ПРО США в Европе: Россия успешно испытала супер-ракеты

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Да я, всего лишь ответил на ваш вопрос. :)
А что ещё по Искандеру говорить? На вооружении стоит? Стоит! Новую ракету для него сделали? Сделали! В войсках она есть? Пока нет, т.к. проходит испытания. Будет на вооружении? Будет!
Или остались ещё вопросы по Искандеру?
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun теперь я выпал в осадок......... Может Вы сначала прочитаете что писали Вы ранее и что на это я Вам отвечал?????.... Зачем Вы так изворачиваетесь????? Некрасиво....... :( :-(
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Bosun я не нашёл НИ СЛОВА про то что хоть один Искандер стоит на вооружении! Одна болтовня...
Bosun написал(а):
Bosun писал(а):
стоит на вооружении Сухопутных войск РФ. До сегодняшнего дня "Искандер-М" использовал только баллистические ракеты. После успешных испытаний и приемки на вооружение он сможет использовать и высокоточные крылатые ракеты.

ЧТО Вам Непонятно? Есть Он или НЕТ его?
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Я просил Вас выложить свои возражения стате "Российская армия: возрождение или деградация". Возражений не последовало...
"Аналогичная ситуация с оперативно-тактическим ракетным комплексом "Искандер". Заявления об его скором принятии на вооружение регулярно следуют с 2003 года, однако, судя по имеющимся данным, "Искандер" не поступил на вооружение до сих пор."
Кому верить? Тем у кого "Булава" с 2005 года "летает" или тем кто конкретные данные приводит?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
однако, судя по имеющимся данным, "Искандер" не поступил на вооружение до сих пор."

Я считаю что Искандер СТОИТ НА Вооружении Российской Армии. Аргументы этого, мной приведены выше. О Всей Российской Армии судить не могу. Так как не имею полной информации. И где бы я её взял?
О Булаве, разговр в соотвествующей теме.

:flag:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Bosun неужели Вам нужно разжёвывать что я сказал не о "Булаве" конкретно, а о тех источниках информации, на которые полагаетсь Вы...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
о тех источниках информации, на которые полагаетсь Вы...
На какие полагаюсь Я , они показаны. На какие полагаетесь ВЫ , для меня ...неубедительны.
Вот и вся разница.
Каждому своё. :)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Bosun написал(а):
Как тольло в Литве, поднимется очередной скулёж, по поводу Искандера, будьте уверены - ОН в войсках

А какже,помню.ФСБ посадила какого то подполковника,надзирателя тюрем за шпионаж в пользу Литвы.Вот он церез решетку и узрел Искандер.Ну не спрятать от "Гагарина" такую ракету.неыжто игра"китов" не понятно:вы там по соседсту шум поднимите,не сподобает самим,при оцередном припадке дрyжбы между Владимир Владимировичем с Джорджем Вилямсовичом.
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
http://lenta.ru/news/2008/04/04/base/
Вот интересная инфа, не знал куда выложить по теме самое близкое - сюда.
Вывод на "Каждую хитрую жопу, найдется х..й с винтом".
Это для проамериканцев, не так уж и круты их технологии как амеры о них пишут. :)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
lak написал(а):
Вот интересная инфа, не знал куда выложить по теме самое близкое - сюда.
Вывод на "Каждую хитрую жопу, найдется х..й с винтом".
Это для проамериканцев, не так уж и круты их технологии как амеры о них пишут.

Уже выложено .
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
CrazyShaman
Вы задавали этот вопрос в другой теме. Но если там не прочли - повторю. на фотографии экспериментальная гиперзвуковая летающая лаборатория" Холод". испытывалась на полигоне "Сары Шаган" в 1991-1992 годах. максимальная скорость, достигнутая в этих испытаниях - 6,49М
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
http://lenta.ru/news/2008/04/04/base/
Вот интересная инфа, не знал куда выложить по теме самое близкое - сюда.
Вывод на "Каждую хитрую жопу, найдется х..й с винтом".
Это для проамериканцев, не так уж и круты их технологии как амеры о них пишут. :)
Даааа....с логикой совсем труба....при чем тут "крутизна американских технологий"?? Каким она боком там вообще?? Построили станцию радиотехнической разведки...Замечательно......Как это влияет на уровень западных технологий??? Какое количество информации из общего потока перехватывается?? А какое количество перехваченной информации удается расшифровать и интерпретировать?? Атас....и этот человек пишет, что 12 лет в ракетных войсках служил....я не удивляюсь, что у нас армия в такой заднице, если у нынешних офицеров логическое мышление и способность к анализу причинно-следственных связей просто-напросто отсутствуют....
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
lak написал(а):
http://lenta.ru/news/2008/04/04/base/
Вот интересная инфа, не знал куда выложить по теме самое близкое - сюда.
Вывод на "Каждую хитрую жопу, найдется х..й с винтом".
Это для проамериканцев, не так уж и круты их технологии как амеры о них пишут.
:Shok: Ужас!!! А чем 1024 битную (и выше) кодировку сообшений расшифровавать? :???:
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
:) :) Раз построили, значит есть чем, вообще криптостойкость американской аппаратуры шифрования, которая используется в войсках составляет не более 20 минут.
Акулыч, разъясняю (в чехии на радаре, амеры вас прикладом по голове будут бить, чтобы понимали сразу, куда цемент нести :) )
Станция РТР перехватывает данные с новешего амер. спутника, соответственно их технологии не опережают наши.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
lak написал(а):
криптостойкость американской аппаратуры шифрования, которая используется в войсках составляет не более 20 минут
На каком уровне?
 

Nebo

Активный участник
Сообщения
85
вообще криптостойкость американской аппаратуры шифрования, которая используется в войсках составляет не более 20 минут.


Полное время раскрытия криптофайла для частного случая (100000 паролей в секунду; 36 символов в алфавите (латинские буквы + цифры)).

Знаков Кол-во вариантов Время перебора
10 3.6561584×1015 1161 год, 8 месяцев, 26 дней, 18 часов, 33 минуты, 40 секунд
11 1.3162170×1017 41822 года, 7 месяцев, 20 дней, 6 часов, 44 минуты, 22 секунды
12 4.7383813×1018 1505614 лет, 11 месяцев, 30 дней, 1 час, 11 минут, 45 секунд

Вот тут ещё можно посмотреть
 
Сверху