Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Станет чиновником/госслужащим (уж тем паче высокопоставленным)
Ждать-то зачем? Раз уж объявил себя, пардон за выражение, публичным политиком - так будь добр соответствовать!
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
От Journeyman.
Нишиша у вашей всей общественности не выйдет... Даже не думайте.... Только из любознательности хотел бы знать, какой работа какого характера и неописуемой трудоемкости у персонажа. Неужто горы Кавказские двигает?
доход.JPG
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.720
Адрес
г. Пермь
Куда подевался Tigr?
А многие куда-то подевались. Ибо Форум потихоньку умирает. Из заявленных военно-технических разделов более-менее жив только про авиацию. В остальных -- эпизодический всплеск активности на пару сообщений и всё. Ну и срач про политику, хотя каким местом эта политика в военно-техническом Форуме? Да и в общественно-политическом разделе полтора землекопа вяло ковыряются в разбрасываемом парой провокаторов дерьме.
Вот такая вот ситуёвина.
Лично я захожу по привычке. Привык за 10-то лет. Да и то всё реже и реже. Скоро совсем отвыкну.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
А многие куда-то подевались. Ибо Форум потихоньку умирает. Из заявленных военно-технических разделов более-менее жив только про авиацию. В остальных -- эпизодический всплеск активности на пару сообщений и всё. Ну и срач про политику, хотя каким местом эта политика в военно-техническом Форуме? Да и в общественно-политическом разделе полтора землекопа вяло ковыряются в разбрасываемом парой провокаторов дерьме.
Вот такая вот ситуёвина.
Лично я захожу по привычке. Привык за 10-то лет. Да и то всё реже и реже. Скоро совсем отвыкну.
Я бы добавил к этому частые офлайны форума.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ибо Форум потихоньку умирает. Из заявленных военно-технических разделов более-менее жив только про авиацию. В остальных -- эпизодический всплеск активности на пару сообщений и всё.
Снижение активности, возможно, связано с тем, что обсудили уже все, что возможно.... новые образцы вооружений малоизвестны и нигде пока себя не проявили. С авиацией- и по источникам информации поширше будет и в Сирии участвует....
Ну и срач про политику, хотя каким местом эта политика в военно-техническом Форуме?
Как же в таком форуме без политики? Надо четко определиться, за что наши бомбят (или имеют право бомбить ихних уродов. И почему оне бомбят наших друзей, хотя права не имеют....
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.750
Адрес
Санкт-Петербург

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Люблинский суд Москвы в понедельник, 17 апреля, принял иск бизнесмена Алишера Усманова о защите чести и достоинства, поданный на прошлой неделе к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им "Фонду борьбы с коррупцией". Подготовка дела к судебному разбирательству назначена на середину мая. Тем временем Навальный опубликовал ролик с подробным объяснением, почему заявлениям Усманова по поводу фигурировавшей в расследовании ФБК усадьбы на Рублевке не стоит верить.
О принятии иска судом сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Людмила Морозова. "Исковое заявление Усманова к Навальному принято судом к производству. Подготовка дела к судебному разбирательству назначена на 09:15 мск 18 мая", - сказала собеседница агентства.
Пресс-секретарь отметила, что бизнесмен не стал выдвигать финансовых претензий по иску, ограничившись требованием опровержения недостоверных, по его мнению, сведений. "Финансовых требований по иску нет. Усманов просит обязать Навального опровергнуть сведения, которые, по его утверждению, не соответствуют действительности", - сказала Морозова.
Иск Усманова к Навальному и Фонду борьбы с коррупцией был зарегистрирован на сайте суда еще 12 апреля, но СМИ стало о нем известно лишь днем позже. О намерении обратиться в суд бизнесмен сообщил 11 апреля.

