Россия и её внутренние проблемы

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Вы бы лучше на вопрос ответили, после показанного вы по прежнему считаете то что произошло "акцией устрашения" или главное ляпнуть, оплевать, опорочить, оболгать... а там хоть трава не расти?
 
  • Like
Реакции: dron

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы бы лучше на вопрос ответили, после показанного вы по прежнему считаете то что произошло "акцией устрашения" или главное ляпнуть, оплевать, опорочить, оболгать... а там хоть трава не расти?
Да, я так считаю. Особенно после показанного. Ни в одном сюжете(ролике) не увидел инициативного правонарушения, требующего вмешательства полиции. Может, вы покажете?
А как вам "штришок"?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
http://m.fontanka.ru/2017/06/16/064/
Неожиданное заявление сделало руководство Росгвардии спустя четыре дня после митинга против коррупции в Петербурге. Как сообщил замглавы ведомства Сергей Меликов, боец ОМОНа получил удар ножом во время несанкционированного мероприятия на Марсовом поле. Оружие не пробило спецзащиту.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
http://m.fontanka.ru/2017/06/16/064/
Неожиданное заявление сделало руководство Росгвардии спустя четыре дня после митинга против коррупции в Петербурге. Как сообщил замглавы ведомства Сергей Меликов, боец ОМОНа получил удар ножом во время несанкционированного мероприятия на Марсовом поле. Оружие не пробило спецзащиту.
Ага. Через четыре дня.
"В пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу затруднились с точностью сказать, возбуждено ли дело по факту нападения на сотрудника ОМОНа с ножом, и просили перезвонить позже." - это из вашей ссылки. То ли мышей не ловят, то ли нож ищут...
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Да, я так считаю. Особенно после показанного. Ни в одном сюжете(ролике) не увидел инициативного правонарушения, требующего вмешательства полиции. Может, вы покажете?
То есть вот это по вашему акция запугивания:
Еще немного о 12, ели было звиняйте:
Страшное фото бесчинств опричников режима:
DCQ7OAmWAAAnUC6.jpg

И предыстория сего фото:


Прям точная иллюстрация - протеста и профита.:-D Что тут добавить, "акция устрашения" да г-н baken, .:Negative:

Ню ню!!!:Negative:

А как вам "штришок"?
А в чем проблема? Ну отказались, их право. Я в обще не очень понимаю чего к тем топам привязались. Не, я понял бы коли бы вы за коммунистов топили, а так на "западе" это обычная практика и насколько мне известно каких-то законодательных ограничений нет.

baken, Вы упоротый, сам факт участия в митинге не в согласовоно месте уже нарушение. Был бы пикет соответствующий законодательству я бы с Вами соглачился
При то что акция согласована в тот же день, только в другом месте, тоже в центре города. Загадка просто. Непостижима логика людей оправдывающих это и уж тем более говорящих о какой-то акции устрашения со стороны властей.
А вот если бы тем онижедетям отдыхающие или реконструкторы наваляли, а baken, ?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, Вы упоротый, сам факт участия в митинге не в согласовоно месте уже нарушение. Был бы пикет соответствующий законодательству я бы с Вами соглачился
Slovak, вот есть исходный материал:
http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-31-krf
В комментарии отмечены двусмысленности (неточности) формулировок статьи. Уж не знаю, специальные или нет.
Кроме того, как в любом государстве, у нас есть власть и оппозиция (какая-никакая). Естественно, бодаются. Двусмысленности для этого - самое оно.
А называть ли одну из сторон (или обе) "упоротой", "упрямой", "настойчивой", "принципиальной" или "хитрожопой" - это, конечно, ваш выбор.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.139
Адрес
Литва
baken, а Вы думаете это только в вашей конституции противоречия ?
Для этого и существует конституционный суд.
Те кто оппозиция, если они думают что правы должну подать в конституционнй суд.
Столько митингов и ни одного заявления в суд ?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
baken,
а вот скажите, как по вашему - это нормально когда представители так называемой демократической оппозиции в случае своего прихода к власти обещают инакомыслящим всяческие ущемления в правах, репрессии вплоть до физического уничтожения без суда и следствия? Это по вашему как, нормально?
Или вот, то что 12-го кричали онижедети простым гражданам, пришедшим отдыхать - что-то вроде предатели и все такое, люстрируем... Это вот не акция устрашения? Ну вот выкладывали рассказ реконструктора.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
xxx:Мы прокурора когда на взятке брале ещё круче было))
xxx:Кюпюры обрабатываються специальным раствором который остаётся на руках одежде и проявляеться при спецсвете и т.д.Короче )) забегают наши ребята а у него вся рожа в растворе ))
yyy:Он их ел что ли? ))
xxx:Если бы )Скрытое видеонаблюдение показало - он с радосным визгом "Взятка,взятка" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать )На должность только недавно вступил..к такой радости не привык ещё.А мы всем отделом повыпадали =)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken нормально когда представители так называемой демократической оппозиции в случае своего прихода к власти обещают инакомыслящим всяческие ущемления в правах, репрессии вплоть до физического уничтожения без суда и следствия?
... что-то вроде предатели и все такое,..
Ну, вы не всех слушайте. Особенно дикарей не слушайте. Насколько я знаю, независимый суд - одно из центральных требований оппозиции.
Насчёт оскорбительных выкриков - и сам не слышал, и в роликах не заметил.
Кстати, правонарушений, требующих вмешательства полиции, вы так и не показали.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Ну, вы не всех слушайте. Особенно дикарей не слушайте. Насколько я знаю, независимый суд - одно из центральных требований оппозиции.
Насчёт оскорбительных выкриков - и сам не слышал, и в роликах не заметил.
Так вы вместе с теми дикарями идете. Это типа как в Киеве - мы просто рядом с портретами бандеры и прочих стояли. То есть если на следующий митинг придут с портретами власова, гатлера,... вы просто рядом постоите?
Кстати, правонарушений, требующих вмешательства полиции, вы так и не показали.
Вам уже много раз написали - несанкционированный митинг сам по себе правонарушение требующее вмешательства полиции. А проведение этого несанкционированного митинга в месте массовых гуляний (особенно с учетом неадекватного контингента митингующих), не просто требует вмешательства полиции оно вопиет о нем.

А вы мне пожалуйста ответьте об "акции запугивания", особенно в свете того что я вам показал (фото и его предыстория).
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Это противоречит конституции.
Если люди хотят выразить свое мнение, они имеют право сделать это в том месте где их увидят многие. Лучше всего - на красной площади.
А не в загоне для была.
Полностью согласен про противоречие конституции.
Если я хочу насрать вам на голову, я имею право это сделать в том месте где мне будет удобней. Например у вас дома, пока вы будете спать.
А не в загоне для быдла.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Это противоречит конституции.
Если люди хотят выразить свое мнение, они имеют право сделать это в том месте где их увидят многие. Лучше всего - на красной площади.
Я не юрист, потому о противоречиях не буду. А вы?
Что же до - "где увидят", си речь - где захочет, то вам тут показали как поступают в таких случаях в странах "западных демократий". И правильно делают. Вседозволенности точно в конституции РФ не прописано.
А не в загоне для была.
Это проспект Сахарова - загон для быдла?
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Полностью согласен про противоречие конституции.
Если я хочу насрать вам на голову, я имею право это сделать в том месте где мне будет удобней. Например у вас дома, пока вы будете спать.
А не в загоне для быдла.

Кто кому насрал на голову?
С чего вы вообще взяли что некие "нормально отдыхающие" имеют бОльший вес чем те которые идут на митинг?
Первые вообще если че, могут отдыхать где угодно. Кто их заставляет идти именно туда где будет проводиться митинг? Это просто слоняющиеся люди, им по барабану.
Вторые - выражают свое гражданское мнение согласно конституции. Если они вам лично (или партии власти) не нравятся, это никак не ущемляет их права.
А у нас же, власти никогда не разрешают проводить митинги там где просят организаторы. Под разными предлогами - типа дискотеки, народные гуляния, временные рынки, и прочее и прочее. В итоге там придет пару человек на эти якобы уже "заранее известные, мешающие митингу мероприятия", а тысячи митингующих как бы бесправные олени.

Не кривите душой - скажите прямо - вы их не уважаете, боитесь и ненавидите, потому что они угрожают лично вашим интересам.
 
Сверху