Реформа Бундесвера

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
Имхо,судя по всему - как кудахчат все СМИ (никак) - видно шо дело темное и пока что притянуто на уровне пьяных переписок в телеграмчике. Мочат полит силы другу друга в плане черного пиара.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я вчера общался со знакомыми там, в СМИ ни слуху, ни духу. Проблему явно замалчивают.

на уровне пьяных переписок в телеграмчике.

Ага, мы так помним, чем закончился "пивной путч" в этой же стране.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Я вчера общался со знакомыми там, в СМИ ни слуху, ни духу. Проблему явно замалчивают.



Ага, мы так помним, чем закончился "пивной путч" в этой же стране.
Ну это вы помните!! А местные могли и забыть:Hi:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Странно, что не обсуждаем. Это ж п...ц!

Ладно бы речь шла про пару человек, но ведь речь идёт о сотнях! Очень хотелось бы узнать мнение камрадов из Дойчланда, а так же что думают об этом рядовые немчики.
Очередная "Валькирия"?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Очередная "Валькирия"?
Первая мысль была именно такой, однако, учитывая состав участников, скорее "Пивной путч 2.0". Но пока вообще ничего непонятно. Если 200 человек участвовало, то их арестовали, или где?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Artemus, так, вот и куча вопросов, что за хрень, мы демократы молчим в рот воды набрав.
Только одно в голову приходит, ситуация в силовых органах всей Европы радикализирована, элита, по ходу в припрыжку за Орбаном поскакали бы, но заложники лелееных идей.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, так, вот и куча вопросов, что за хрень, мы демократы молчим в рот воды набрав.
Только одно в голову приходит, ситуация в силовых органах всей Европы радикализирована, элита, по ходу в припрыжку за Орбаном поскакали бы, но заложники лелееных идей.
Да, в Европе действительно существует боязнь здорового национализма. Как следствие, внутреннее напряжение, которое рано или поздно найдёт выход.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Да, в Европе действительно существует боязнь здорового национализма. Как следствие, внутреннее напряжение, которое рано или поздно найдёт выход.
Я, как меньшинство в своей стране, совершенно не хочу здорового национализма, а вот здравого смысла, очень хочу
 
Сверху