Россия и её внутренние проблемы

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Посмотрите здесь. Если опять не разглядите, то могу только порекомендовать посетить офтальмолога.


Что меня бесит на Тверской, равно как и на Садовом - с мая заузили до двух полос, хрен проедешь. 10 км ехал два часа! Пока добрался до работы - сил нет, надо бы уже обратно... И, похоже, это закончится только в 2018...
Сегодня, в воскресенье, еще терпимо ехал...
Работать надо, совсем в голову не лезет еще митинговать...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
baken (у))
То есть как это?
Давайте Вас возьмем, как пример. Вы работали всю свою жизнь учителем. Не брали ни копейки!!! Тут Вас выбрали в руководители Родительского комитета. Вы честно исполняете свои обязанности. Тут собираются старшеклассники под ВАШИМ ШКОЛЬНЫМ ОКНОМ, и начинают кричать: "baken, - вор!" Ну и?! Ваша реакция? А собрания школьников во дворе школы запрещены , в принципе. Даже если и не запрещены, то Вы и в школу не прийдете, ибо хулиганы школьные, просто, станут бить Вам окна и морду лица. Ни за что, просто потому, что Вы им не нравитесь. Антипатия, типо. По приколу. Они будут правы?!!! По тому, что говорите Вы - абсолютно ПРАВЫ!
Желаю удачи.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Что меня бесит на Тверской, равно как и на Садовом - с мая заузили до двух полос, хрен проедешь. 10 км ехал два часа! Пока добрался до работы - сил нет, надо бы уже обратно... И, похоже, это закончится только в 2018...
Сегодня, в воскресенье, еще терпимо ехал...
Работать надо, совсем в голову не лезет еще митинговать...
Я боюсь, что будет еще хуже. Не закончится это в 2018 году. Попомните мои слова.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
хотя.. Людей было меньше..вроде бы..
зы.. Посмотрим.

зы..зы.. Надо посмотреть в целом, по стране.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Посмотрите здесь. Если опять не разглядите, то могу только порекомендовать посетить офтальмолога.
Посмотрел. Снято, вроде, один к одному. За совет спасибо. Взаимно могу порекомендовать вам сплавиться по Чусовой, там замечательно.
Естественно, никакого митинга... Студент, ваша позиция мне ясна. Переубеждать вас я не собираюсь.
Если же вы хотите подробно разбираться в ситуации, давайте попробуем.
У меня для начала простой вопрос к вам: кого пригласил Собянин на гулянья по Тверской?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Точно к вам. Ответьте хотя бы предположительно.
Зачем? Если у Вас есть информация от Собянина - так поделитесь. У меня ее нет. А насчет "предположительно" - увольте! Мы уже сколько времени разбираем понятие "митинг"?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Зачем? Если у Вас есть информация от Собянина - так поделитесь. У меня ее нет. А насчет "предположительно" - увольте! Мы уже сколько времени разбираем понятие "митинг"?
Понял. Разбираться не хотите. Я, собственно, и не настаиваю.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ув. baken. Я привела Вам в пример Вас.. О"кей. Вы предпочитаете не отвечать на не удобные вопросы)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Точнее наворуют. Чем "веселуха" заканчивается я видела в 90-х.
Я думаю так, что в связи с тяжелой обстановкой вокруг страны (формулировка будет найдена и будет правильной) - выборов не будет, в принципе. Я уже про это писала в данной теме.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Я думаю так, что в связи с тяжелой обстановкой вокруг страны (формулировка будет найдена и будет правильной) - выборов не будет, в принципе.
вы это о какой стране говорите?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А Васильеву сажать не надо.
Надо сажать тех кто возмущается тем что ее не посадили.
Абсолютно верно. Таким образом мы достигнем стабильности в обществе.
DCoORUuXoAEVTCb.jpg
 
Сверху