Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Ну почему же? Полная блокада Калининградской области, о которой кто-то заикался - имхо, неплохой казус белли.
Казус то он, конечно, бели, только вот нам это зачем? В чём наша выгода? ИМХО будет лучше половину прибалтики в пустыню превратить. Дешевле, и никаких проблем в будущем!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Я пожалуи всё ето психиатру покажу...
Главное в окошко не выбрасывайтесь.
n40cpv.jpg
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Классический полк (четыре батальона) обеспечивает более чем трехкратное превосходство над батальоном противника, что достаточно для ведения успешного наступления. В наших вновь формируемых дивизиях будет по четыре полка + артиллерийский и зенитно-ракетный полки.
Всё хорошо-против вашеи новои дивизии-наш новы баталион.
Баталион напасть неможет потому што его ждёт дивизия, дивизия подумает штоб напасть, потому как будут потери и наверняка-ощутимые.
Все рады и спокоины.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Баталион напасть неможет потому што его ждёт дивизия, дивизия подумает штоб напасть, потому как будут потери и наверняка-ощутимые.
Все рады и спокоины.
Вот сия радостная и спокойная картина как-то сразу настраивает на море пива и массы разнообразной закуси - от копченых ушей и хвостов свиных до огромных лещей на растопырках... Ну, кому что, конечно...
Все друг друга чего-то ждут, а с пивом ожидание намного приятней...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Вот сия радостная и спокойная картина как-то сразу настраивает на море пива и массы разнообразной закуси - от копченых ушей и хвостов свиных до огромных лещей на растопырках... Ну, кому что, конечно...
Мне ета картина куда радуженеи чем железо и трупы с обеих сторон.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Встречи глав государств могут выглядеть скучными мероприятиями: длинные, бессмысленные речи с путаными дипломатическими фразами, которые не всегда просто перевести «на человеческий язык». Не исключение – и встречи в верхах НАТО. Но 8-9 июля на встрече в Варшаве стоит обратить внимание и на речи – они будут историческими, а решения могут стать самыми важными для Литвы за последнее десятилетие.

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/politics/va...-etom-mozhno-bylo-tolko-mechtat.d?id=71758138
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
Мы будем строить наш мир таким, каким мы его хотим видеть. И всех, кто захочет нам помочь, мы примем.
И кровью умоются те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Встречи глав государств могут выглядеть скучными мероприятиями: длинные, бессмысленные речи с путаными дипломатическими фразами, которые не всегда просто перевести «на человеческий язык». Не исключение – и встречи в верхах НАТО. Но 8-9 июля на встрече в Варшаве стоит обратить внимание и на речи – они будут историческими, а решения могут стать самыми важными для Литвы за последнее десятилетие.

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/politics/va...-etom-mozhno-bylo-tolko-mechtat.d?id=71758138
В коридорах Альянса уже не возникает вопрос «зачем вообще нужно НАТО». Более того – Россию, которая последние десять лет активно поднимала такие вопросы, открыто называют угрозой странам НАТО.
Ну вот, так бы сразу и сказали!:) А то виляли задницей и врали, что не против нас.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
Всё хорошо-против вашеи новои дивизии-наш новы баталион.
Полк (грубо) -- три батальона плюс артдивизтон.
Дивизия -- три полка, артполк, танковый полк и прочий гарнир. Итак: ОДИН "баталион стран запада" против девяти батальонов и кучи артиллерии (не считая авиации). 1 к 9!
Мне одному кажется, что непосредственно перед атакой нашей дивизии в "баталионе западных стран" начнутся соревнования на тему "кто быстрее вывесит белый флаг"?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
Штука в том, что маленькие образования нередко имеют психопатические комплексы псевдовеличия- хотя жить им никто не мешает.
По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,
10Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
‎Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает».—
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придаёт,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
‎Что лает на Слона!»

(С) И.А.К.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Мне ета картина куда радуженеи чем железо и трупы с обеих сторон.
Тогда есть предложение ни во что не влазить, сидите себе тихонько, потягивая пивко в удовольствие.
Тут уж для вас как в анекдоте, который Путин Меркель про первую брачную ночь рассказал.
Независимо от любых действий невесты, результат будет один. Только в о дном случае возможны "радость и спокойствие", а другом - "железо и трупы", причем, в основном с одной стороны...
А тут невест у нас накапливается уже ё-маё сколько! Даже больше, чем надо, а они всё напрашиваются и напрашиваются...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Просто попросил по приличени себя вести.
Вам, колеги студента карикатура некажется несовсем порядочными, или колеги атасса шутки про невест?
Может быть, может быть... Я не знаю. Я не видел то, что вас обидело. Но я прочел то, что вы написали. Это хамство. Имейте ввиду.
 
Сверху