Противостояние Израиль -- Палестина

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.272
Адрес
Воронеж
Армия Израиля заходит в сектор Газы.
Скоро увидим ХАМАС готовился только в первому "красочному" налету или у них долгоиграющий план был.
Армия непуганых солдатиков. Наши конечно тоже толпой в Харьков заходили, но они хотят бы делали это с какой ни какой бронёй в виде тигров и крупнокалиберных пулемётов на них. А пешие группы были рассредоточены куда как более адекватно. Армия мирного времени более адекватна чем вечно воюющий цахал.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.239
Адрес
Москва
Армия непуганых солдатиков. Наши конечно тоже толпой в Харьков заходили, но они хотят бы делали это с какой ни какой бронёй в виде тигров и крупнокалиберных пулемётов на них. А пешие группы были рассредоточены куда как более адекватно. Армия мирного времени более адекватна чем вечно воюющий цахал.

Судя по роликам, они явно уверовали свою непобедимость, за что их и наказывают.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Армия мирного времени более адекватна чем вечно воюющий цахал.

Он не вечно воюющий. Так называемые антитеррористические операции там были. Мечеть закошмарить или еще какой мирняк прессануть.
Летчики - таки да. Опыта вагон.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.272
Адрес
Воронеж
Он не вечно воюющий. Так называемые антитеррористические операции там были. Мечеть закошмарить или еще какой мирняк прессануть.
Летчики - таки да. Опыта вагон.
Опыт у них правда достаточно однобокий. Сомнения у меня есть что они умеют что-то кроме ударов по земле, но хотя бы умеют не в ходить в зону ПВО и то хлеб.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Интересно как долго они ещё будут делать из Газы Дрезден?



Израиль приборзел окончательно, глядя на хохлов. СЩА с вассалами поддерживают, а на остальное мнение им глубоко по...
Но аукнется им в перспективе. Все соседи желают, чтобы этой страны на карте не было.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.674
Адрес
Одесса
Вполне логично.

Для определенного круга мусульман ХАМАС красавчики по любому.
Теперь пора "художества" ХАМАС облагородить и продемонстрировать договороспособность и адекватность.
Бедняги пленники пойдут пиаром материалом, надеюсь с благополучным исходом.

 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.007
Адрес
Сербия
Израиль атакован дронами из Ливана?
Израильтян на севере страны предупредили о необходимости бежать в убежища из-за крупной атаки беспилотников, произошедшей со стороны Ливана.
Сирены звучат в каждом городе на севере, включая Голанские высоты.
Первоначальные сообщения указывают на то, что из Ливана в Израиль были запущены десятки дронов. Израильская армия пока не раскрыла подробностей.
Гиора Зальц, глава регионального совета, сообщил 12-му каналу новостей, что некоторые из самолетов, проникших из Ливана, перевозят людей и что жители должны искать убежище.
«Это то, чего мы боялись, к чему готовились», — говорит она.

:Unknown:...
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.019
Адрес
Минск
ХАМАС огрызается:
«Связанный с безопасностью инцидент произошел на объекте в Димоне на юге Израиля. Детали инцидента пока не ясны», – пишет Jerusalem Post, передает РИА «Новости».

Между тем, как сообщают Telegram-каналы, недалеко от ядерного центра в Димоне прогремел взрыв.
Предположительно, ХАМАС впервые задействовал ракеты R-160 дальностью 160 км.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.272
Адрес
Воронеж


Глумление израильтян над трупами.

По совокупности сообщений за последние пару дней вынужден внести корректировку.
В синем углу ринга у нас варвары и убийцы, а в красном углу ринга у нас нациствующие варвары оккупанты и массовые убийцы.
Минус ещё пару очков нейтральности в адрес израиля. Жду что и как будет предпринимать наша верхушка но не жду ничего кардинального или открыто противостоящего израилю ибо евреев во властных кругах у нас с избытком и хоть наверняка не все из них поддерживают что и как делают там но и откровенно в контры выходить не получиться. Да и не нужно нам этого наверное.
Вот если у наших получится продавить выполнение стародавней резолюции ООН тогда можно будет досрочно назвать РФ главной сверхдержавой.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
По совокупности сообщений за последние пару дней вынужден внести корректировку.
В синем углу ринга у нас варвары и убийцы, а в красном углу ринга у нас нациствующие варвары оккупанты и массовые убийцы.
Минус ещё пару очков нейтральности в адрес израиля. Жду что и как будет предпринимать наша верхушка но не жду ничего кардинального или открыто противостоящего израилю ибо евреев во властных кругах у нас с избытком и хоть наверняка не все из них поддерживают что и как делают там но и откровенно в контры выходить не получиться. Да и не нужно нам этого наверное.
Вот если у наших получится продавить выполнение стародавней резолюции ООН тогда можно будет досрочно назвать РФ главной сверхдержавой.
Арабы не остановятся на границах рекомендованных ООН. И евреи это знают. Поэтому обрез они клали на все резолюции и будут делать то что считают полезным для себя.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.272
Адрес
Воронеж
Арабы не остановятся на границах рекомендованных ООН. И евреи это знают. Поэтому обрез они клали на все резолюции и будут делать то что считают полезным для себя.
Вы так говорите как будто я что-то решаю. Я решаю только для себя.
А что касаемо резолюции ООН то я говорил о гепотетическом развитии событий. Положа руку на сердце считаю что это возможно только после удара вашингтона по Нью Йорку.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Вы так говорите как будто я что-то решаю. Я решаю только для себя.
А что касаемо резолюции ООН то я говорил о гепотетическом развитии событий. Положа руку на сердце считаю что это возможно только после удара вашингтона по Нью Йорку.
Да тут ни кто не решит. Нам туда лучше не лезть. Озабоченности выказывать и призывать к миру сколько угодно. Пусть резвятся обе стороны.
 
Сверху