Россия и её внутренние проблемы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Асфальт не держит нагрузки. Это просто грунт.

ППЦ, просто лютый ППЦ.

ГОСТ имеет название - "
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

СМЕСИ АСФАЛЬТОБЕТОННЫЕ, ПОЛИМЕРАСФАЛЬТОБЕТОННЫЕ, АСФАЛЬТОБЕТОН, ПОЛИМЕРАСФАЛЬТОБЕТОН ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И АЭРОДРОМОВ"

Если коротко, то, что Вы называете асфальтом это асфальтоБЕТОН.

Далее, если на3.14здячить с бетоном, то он тоже быстро развалиться.

Ещё момент - у нас тупо не хватит цемента, чтобы строить дороги из бетона - нету мощностей. Цемента с сезон зачастую тупо не купишь.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
ППЦ, просто лютый ППЦ.

ГОСТ имеет название - "
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

СМЕСИ АСФАЛЬТОБЕТОННЫЕ, ПОЛИМЕРАСФАЛЬТОБЕТОННЫЕ, АСФАЛЬТОБЕТОН, ПОЛИМЕРАСФАЛЬТОБЕТОН ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И АЭРОДРОМОВ"

Если коротко, то, что Вы называете асфальтом это асфальтоБЕТОН.

На заборе тоже кое-что написано...
Реально у нас и бетон говно полное, мало ли как там по стандарту, вон блоки бетонные у нас на загородной трассе ставили для разделения полос, так они уже через неделю посыпались без всяких нагрузок. Так их хотя бы заменили потом, ну правильно, куски бетона на трассе где > 100 ездят, это не очень хорошая идея.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Реально у нас и бетон говно полное, мало ли как там по стандарту, вон блоки бетонные у нас на загородной трассе ставили для разделения полос, так они уже через неделю посыпались без всяких нагрузок.
Реально у вас там партизанщина. А несоблюдение ГОСТа преследуется по закону.....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Реально у нас и бетон говно полное, мало ли как там по стандарту, вон блоки бетонные у нас на загородной трассе ставили для разделения полос, так они уже через неделю посыпались без всяких нагрузок. Так их хотя бы заменили потом, ну правильно, куски бетона на трассе где > 100 ездят, это не очень хорошая идея.
А, может, это региональные особенности производства? У нас почему-то эти блоки стоят годами. Владивостокские борцы за справедливость не пробовали разобраться и капнуть Куда Надо - ведь кто-то эти блоки заказал, сделал, оплатил? Наверняка есть конкретные ФИО...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Не, ну зашибись, чё))))

blokirovka-exmo.jpg
Роскомнадзор восстановил доступ к сайту Google
22 июня 2017, 16:02

Сайт поисковой системы Google удален из реестра запрещенных после выполнения требований Роскомнадзора, сообщили в ведомстве.

Роскомнадзор уточнил, что сайт попал в реестр запрещенных сайтов из-за того, что перенаправлял на сайты букмекеров, но компания это уже исправила, передает РИА «Новости».

Ранее в четверг российские интернет-пользователи сообщили, что Роскомнадзор заблокировал сайт поисковой системы Google.

В настоящее время на сайте единого реестра доменных имен говорится, что к сайту Google «доступ не ограничивается».
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Роскомнадзор уточнил, что сайт попал в реестр запрещенных сайтов из-за того, что перенаправлял на сайты букмекеров, но компания это уже исправила, передает РИА «Новости».
Как перенаправлял, так и перенаправляет.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.603
Адрес
самара
Избирательное цитирование, однако...
Там есть и такое:


К тому же, на бетон потом кладут асфальт. Бетон это просто водонепроницаемая основа. Вместо щебня.
У нас новые дороги строют с такой последовательностью: песок, какая то ткань грубая, гравий, армированный бетон, два слоя асфальта.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
студент,
Antropolog сказал(а):
щас еще Бакена позовет -- вместе они сила...
Алфавит сразу цитируйте, так демагогия лучше получится, красивше...
А вот этот полный вариант не только baken оценил уже...:Mocking:
Supremum, тов. студент, попался на открытой демагогии, а теперь никак не может без метания слюней, щас еще Бакена позовет -- вместе они сила...
:Praising:
Вы почаще меня поминайте не злым тихим словом...и все будет у Вас хорошо -- весь форум с Вами и с Бакеном...:Hi:
 
Последнее редактирование:

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Тогда зачем Вы его предлагаете использовать вместо асфальта? :Lol::Lol::Lol:

Если не экономить на его качестве, это имеет смысл.
А вот асфальт, какой бы хороший не был, не в состоянии выдерживать давление воды снизу, его просто пучит и ломает.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
@студент,КС, patryn, дриньк, MRJING, Supremum,
Antropolog, хотите посмеяться? Если через несколько дней они продолжат висеть - мне же придется с ними и разбираться. Как с 23-мя жалобами из предыдущего "пакета"...
Я в курсе. Перепишу админу в личку, если захочу. Хотите посмеяться вместе со всем форумом? Мне написать всем за что мне дали последний бан, гении, Скайлаб вам в радость?
Вот ржач будет...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.089
Адрес
Липецк
За такое по хорошему сажать бы надо.
@студент,КС, patryn, дриньк, MRJING, Supremum,

Я в курсе. Перепишу админу в личку, если захочу. Хотите посмеяться вместе со всем форумом? Мне написать всем за что мне дали последний бан, гении, Скайлаб вам в радость?
Вот ржач будет...
Supremum чувствует что какая то часть жизни форума проходит мимо него. Supremum доволен.
 
Сверху