Просвещённая абсолютная монархия для России: за и против.

Проголосовали бы вы за монархию в России, если бы у вас был выбор?

  • Да, я за такую монархию в России

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я против монархии в России

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
elagabal написал(а):
ну вот, определились в вашим диагнозом...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Barbudos написал(а):
Нормальная тема. Была. Превратилась в какое-то религиозное мракобесие... :-bad^
Это на сайте каких-нибудь "православных хоругвеносцев", или еще каких придурков было бы уместно... :-D
Барбудос, а что это вы тут среди "придурков" делаете, да ещё и впереди всех? :-D Может, вы того, сами... ну этот самый... который.... ну вы поняли.... С тараканами...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
asktay написал(а):
да ещё и впереди всех?
Ошибаетесь, здесь у меня исключительно мало постов, и те крайне ёрнического свойства...
:-D
Постебаться нельзя, что-ли? Первое дело! :good: Особенно над вероятным "помазанником божьим" в стране, духовность которой определяют пусси райот, дом-5, джентельмены на даче, наша раша, камеди клаб и прочее высокодуховное .... :Fool:
А не русское искусство, музыка, философия, наука, (ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ КУЛЬТУРА в целом). Только на канале "Культура"(спасибо Газпрому!) кусочек настоящей России, все остальное ТВ -дерьмо! :Fool:
А вы тут про помазанника турусы на колесах разводите. Смешно. :?
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
О, больной негодует правильно как говорят психитры не один шизофреник не признает себя таким. Хотя наличие у вас бредовых идеи уже говорит о многом http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Barbudos написал(а):
все остальное ТВ -дерьмо!
а вы лично чем лучше? Или вы считаете именно себя образцом культуры и нравственности? Ваш уровень общей культуры определяется отношением к человеческой жизни. Ваш циничный стёб вокруг этого вопроса - это признак БЕЗкультурья. И никакие ваши формально "высокодуховные" интересы не заменят наличие простой человеческой совести, морали, которая вообще-то всегда табуирует стёб по поводу смертей людей, когда они страдают от войн (как например в теме по поводу Сирии)... Я, например, не верю, что в реальной жизни вы это всерьёз себе позволите. Но на уровне сознания, когда вас никто не ограничивает (здесь, в интернете, например) вы раскрываетесь по полной... На кой вам все эти картины, проза, театр и проч., если они не смогли вам объяснить элементарное - уважение человеческой жизни... То есть о вас впечатление, что культура для вас - это приятная, красивая, лощёная оболочка в обычной жизни. Такая "культура" - это лицемерие по сути. При таком циничном отношении к людям... Дикарь в интеллигентной обёртке для меня - это тот же немытый дикарь из племени мумба-юмба... Суть человека - это главное...

elagabal
не один шизофреник не признает себя таким.
Да, это вы о себе. Кроме того: переход на личности, флуд, провоцирование собеседника на встречное хамство, полное отсутствие содержательного диалога.

Тут не первый, мягко говоря, неумный хам будирует тему бреда. На это отвечу: достаточно посмотреть фильм, который я привёл, чтобы уяснить для себя, что паранормальные способности - это не выдумки, а то, что изучают реальные специалисты, мнения РЕАЛЬНЫХ специалистов в области изучения человеческого мозга, в том числе из российской академии наук. Паранормальные способности действительно существуют.

В фильме РЕН-ТВ есть титры с указанием конкретных фамилий специалистов. Забивайте в гугль, изучайте их на предмет реальности. Разговор продолжу на эту тему ТОЛЬКО на уровне фактов, а не тупого стёба.

Особо навязчивых идиотов и флудогонов и в дальнейшем буду игнорировать. Предупреждаю...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Верит Рен-Тв это оскорблять науку и насиловать здравый смысл.
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Ну вы смешите, ссылка на желтуху об очередном бреде ими мозги домохозяйк промывают и не один человек с высшим образованием в такую лабуду не поверил. Вы наверно оттуда свои знания черпаете. Ну да если постоянно смотреть подобные программы на рен тв, нтв, тв3 башню реально снесет.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Замечательно, всей шайкой-лейкой обращайтесь в институт им. Сербского на предмет медицинского освидетельствования психиатрами участников передачи, с конкретными фамилиями, должностями и т.п. Вы ж этого не делаете. Вместо этого продолжаете гнать помёт... Этим и отличаются тупые хамы и невежды от людей умных и людей дела - они обсуждают не конкретные факты, сведения, источники, а лишь своих тараканов...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Итак, есть конкретные фамилии, звания и мнение серьёзных специалистов, записанные на плёнку. С моей точки зрения, это достаточно веский аргумент.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
asktay
Давайте эти прямые фамилли и прочее.
А то шарлатанов с докторими степенями расплодилось немерено.И обезательно прочитайте бюллютень в защиту науки на офф сайте РАН там вам разьеснят все тонкости
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
asktay написал(а):
1. Вначале люди должны захотеть Государя.
2. Как результат этих желаний (а чем больше людей захотят, тем мощнее импульс) и при Благословении Бога,
3. Появится претендент с нужными качествами (созревшими внутри предпосылками, но не проявленными)
4. Он пройдёт определённую подготовку
5. Произойдёт обряд Посвящения, наделения Силами и...
6. Наделённый Силой Государь приступит к обязанностям.
7. Сформирует аппарат Советников и начнёт деятельность по своему разумению на благо России.

