Пропаганда и ее роль в современном обществе

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
...
А по сути выложенных ранее фото и подписей к ним ТТТ, увы, ничего вразумительного высказать не смог. Так, очередной наброс про тупую пропаганду... Кстати, только что появилась мысль, что современные образцы американской пропаганды мне как-то не попадались. ;)
Не скажу про американскую, но, например, фото уличного футбола британских "томми" с иракскими мальчишками (и взрослыми) в сети не редкость.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Не скажу про американскую, но, например, фото уличного футбола британских "томми" с иракскими мальчишками (и взрослыми) в сети не редкость.
Раздача конфет в Афгане ;) ТОже не редкость
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
А вы без свержений ни как?
Да мы то как раз пока без свержений обходимся.
За что нас и обзывают рабами да ватниками.
особено заманчиво звучит -запрещено к показу в кинотеатрах .А че его у вас запретили к показу?
Так и написан заголовок просто для заманухи.Что бы просмотров больше было.А так,где там чего запрещено,в каких кинотеатрах,хз?
Вы фильму к стати до конца посмотрели?Может она в американских кинотеатрах запрещена?
У нас к примеру такое по РЕНтв крутят постоянно.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Очередной образчик толерастной пропаганды о том, как русские бьют пидарасов геев.

 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
ну тогда попробуйте самоопределиться
Дак мы уже самоопределились, в следующий раз будем в сентябре 16-го. Потом в 18-ом. ;)
Дак чего там с причинами "обрезания" англицкой версии интервью Януковича? Ваша версия "обрезания", если не сложно?
запрещено к показу в кинотеатрах. А че его у вас запретили к показу?
Там написано - во всех кинотеатрах мира ;)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Очередной образчик толерастной пропаганды о том, как русские бьют пидарасов геев.
Дак видеоряд эт еще ерунда, вы поняли что написано рядом с флагом РФ в конце? У нас оказывается с их беруть по 3000 американских рублей, тока не понятно, это как за пожизненный патент или ежегодный налог?:-D
И ведь придет гражданин и будет нас убеждать, что оно так и есть на самом деле.
 
Сверху