Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Конечно,они же приносят деньги
krasivye-prostitutki-i-prostituty-29952-small.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Штоб нерешили создать пседо республик, северных ветров и других творении, мы пуль прикупили и друзеи позвали.
На всю историческую перспективу так будете? Или как-то можете подобреть? Штука в том, что маленькие образования нередко имеют психопатические комплексы псевдовеличия- хотя жить им никто не мешает. И порой стараются устроить крупную заварушку, особенно, когда у них есть "друзья".
Из освободившейся Англии вас уже начали выгонять (вместе с пшеками), и этот процесс будет только набирать обороты.
Что, уже? Поди только обозначили движение, но в общем, оставят, как есть....
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
На всю историческую перспективу так будете? Или как-то можете подобреть? Штука в том, что маленькие образования нередко имеют психопатические комплексы псевдовеличия- хотя жить им никто не мешает. И порой стараются устроить крупную заварушку, особенно, когда у них есть "друзья".

Что, уже? Поди только обозначили движение, но в общем, оставят, как есть....
Гонят поганой метлой. И даже пиз...т.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Если думаите што тролинг очень адекватно звучит или ето смешно-могу вас огорчить.
Помогут-непомогут/нападут-ненападут - мы спокоино делаем своё дело в международнои арене и чистим ружьё.
Какое дело вы делаете? Истерику разыгрываете, так это не дело.
Какое ружье вы чистите? 12 гаубиц против армии РФ, вам самому не смешно?
Про 60 часов придумали не на этом форуме и даже не в РФ. Как и про пару недель для Украины. Так что не надо придумывать, как и г-ну @Breeze,у про какие-то неудачные проекты РФ.
Вам много раз уже писали, вы никому не сдались. Вас не то что воевать ни кто не собирается, вас добровольно брать не будут. Вы обуза, причем обуза для всех, что были обузой для СССР, что являетесь обузой для ЕС. Дотируют вас, понимаете, дотируют как напрямую (деньги в ваш бюджет от ЕС), так и косвенно (деньги от ваших граждан работающих в других странах ЕС). Нужны вы, наверное только американцам, которые все плацдармы по всему миру строят и больше никому.
Жили б спокойно, без истерик и заводы бы у вас не закрывались и транзит не падал и жд и портовая инфраструктура в порядке бы были (я не только про вас, я про все три республики в целом). Но вам то пофиг на сограждан, вам надо поистерить. Ну что хотели, то и получили. Статейку про перспективы я тут как-то уже размещал.
Вояки блин, смех один. Ну вот правда, были с умом, жили б по швейцарскому подобию и горя не знали.
Эх, чет я расчувствовался..., все одно бестолку. :Hi::Pardon:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ничего страшного, камрад! Я тоже всем своим большим тигриным сердцем болею за наших заблудших камрадов.
Я не то что бы болею, вернее совсем не болею. Иногда просто захожу сюда и вижу эту параноидальную картину и просто не могу пройти мимо. Но ведь такой откровенный бред..., уже наверное ни чем этого не поправить. Хотя адекватные люди там все же присутствуют, приходилось общаться. Правда не знаю в какой пропорции там нормальные/шизики.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Я не то что бы болею, вернее совсем не болею. Иногда просто захожу сюда и вижу эту параноидальную картину и просто не могу пройти мимо. Но ведь такой откровенный бред..., уже наверное ни чем этого не поправить. Хотя адекватные люди там все же присутствуют, приходилось общаться. Правда не знаю в какой пропорции там нормальные/шизики.
Будьте добросердечны и милосердны, камрад!
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Какой тролинг? Вы за все годы активности на нашем (вот оккупанты!) форуме так и не придумали ни одной экономической или геополитической причины для захвата Россией Прибалтики. Лепет про имперские амбиции и непредсказуемых русских я в расчёт не беру.
Ну почему же? Полная блокада Калининградской области, о которой кто-то заикался - имхо, неплохой казус белли.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Будьте добросердечны и милосердны, камрад!
Так я ж не из злобы, я наоборот как раз таки из милосердия. Ну ведь от этой шизофрении начинаютЬ у их проблемы появляться. А что дальше... А ведь давно известный факт, чем хуже, тем больше истерия о мешающем жить соседе (вон Украина весьма красноречивый тому пример). А хуже, судя по всему, уже зримо маячит. Хотя, может я и не прав. Может им так лучше.:Unknown:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Ну почему же? Полная блокада Калининградской области, о которой кто-то заикался - имхо, неплохой казус белли.
Балтфлот обеспечит снабжение. А убогие попытки янки спровоцировать новую мировую войну в Цэ Эуропе не прокатят.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Так я ж не из злобы, я наоборот как раз таки из милосердия. Ну ведь от этой шизофрении начинаютЬ у их проблемы появляться. А что дальше... А ведь давно известный факт, чем хуже, тем больше истерия о мешающем жить соседе (вон Украина весьма красноречивый тому пример). А хуже, судя по всему, уже зримо маячит. Хотя, может я и не прав. Может им так лучше.:Unknown:

Сильные люди (народы) должны быть добрыми, как мы - русские, татары и все прочие, включая тигров... Мы не должны и не будем геноцидить коренные народы, типа апачей. Мы будем строить наш мир таким, каким мы его хотим видеть. И всех, кто захочет нам помочь, мы примем.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Я пожалуи всё ето психиатру покажу...
Вы лучше это ему покажите:
Порошенко заявил, что научит НАТО воевать с Россией
http://ren.tv/novosti/2016-07-08/po...auchit-nato-voevat-s-rossiey?utm_source=rnews
:Lol:
Ну и сами сходите, вам совершенно не лишне с озвучиваемыми мыслями, если вхожы, то и Дали посоветуйте.;)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
мы спокоино делаем своё дело в международнои арене
Весь вечер на международной арене... :)
Точно ружьё? Не стволы?
Просто выражения "чистить стволы" давно стало синонимом довольно неприличного действа... Правда только среди диких умбров, но вы с ними часто общаетесь. Могли и подцепить чего.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Интересно, сколько батальон продержится при его атаке дивизией, да при поддержке авиацией? Хотя о чём это я? :) Это же "западные батальоны"! :-D
Классический полк (четыре батальона) обеспечивает более чем трехкратное превосходство над батальоном противника, что достаточно для ведения успешного наступления. В наших вновь формируемых дивизиях будет по четыре полка + артиллерийский и зенитно-ракетный полки.
 
Сверху