Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, да про международную арену вы мощно задвинули. Внушает.
Вы думаите НАТО от нечего делать баталионы формирует, США милиарды выделяет, мы сами разами деньги на оборонку подняли? просто так всё, мы вот придумали, другие взглянули и подумали, а даваи ка и мы лишние евро в милитаризм покачаем.
Дипломатическая работа с нашеи стороны велась и ведётся оооочень сильная.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Параноя мучит Вас?:)
Нет, я ей наслаждаюсь:
Latvija-001.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Вы думаите НАТО от нечего делать баталионы формирует, США милиарды выделяет, мы сами разами деньги на оборонку подняли? просто так всё, мы вот придумали, другие взглянули и подумали, а даваи ка и мы лишние евро в милитаризм покачаем.
Дипломатическая работа с нашеи стороны велась и ведётся оооочень сильная.
Все дело в том, камрад, что подавляющая часть так называемой "мировой арены" понятия не представляет, что такое Литва. В лучшем случае, считают что это где-то между Габоном и Заиром... Такие дела.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Все дело в том, камрад, что подавляющая часть так называемой "мировой арены" понятия не представляет, что такое Литва. В лучшем случае, считают что это где-то между Габоном и Заиром... Такие дела.
Понял всё...ето всё штоб России нагадить...или наверно даже напасть на неё.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Понял всё...ето всё штоб России нагадить...или наверно даже напасть на неё.
Знаешь, я думаю, что в конце концов все прибалтийские республики таки нападут на Россию, чтобы потом сдаться и войти снова в состав великой страны.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Вы думаите НАТО от нечего делать баталионы формирует, США милиарды выделяет, мы сами разами деньги на оборонку подняли?
Мы думаем янки ищут баранов,коих пошлют погибать за интерес процветания США.Болнн полное мнение здесь https://xoxlosatira.dirty.ru/slava-agroferme-baranam-slava-781818/
Да если бы
Дипломатическая работа с нашеи стороны велась и ведётся оооочень сильная.
Это о истерике в стиле Дали,тогда не смешно.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Понял всё...ето всё штоб России нагадить...или наверно даже напасть на неё.
Тогда не понятно зачем так много внимания РФ?Что это за паранойя.
Торговый оборот между нашими странами падает,так что вы нам точно сто лет в обед не упали
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Знаешь, я думаю, что в конце концов все прибалтийские республики таки нападут на Россию, чтобы потом сдаться и войти снова в состав великой страны.
Фигушки. Это мы ей сдадимся. И пусть только попробует...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Тогда не понятно зачем так много внимания РФ?Что это за паранойя
Штоб нерешили создать пседо республик, северных ветров и других творении, мы пуль прикупили и друзеи позвали.
Хорошего Вам дня и держитесь вы там.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Штоб нерешили создать пседо республик, северных ветров и других творении, мы пуль прикупили и друзеи позвали.
Хорошего Вам дня и держитесь вы там.
Эээ что уже пятница началась да?:Lol:
Вы можете называть их как хотите,но они хозяева у вас
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Фигушки. Это мы ей сдадимся. И пусть только попробует...
Разделяю ваше мнение. Они хотели стать еще одной Данией (которая ничего кроме Лего не производит), но в счастливом западном мире уже достаточно одной Дании, поэтому прибалты обречены на вымирание.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А теперь ради интереса попробуйте попросить их уйти. Так, чтобы реакцию посмотреть...
Вот о том и вопрос што ваши интересы нам не очень интересные а в наших интересах штобы они остались.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Если думаите што тролинг очень адекватно звучит или ето смешно-могу вас огорчить.
Какой тролинг? Вы за все годы активности на нашем (вот оккупанты!) форуме так и не придумали ни одной экономической или геополитической причины для захвата Россией Прибалтики. Лепет про имперские амбиции и непредсказуемых русских я в расчёт не беру.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Вот о том и вопрос што ваши интересы нам не очень интересные а в наших интересах штобы они остались.
Видите ли, на ваши интересы никто не смотрит. До них пофигу. Интересы есть лишь у супердержав типа России, Китая, США. На все остальные страны и государства (которые и не многие могут назвать) просто плевать. Как на бывшую украину... У вас такой же путь: ЕС не сможет вас кормить бесконечно. После выхода из этого ублюдочного союза (в который UK вкладывала 13% бюджета) теперь только немцы будут кормить весь остальной Евросоюз. Но силы вермахта немцев не безграничны, и поэтому вам, товарищам прибалтам, придется жить как-то по-своему. Из освободившейся Англии вас уже начали выгонять (вместе с пшеками), и этот процесс будет только набирать обороты.
 
Сверху