Противостояние Израиль -- Палестина

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Арабы не остановятся на границах рекомендованных ООН. И евреи это знают. Поэтому обрез они клали на все резолюции и будут делать то что считают полезным для себя.
Если арабы на остановятся, а не остановятся они только при существенной поддержке сопредельных с Израилем стран в людских ресурсах и технике, то само существование страны будет под большим вопросом. Иран (руками Ливана) может обнулить Израиль одними Шахедами. Банально электричество выключит, для начала.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Если арабы на остановятся, а не остановятся они только при существенной поддержке сопредельных с Израилем стран в людских ресурсах и технике, то само существование страны будет под большим вопросом. Иран (руками Ливана) может обнулить Израиль одними Шахедами. Банально электричество выключит, для начала.
Так у них и цель полностью уничтожить Израиль
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.019
Адрес
Минск
Замес обещает быть эпичным. Но не будет. Просто убьют тысяч 30 арабов и тысяч 5 евреев на том и закончат. Это максимум.
Вот я настроен более пессиместически. Израиль и раньше особо не церемонясь на 1 своего 10 арабов убивал, а учитывая нынешнюю риторку и способы ведения БД, мне кажется не менее 100к жертв будет в Газе.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Всегда таким был.

"Уже много десятилетий как..."© :-D
Давненько евреи соседей не пи#₽или, те начали забываться.
d66c4cd371a7f9d37d781c329ae02c6f.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Не знал что вы тоже нацист. Интересно, что бы вам ответил на такое Шалом Скопас, если бы вы ему такое в 1943-ем сказали. И сколько бы вы после этого в лазарете лежали.
Вы не забывайте, основу армии Израиля после 1945 года составили именно ветераны РККА, а это лучшие солдаты в мире.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Ну немец из вашего поста, например. Гитлер вот ещё нацистом был. Или вот на форуме у нас нацики есть. Да вы их знаете.
Supremum еще. Редкая разновидность тролля-нацика. Жирный такой.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Supremum еще. Редкая разновидность тролля-нацика. Жирный такой.
Жалко конечно, что ни одного националистического высказывания вы у меня не найдёте. :-D С пруфами аргумент был бы аргументнее.
Впрочем, это нарушение вам сойдёт с рук. Товарищи по идеалогии вас прикроют.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Жалко конечно, что ни одного националистического высказывания вы у меня не найдёте. :-D С пруфами аргумент был бы аргументнее.
Впрочем, это нарушение вам сойдёт с рук. Товарищи по идеалогии вас прикроют.
Не нужно себя сдерживать. Будте самим собой.
И доебываться до людей, без малейшего повода, тоже не нужно.
Любая тема, с вашим участием, стабильно превращается во флуд.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
653
Адрес
Белгородчина
Не знал что вы тоже нацист. Интересно, что бы вам ответил на такое Шалом Скопас, если бы вы ему такое в 1943-ем сказали. И сколько бы вы после этого в лазарете лежали.
Вы не забывайте, основу армии Израиля после 1945 года составили именно ветераны РККА, а это лучшие солдаты в мире.
Сколько же пафоса в этой статье.
Если бы все воевали как 16-я СД, мы бы войну на пару лет раньше победой закончили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Не нужно себя сдерживать. Будте самим собой.
И доебываться до людей, без малейшего повода, тоже не нужно.
Любая тема, с вашим участием, стабильно превращается во флуд.
Это как-то оправдывает ваши нацистские высказывания?
без малейшего повода
Вообще без единого! Подумаешь, оправдания нацизма! Разве это повод? :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Это воспоминаяни пленнго, а не мои высказыванич. Так что - не пи@зди.
На паперти подадут.
Пленный пришёл и на форуме это запостил? С такой логикой, скоро ваши сопартийцы на форуме "Майн Кампф" цитировать начнут.
Кстати, а что это за пленный? Звание, фамилия, где служил? Где можно почитать опубликованные воспоминания? А может это просто очередная выдуманная нацистская агитка?
 
Сверху