http://classic.newsru.com/russia/17apr2017/isk.html
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
ограничившись требованием опровержения недостоверных, по его мнению, сведений.
Цирк. Еще бы в общество защиты "богатые тоже плачут" обратился. Ясен пень, что иск будет удовлетворен...
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
принял иск бизнесмена Алишера Усманова о защите чести и достоинства,
Оказывается есть чего защищать, у посидевшего за мошеничество и групповуху, чести и достоинства, конечно, с избытком.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Цирк. Еще бы в общество защиты "богатые тоже плачут" обратился. Ясен пень, что иск будет удовлетворен...
0_6c0684_f9850d7b_orig


предложите андрюше высокий суд лондона. Он меня ссытся, поэтому я у него в игноре и эту картинку он не увидит. Интересно, ответит ли он по этой методичке или нет
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.244
Адрес
Киров
Цирк. Еще бы в общество защиты "богатые тоже плачут" обратился. Ясен пень, что иск будет удовлетворен...
0_6c0684_f9850d7b_orig


предложите андрюше высокий суд лондона. Он меня ссытся, поэтому я у него в игноре и эту картинку он не увидит. Интересно, ответит ли он по этой методичке или нет
Andrew_spb, все еще прячется от злобного MSoft?:-D
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
А какую альтернативу Вы можете предложить?
Штука в том, что у суда есть юрисдикция. Иск о защите чести и достоинства данного гражданина без чести и достоинства, судимого, кстати, по очень серьезным статьям УК(Леха младенец просто про сравнению), относится к гражданскому кодексу. А обвинение Лехи, к уголовному. По сути все сведется к тому, что суд сделает запрос и получит ответ об отсутствии судимости г. Усманова по 291 ст. УК РФ и вынесет соответствующее постановление. И, даже если у Лехи будет видео с прибора сертифицированного в установленном порядке, как недимон приказывает подарить завод и пароход своему корешу, суд это рассматривать не будет. Т. к. не в его юрисдикции. Ну, для примера, я вот утверждаю, что местный хряк в перманентном гоне и штатный математик, идиоты. Но, если они подадут на меня в суд по 152 ст. ГК постановление будет в их пользу. Т. к. моего мнения и, даже, факта, по этому вопросу недостаточно. Нужна справка.
А альтернатива это заявление о клевете, т. е. 128 ст. УК и тут уже возможны варианты. Чего, естественно не будет. Банальная игра ну публику, т. к. совсем без ответа оставить, совсем некрасиво получается.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.607
Адрес
самара
Штука в том, что у суда есть юрисдикция. Иск о защите чести и достоинства данного гражданина без чести и достоинства, судимого, кстати, по очень серьезным статьям УК(Леха младенец просто про сравнению), относится к гражданскому кодексу. А обвинение Лехи, к уголовному. По сути все сведется к тому, что суд сделает запрос и получит ответ об отсутствии судимости г. Усманова по 291 ст. УК РФ и вынесет соответствующее постановление. И, даже если у Лехи будет видео с прибора сертифицированного в установленном порядке, как недимон приказывает подарить завод и пароход своему корешу, суд это рассматривать не будет. Т. к. не в его юрисдикции. Ну, для примера, я вот утверждаю, что местный хряк в перманентном гоне и штатный математик, идиоты. Но, если они подадут на меня в суд по 152 ст. ГК постановление будет в их пользу. Т. к. моего мнения и, даже, факта, по этому вопросу недостаточно. Нужна справка.
А альтернатива это заявление о клевете, т. е. 128 ст. УК и тут уже возможны варианты. Чего, естественно не будет. Банальная игра ну публику, т. к. совсем без ответа оставить, совсем некрасиво получается.
причем тут бывшие судимости Усманова??? за которые он кстати срок отбыл. или если ты был судим, то каждый кто не был осужден может про тебя все что хочет говорить и будет априори прав????
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Т.е. товарищ лихаим всё-таки лгун?
за которые он кстати срок отбыл. или если ты был судим, то каждый кто не был осужден может про тебя все что хочет говорить и будет априори прав????
Это типичная либеральная логика, типа как "дракоша лучше всех, правда космонавтов на МКС возит Союз".:-D
 
Сверху