ПРО США в Европе: Россия успешно испытала супер-ракеты

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
.Спорить не буду,но главная причина Китаи.Пока мы бyдем друга Булавами колышматить,они сразу Сибирь захватят. А комунисты права свободнои торговли не признают.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Eimis думаю что амеры готовятся одним ударом подавить РВСН России и Китая (благо он у Китая маленький, а у России будет маленький)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Михаил Александрович,я изнутри вижу Европу.Торгаши,вечная грызния всех со всеми.Врменые союзы то для виноделов,то для рытья тунеля.Чтоб они поднялись на воину на Россию...если только месеца два бензаколонки пустуют по вине русских.А так,воевать из-за того,чтоб Газпром на Рургаз поменять?...Ну кто на это подпишется.Если Америка с ума соидет и нападет,то это бyдет конец НАТО и союз с Россиеи.А теперешняя гризня по линии МОсква-Брюсель,меня ничыть не удивляеть.Это русские учится Брюсельским манерам.Когда нас приняли,тоже были шокированы ихним нравам.Единственая различие "дикость русских",там принято срать в карман с улибкои.А русские повели себя как в конторе Ходорковского.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
В 90 процентах это так.Умеют продавливать-на кого компромат имеется,кому оружия на пол милиарда.По моему с амерами игра Боярского-Дартаньяна-Ширака"я борюсь потому что борюсь"-придирки из за каждои мелочи-обречны.Если бы молчаливое болшенство европеицев не счтало,что подoнкам Садаму и Милошевичю так и надо-никакои воины бы небыло.Даваите примеры,как Амеры продавливали что либо против воли Европы,на вскидку не могу вспомнить(кроме Косово).
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Eimis "кроме Косово" - сказал, но какую важную вещь!... Пример Косово о многм говорит.
Европа была сначала против войны в Ираке и прадлагала США предьявить веские доказательства наличия ОМП у Саддама (все знали, что у него ничего нет).
Из всех последних конфликтов и войн, развязанных США, Европа была не против только Афганистана....
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Американские воины Европу мало интересует.Ну кроме желания Франков в величие поиграть.В Югославскую авантюру США втянула Европа,впервую очередь французы с немцами.Ихние придурки леваки и зеленые-велике борцы за права Ал-каидовцев.Когда неудалось Милошевича переговорами угомонить,"чисто европеиское дело" привратилось в дело НАТО,когда топор панадобился,тогда даже Ширак понял:НАТО без США ноль.И пошло, и покатилось...
Чем они мою страну уламивают признать Косово?ТАК НАДО.Другого выхода нет.Кто главныи адвокат албанских терористов? ГЕРМАНИЯ.Она и Япония мечтает об изменении послевоеных границах.А американская гегемония и держитсая на семенои драке.
Большая и грязная игра.
Вам напомнит многочисленые торговые воины между ЕС и США?Когда дело касается кошелька,Европа в тигра преврашяется,санкции вводит,Микрсоту милиардные штрафы выставляет.Вот почему я утверждаю что торгашескии союз никогда на разорительную воину не поидет.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Пятую статью Главнакомандыюшии Европеиским ТВД имеет право применить только при нападении на страну НАТО,без разрешения Буша и кого либо-автоматически.В случае нападения нужен консенсус.А его не будет.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Михаил Александрович 1 написал(а):
Европа пойдёт за США, а уж США сами решат где и с кем воевать.
Европа пошла за США, когда те в Ирак сунулись? Нет. Самые умные остались сидеть дома. А у кого ж*па чесалась те быстро поняли что такое Ирак и так же быстро свалили оттуда.
А вопрос по вступлению Грузии и Украины в Нато?
Нет, уважаемый Михаил Александрович, не правы вы, однако.
icon_gy7.gif
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Phaeton странно, что люди видят вещи не так как они есть, а так как им хочется... Посмотрите на ФАКТЫ. В Ирак ввели войска почти все страны Европы. В СБ ООН против ввод войск США в Ирак выступили только две страны: Китай и Россия... Продолжать или понятна ситуация?
 

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Михаил Александрович 1 написал(а):
Посмотрите на ФАКТЫ. В Ирак ввели войска почти все страны Европы.
Гм.. Все страны говорите? Ну-ну.. Германия, Франция - не Европа уже? Из "старой Европы" В Ирак ввели "миротворцев" только те страны, которые почуяли запах "халявки" в виде дармовой нефти. Кто поумнее оказался и предвидел что там будет, разумно предоставили право на несение убытков и регулярных посылок "цинковых мальчиков" Большим Дядькам с не менее большими пушками. Про восточноевропейцев я не говорю конечно, те рулители-правители (Поляки, Хохлы), что послали своих бойцов в Ирак, и так должны САСШ как земля колхозу.. :)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Господа,Ирак ничего не доказывает.Просто совпали интересы генералов и амеров.Помню скандал,когда наш президент пообешал сотню солдат послать:"а мы что там потеряли,мы русское топливо в баки заливаем или амеро-иракское","это противоречит уставу НАТО,мы в Ирак не вступали".Пол года генералы по телевизору объясняли,что лететь надо из-за опыта,отработать взаимодеиствие с союзниками и новые способы ведения боя.Ни в каких наступательных операциях участия принимать не будут,разве что от боевиков отбиватся.Если русские нападут,помошь придет от США,а истенное лицо"Старои Европы" весь мир увидел в Мюнхене 1938 и в Москве 23 августа 1939.Тогда продаи,и тепер продадут.
Ну раз так,при минимальном риске...
Все армии новых членов НАТО прертерпели такие реформы,что не толко политики,но и граждане усомнились в целесобразности кормления ВС.Болезни роста.Придет самоувереность а с неи и синдром "мальчика для битья".
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Михаил Александрович, нетy веры в союзника немца и француза.Ни у меня,ни у поляка, у никого нет.Эти умники нас принимали как пушечное мясо Великои Франции в борьбе с Америкои.Фига им.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Вот это и есть демократия в деиствии.
 
Сверху