега, за понимание текста, за понимание значения запятых в тексте, я вам выжлю ящик пива, но тока тогда, когда всему этому научитесь:)
 

русскийнемец

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Германия
Многие россияне даже за границей ни разу не были и не очень-то хотят. :-D[/quote]

На прошлой неделе по новостям показывали

В Турции самой большой группой отдыхающих были немцы. В этом году туристов из Россия было больше 2,3 миллиона человек.
И это только в Турции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху