Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.714
Адрес
г. Пермь
У неё ребёнок ревёт белугой, она с телефончиком носится.
Бабёнка активно, своими руками нарабатывает себе на статью: "Сопротивление законным действиям сотрудников правоохранительных органов". И сама выкладывает в сеть улики против себя. Идиотка.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.714
Адрес
г. Пермь
А чего тут ждать? Есть вентилятор, есть куча дерьма. И есть активист с лопатой, который не успокоится пока не перекидает всю кучу на лопасти или пока его не натыкают мордой в упомянутую кучу дерьма.

У человека манечка, как говорят мои подопечные. Любит разоблачать кровавость режЫма. Про то, что он служит в военизированной организации того самого режЫма, человек скромно умалчивает. Кусание кормящей руки -- это уже где-то и отклонение...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.714
Адрес
г. Пермь
Видели у себя в городе на стенах "Революция 5.11.17"? Его "хомячки"
Я не читаю написанное на стенах. Обычно ничего умного там не написано, а стена запачкана.

Ах революция... Это, ЕМНИП, статьи 278 и 279 УК РФ. До 20 лет включительно. На крайний случай -- статья 280 УК РФ. До трёх лет.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Я не читаю написанное на стенах. Обычно ничего умного там не написано, а стена запачкана.


Ах революция... Это, ЕМНИП, статьи 278 и 279 УК РФ. До 20 лет включительно. На крайний случай -- статья 280 УК РФ. До трёх лет.
Понятно, что умного там нет, просто бросается в глаза. А так да, товарищ давно и сознательно нарывается и похоже, что сейчас он таки поднимет себе проблем. Кстати, его апологеты и сюда, на форум забредали как-то, был один кадр, который в ответ на мою просьбу изложить программу его партии отсылал меняя на ютуб-канал "Артподготовка", мальцевский рупор.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.714
Адрес
г. Пермь
280d0279e985.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.714
Адрес
г. Пермь
На Гальюнгу чем-то смахивает. Уж не брат ли Кутейкина единотрюмный?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
images


Вот кстати, не Journeyman, (в том числе) писал тут - "в Америке бы полицейские ..." и тут - "беспредел" мол. Ну как то некрасиво по моему.
В США полицейский беспредел и жестокость имеется и её там немало. Это факт.

А тут, я просто удивлён тем, что если ты видный оппозиционный деятель - то вероятность того, что за тобой придут, крайне высока. Причём придут, выпилят дверь, и выведут, а потом и доведут до состояния что выше на фото (это я не про лысого).
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
А тут, я просто удивлён тем, что если ты видный оппозиционный деятель - то вероятность того, что за тобой придут, крайне высока.
И много приходили за Касьяновым? Немцовым? Быковым?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Про то, что он служит в военизированной организации того самого режЫма, человек скромно умалчивает. Кусание кормящей руки -- это уже где-то и отклонение...
Это вы служите режымам (хозяевам), которые вас кормят за это. А многие служат стране.
Если у вас такой менталитет сложится, что если работаешь в МВД, МЧС, ФСИН и т.п., то ты должен свято поддерживать Единую Россию и Дмитрия Анатольевича, и упаси бог раскритиковать где-то президента России, то это ваши личные проблемы. Когда я работал, люди в погонах вполне проявляли недовольство экономическим положением в стране и социально-экономической политикой правительства. И кстати не боялись это говорить.

Это во-первых, а во-вторых волна сокращений прошла и военизированные организации в прошлом.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
images



В США полицейский беспредел и жестокость имеется и её там немало. Это факт.

А тут, я просто удивлён тем, что если ты видный оппозиционный деятель - то вероятность того, что за тобой придут, крайне высока. Причём придут, выпилят дверь, и выведут, а потом и доведут до состояния что выше на фото (это я не про лысого).
бедная сова:(
 
Сверху