Прибалтика: политика и жизнь

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Abramov написал(а):
С другой стороны очень не хотелось бы чтоб мы скатились к уровню того грузинского сайта
Просто наши прибалты почему-то уверены, что правы именно они.

Есть такой грешок, но как мне кажется он не стоит того чтобы выживать их с форума, они никого не обижают, общаются в своей теме, без них она заглохнет, да и вообще весело с ними, не так ли? :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Так что, я думаю, Sausuolis это переживёт, не помрёт. Умнее будет.

Будем надеяться. :-D

Повторюсь, если для ребят всё это так важно, то пусть будет отдельная тема для срачей, а эта для нормального общения. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
И постоянно тыкать ссылками на то, что их несчастненьких, видите ли кто-то "оккупировал" и думать, что за это ничего не будет -- верх идиотизма. Постоянно стонать про "оккупацию" (на российском сайте!) и после этого надеяться на хорошее к себе отношение?

Когда их "оккупировали", не было никаких ссылок. Так что не обращайте внимания.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Я, господа, то переживу, но мне интересно как ето делается (логика деиствии).
Я дал сылку на которои есть для етого форума неприемлима инфомрация.

Логично написать-"Бред", "сто раз обсуждали-неинтересно", ну или прямо "ета баба дурь несёт".Логично?
Оказывается нет, за сылку надо банить (предупреждать) "посредника" которы просто дал информацию.По такои логике все посты о нацисткои Германии можно стирать а их "отправителеи" выганять с форума "ибо само слово нацизм оскорбляет память милионов павших от него "рук".
Хорошо,я как гость буду придерживатся правил и про слово из буквы "О" небуду говорить, но иногда просто трудно понять саму логику.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Sausuolis

Камрад, да не переживайте вы так сильно. Лично мне очень приятно с вами общаться на форуме.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
Я дал сылку на которои есть для етого форума неприемлима инфомрация.
В следующий раз оформляйте цитату. Для этого ести специальные тэги. Специально для прибалтов: четвёртая слева кнопка над окном сообщения. Особая примета: прямоугольник, внутри 5 (пять) букв латинского алфавита -- "quote".
Расказать что такое латинский алфавит? А то я чувствую и это в прибалтике не известно...
Выделяете то, что вы хотите процитировать и нажимаете эту кнопку. Выделяете мышкой. Мышка -- это такой электронно-оптический прибор ,с помощью которог можно управлять компьютером. При выделении наводите курсор (это такая стрелка на экране) в начало фразы, нажимаете левую кнопку на мышке, ведёте курсором по фразе. Затем нажимаете правую кнопку мышки (право и лево не путаете?) выбираете в появившемся меню пункт "Копировать", вставляете скопированную фразу в окно для сообщения, снова выделяете и нажимаете кнопку с буквами "quote", Она, повторюсь, сверху, четвёртая слева. Знаете где лево?

Если что-то непонятно (например, что такое экран, что такое кнопка...) -- обращайтесь, объясню.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Sausuolis написал(а):
иногда просто трудно понять саму логику
Вот все понимают, а прибалты не понимают. Может чего в консерватории поменять? :think:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Камрад, прошу прощения, а откуда у вас такой негатив к прибалтам?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.592
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
откуда у вас такой негатив к прибалтам?
У меня нет негатива. :-D
А по поводу прибалтов... :think: Основная их функция на Форуме -- рассказывать нам какие мы сволочи. 90% постов пронизаны этим явно или слегка завуалировано. Вот простой пример: за каким лешим Sausuolis выложил ссылку на эту дуру, главу какой-то комиссии? Зная отношение россиян вообще и форумчан в частности к данному вопросу.
Большинство его постов сводятся к одной мысли: "приезжайте в гости, но не забывайте, что вы -- должны".
Спрашивается: какое у меня отношение должно быть к таким людям?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вот я ему сейчас влепил предупреждение. Думаете поможет? Подождите, через некоторое время он опять выложит что-то аналогичное. Ибо по другому он не может.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
anderman
anderman написал(а):
Tigr писал(а): Ладно, не горячитесь, камрад!

Я? После 15 лет работы в колонии?
Ну, может быть выход на пенсию Вас немножко расслабил? :-D Да и постоянные "грабли" комрада Sausuolis, уверен, не со зла, а из за негативного влияния среды, вызванного специфическим взглядом на историю в бывшей Литовской ССР.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Несколько фото латышских солдат в учениях Sabre Strike 2012:



[/i]

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Этим летом в Паланге ожидают больше отдыхающих из Москвы. Кроме регулярных рейсов авиакомпании «РусЛайн» из Москвы на литовское взморье, каждую неделю в этот город будет летать авиакомпания «ИрАэро», пишет Lietuvos rytas.

Читать полностью: http://ru.delfi.lt/news/economy/v-palan ... z1xkJovnP4

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Немножко не по теме, но весело.
Какая страна, какие воиска?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
"Литва со второй попытки все-таки засудила лидера местных социалистов Альгирдаса Палецкиса за «отрицания преступления СССР против Литвы и ее жителей». 12 июня суд второй инстанции нашел-таки состав преступления в том, что Палецкис, выступая в 2010 году по местному радио, поставил под сомнение официальную версию событий января 1991 года, в соответствии с которой в результате тогдашнего «штурма» вильнюсского телецентра спецназом КГБ погибли его 13 «мирных защитников». За «отрицание преступления СССР» суд наложил сейчас на Палецкиса штраф в размере 10,4 тыс. литов (около €3 тыс.), хотя представитель прокуратуры требовал ограничения свободы на один год с отсрочкой на два года. "
http://www.km.ru/bsssr/2012/06/14/istor ... eniya-sssr
 
Сверху