Противостояние Израиль -- Палестина

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
На паперти подадут.
Подают нищим за просто так. А я выполнил работу, о которой вы попросили.
Слушайте, меня терзают смутные сомнения. Платить вы не хотите, нацизм поддерживаете... Вы не из нашей синагоги случайно?
 
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.209
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Так вот же:

С вас сто шекелей за мой труд.
Комрад, при всём уважении... не берусь говорить за всех евреев, но в свете последних событий израильтяне - 100% нацисты. И, боюсь, всегда такими были. Арабы, валящие мирняк направо и налево, конечно, те ещё сволочи. В этом конфликте, затянувшемся уже на много десятков лет, не получается стать на чью-то сторону, но...
Прибывшие к берегам Палестины на пароходе евреи просили "не лишайте нас последней надежды", а теперь заканчивают геноцид местного населения. Опустим договорняки Ротшильдов с американским и английским правительством, радикализм иудейской религии, историю возникновения Иудеи, постоянно торчащие уши моссада из всех местных конфликтов, убийства лидеров и учёных соседних стран, бомбёжки инфраструктуры... Где Палестина? Где хоть какая-то реакция на резолюции ООН? И почему Израиль там, где должна была быть Палестина? И почему нацизм так легко сходит с рук израильтянам?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Кстати, а что это за пленный? Звание, фамилия, где служил? Где можно почитать опубликованные воспоминания?
А ещё чем он в плену занимался , было бы тоже интересно услышать .
Всякие Иваны Демьюнеки тоже бывшие пленные красноармейцы а Григорий Васюра и вообще бывший старший лейтенант РККА.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Подают нищим за просто так. А я выполнил работу, о которой вы попросили.
Слушайте, меня терзают смутные сомнения. Платить вы не хотите, нацизм поддерживаете... Вы не из нашей синагоги случайно?
Подают, когда просят. А просите вы, в той или иной форме, часто. )))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
не берусь говорить за всех евреев
Правильно, вы же не нацик.
в свете последних событий израильтяне - 100% нацисты.
Давайте не путать нацизм и отстаивание интересов своей страны.
И почему нацизм так легко сходит с рук израильтянам?
Потому что они сильные и побеждают. Никаких вычурных формулировок типа СВО. Объявление войны и точка. Никаких отмазок для сынков чиновников, мгновенная мобилизация всех резервистов, прямые угрозы применить ядерное оружие (которого якобы нет) по любому, кто влезет в заварушку. Жесточайшие удары по всему что только можно. Можно евреев сколько угодно ненавидит и сочувствовать палестинским арабам, но как Израиль действует - любо-дорого посмотреть. Вот и у нас бы так.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
Правильно, вы же не нацик.

Давайте не путать нацизм и отстаивание интересов своей страны.

Потому что они сильные и побеждают. Никаких вычурных формулировок типа СВО. Объявление войны и точка. Никаких отмазок для сынков чиновников, мгновенная мобилизация всех резервистов, прямые угрозы применить ядерное оружие (которого якобы нет) по любому, кто влезет в заварушку. Жесточайшие удары по всему что только можно. Можно евреев сколько угодно ненавидит и сочувствовать палестинским арабам, но как Израиль действует - любо-дорого посмотреть. Вот и у нас бы так.
Красавчик, че.)))
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
653
Адрес
Белгородчина
Не надо завидовать. Сходите на фронт, повоюйте. Вам тоже можно будет в пафос.
не нужно на меня стрелки переводить. со мной это не прокатывает.
и я повторюсь, чем кровавее будет замес между евреями и арабами там- тем лучше для России в настоящий момент. а для меня как по Эскобару: шо те, шо эти- одна кодла
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
не нужно на меня стрелки переводить. со мной это не прокатывает.
При чём тут стрелки? Скопас ветеран, и имеет право на любой пафос и многие другие высказывания. В отличие от, например, меня.
и я повторюсь, чем кровавее будет замес между евреями и арабами там- тем лучше для России в настоящий момент. а для меня как по Эскобару: шо те, шо эти- одна кодла
Так это понятно, и даже очевидно.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.049
Адрес
Чебоксары
но как Израиль действует - любо-дорого посмотреть. Вот и у нас бы так.
Действительно. Блокада Газы - это же другое, нежели блокада Ленинграда. Потому, что евреи, да? А уж фосфор по жилым кварталам - вообще мелочи жизни. Продолжайтесь наслаждаться просмотром. Там еще трупы арабов обоссывали и в прямой кишке трупа закрепили флаг палестинский. Вам точно должно понравиться. Свои же.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.209
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Правильно, вы же не нацик.

Давайте не путать нацизм и отстаивание интересов своей страны.

Потому что они сильные и побеждают. Никаких вычурных формулировок типа СВО. Объявление войны и точка. Никаких отмазок для сынков чиновников, мгновенная мобилизация всех резервистов, прямые угрозы применить ядерное оружие (которого якобы нет) по любому, кто влезет в заварушку. Жесточайшие удары по всему что только можно. Можно евреев сколько угодно ненавидит и сочувствовать палестинским арабам, но как Израиль действует - любо-дорого посмотреть. Вот и у нас бы так.
Ой мне, да какие там они сильные... Исключительно за счёт союзников держатся. Если бы не амерская поддержка - их бы там уже выстирали и высушили за подобное исполнение.
Вот за "интересы своей страны" таки можно и поспорить. По международным нормам и позиции ООН - страна ни разу не их. Они оккупанты и захватчики.
И я бы разделял евреев в целом и израильтян в рамках нынешнего кипиша. Я бы понадеялся, что это две большие разницы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Ой мне, да какие там они сильные... Исключительно за счёт союзников держатся. Если бы не амерская поддержка - их бы там уже выстирали и высушили за подобное исполнение.
Да без разницы, за счёт чего держаться. Держаться же.
Вот за "интересы своей страны" таки можно и поспорить. По международным нормам и позиции ООН - страна ни разу не их. Они оккупанты и захватчики.
Международными нормами и ООН уже все давно подтёрлись.
И я бы разделял евреев в целом и израильтян в рамках нынешнего кипиша. Я бы понадеялся, что это две большие разницы.
Это таки две большие разницы. Но что это нам даёт?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Там еще трупы арабов обоссывали и в прямой кишке трупа закрепили флаг палестинский
А эту у них там такие местные виды спорта . Художественная резьба по соседям .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.462
Адрес
Россия
Если бы не амерская поддержка - их бы там уже выстирали и высушили за подобное исполнение.
Было такой момент времени когда Израиль морщили США и СССР одновременно. И ниче как-то выкрутились .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Блокада Газы - это же другое, нежели блокада Ленинграда.
Конечно другое. Вообще ничего общего. Как эти события в принципе сравнивать можно?
Потому, что евреи, да?
Потому что ничего общего.
А уж фосфор по жилым кварталам - вообще мелочи жизни.
Ага, мне тоже понравилось. Хотя ядерное оружие всё же было бы эффективнее.
Продолжайтесь наслаждаться просмотром.
Да я, признаться, особо не слежу. Исход очевиден, интриги нет.
Там еще трупы арабов обоссывали и в прямой кишке трупа закрепили флаг палестинский. Вам точно должно понравиться.
Я не особо понимаю в современном искусстве. Хотя перформанс вполне достойный. Особенно с флагом.
Все мои на территории РФ с российским паспортом, какой бы национальности они бы ни были. :)
 
Сверху