Ересь царебожия в чистом виде. ЗАО РПЦ от попов, проповедующих подобные взгляды, старается как можно скорее избавляться. Хотя этот православный иудаизм с верой в приход царя-Мессии уже успел пустить глубокие корни в нашей средней полосе.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
asktay
Это видео с Рен-тв это как надпись на стене туалета, хотя нету в туалетах на стенах правды куда больше. :-D
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
asktay написал(а):
Замечательно, всей шайкой-лейкой обращайтесь в институт им. Сербского на предмет медицинского освидетельствования психиатрами участников передачи, с конкретными фамилиями, должностями и т.п. Вы ж этого не делаете. Вместо этого продолжаете гнать помёт... Этим и отличаются тупые хамы и невежды от людей умных и людей дела - они обсуждают не конкретные факты, сведения, источники, а лишь своих тараканов...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Итак, есть конкретные фамилии, звания и мнение серьёзных специалистов, записанные на плёнку. С моей точки зрения, это достаточно веский аргумент.
А чего сразу их в Сербского, туда их может только следак направить нужен повод, хотя мошенничество может подоити. А что их обсуждать звание купленное за нн сумму и за то как звучит член академии художеств и раен.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.689
Адрес
г. Пермь
asktay написал(а):
А меня можно только просить о чём-либо. Причём очень вежливо.
Ну, лично я могу и потребовать. При чём -- в категорической форме. :-read:
Напимер потребовать перестать хамить. А то можно вылететь с Форума быстро. Даже -- ОЧЕНЬ быстро.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
asktay написал(а):
Ваш уровень общей культуры определяется отношением к человеческой жизни. Ваш циничный стёб вокруг этого вопроса
Ой-ёй-ёй... :-D
Ах, какие мы сердобольные!
А вас не волнует, что в джунглях Боливии, Эквадора, Колумбии в массовом порядке гибнут "партизаны" :(, регулярно отстреливаемые "Пукарами"? :) А что в Африке, в частности в Эфиопии, Анголе и Судане дети мрут от голода и болезней? Да мало-ли еще кто где мрет? Ах, там США не пахнет? И это не тот материал, на котором вы имеете возможность показать тут всем, какой вы весь из себя "патриёт-антиамериканист"? Я ж прекрасно понимаю, что почти все скорбящие по Асаду только что и делают, что холят и лелеют свой антиамериканизм, и мнят себя настоящими "патриётами", броющимися за то, чтобы их "патриётизм" стал настоящим "патриётизмом", чтобы кроме "патриётизма" в них ничего не осталось, и уж тем более здравого смысла... :-D Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо это декларировать публично, а на детях Эфиопии вам свой пиар НЕ СДЕЛАТЬ!!! Поэтому они вам до лампочки.
Кстати, советую обратиться к Колумбии: там последыши Че Гевары делают РЕАЛЬНОЕ дело: собираются утопить США в кокаиновом море (что, собственно, и организовывал ублюдок команданте).
А их, НАСТОЯЩИХ борцов с п.ндосами, правительственные проамериканские силы отстреливают, бомбят, напалмом жгут, несчастных! :(
Это ваша промашка! Можно круто себя " патриётом-антиамериканистом" показать еще и на этом материале.
P.S. За совет денег не беру! :-D Удачи!
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Barbudos, а надо было брать деньги за советы, как никак интеллектуальная собственность.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
elagabal написал(а):
Barbudos, а надо было брать деньги за советы, как никак интеллектуальная собственность.
Итак, на чем мы там с государем-телепатом остановились?
Lavrenty написал(а):
Ересь царебожия в чистом виде
Вот!!!
Вы правы. Именно ересь царебожия. :good:
И вреда от нее всегда было больше, чем пользы. Точнее, пользы и вовсе не было. Два настоящих ИМПЕРАТОРА РИ -Петр -I и Матушка-Екатерина с попами не заигрывали, и титулом "помазанник божий с колдовскими способностями" не злоупотребляли. :-D
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Ну тут как я понял помазанник должен полностью руководить своим государством и отвечать за всякую мелочь. Для этого он своими телепатическими способностями должен читать мысли. своих советников и принимать решения. Кстати, а сколько должно быть советников или подчиненных, милионны, вы представляете какой объем мыслительной информации он должен обрабытывать, суперкомпы вообще отдыхают. А если советники разбросаны на территории, это вашпе ужас...И как себе его представляю. Ну скорее всего государь будет в коме и сидит постоянно на троне. Поскольку времени нет, у него трон и унитаз все в одном. Питается посредством капельниц и трубок . А приказы раздает посредством писаря, который дено и ночно сидит и ждет указаний государя, тоже телепатических
И я знаю откуда этот бред взял. Это герой комиксов Чарльз Ксавьер и его машина Целебро.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.689
Адрес
г. Пермь
Пользователь asktay забанен на месяц. Если после этого не перестанет хамить -- вылетит с Форума окончательно и бесповоротно. Решение окончательное.
 
Сверху