Россия и её внутренние проблемы

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
А не надо наивничать. Требуете доказательств от других - извольте доказывать свои высказывания. А то "следует", "следует"...

Меня например тут банят даже не требуя доказательств, трут посты причем.
А ника хл, устроившая тут нечто вроде личного бложика, сыпящая оскорблениями как из рога изобилия, не имеет ни одного штрафного бала.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Рискну предположить - там же, где и заявления считающих, что такие дела должны быть заведены.

Если не было заведено уголовных дел, то соответственно - партия "Единая Россия", сама расклеивала эти бумажки.
И несет отвественность за их содержание.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Хороший разговор вы завели. Содержательный.
Особенно хороша в ней ваша позиция, судя по которой, утрированно, туда пришёл и намусорил Путин.
Так и там россыпью продают.
Качество хуже чем на рынке, хотя, как правило, дешевле.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Если не было заведено уголовных дел, то соответственно - партия "Единая Россия", сама расклеивала эти бумажки.
И несет отвественность за их содержание.
Ну да, несёт. Точнее не несёт. Ну в том смысле что нае"али нас с вами. Вы удивлены? Я нет. Вообще емнип есть только два политика, которые выполнили свои предвыборные обещания. Полковник Каддафи и Гитлер.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
А что, у вас не бомбит?

Данная глупая картинка воздействует на зрителя эмоционально (чему подтверждение плюсики под ней), при этом логически совершенно бессмысленна, т.к. из нее никак не следует, что именно критикующие правительство, загаживают места отдыха. Точнее, это, вероятно, подразумевается но никак из нее не следует.
Вот я и желаю получить какие-то доказательства наличия связи политических взглядов и отношения к экологии.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Данная глупая картинка
Ну на вкус и цвет.
воздействует на зрителя эмоционально (чему подтверждение плюсики под ней)
Как будто это что то плохое.
при этом логически совершенно бессмысленна
Не правда.
т.к. из нее никак не следует, что именно критикующие правительство, загаживают места отдыха.
Верно, не следует.
Точнее, это, вероятно, подразумевается
Это вы так решили. Фрейд был бы доволен.
Вот я и желаю получить какие-то доказательства наличия связи политических взглядов и отношения к экологии.
Желайте. Я то тут при чём?
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Продолжим серию детских картинок...

1478697974129535885.jpg
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Ох уж эти влажные либеральные фантазии. На самом деле дела обстоят вот так:
Ага. Причем каждый год, на одно и том же месте, они вот так обстоят. По крайней мере во Владивостоке.
Только дорогу сделают, и через год опять надо делать. Ведь бетоном залить религия не позволяет. Ну или понимание того что потом на этом месте денег уже с бюджета не поимеешь.
Черепков как залил бетоном дорогу в одном месте, лет 15 назад, так она до сих пор как монолит, ни разу не размыло еще.
А эффективные менеджеры, каждый год ремонт делают, и каждый август все вспучивает.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Ага. Причем каждый год, на одно и том же месте, они вот так обстоят. По крайней мере во Владивостоке.
Только дорогу сделают, и через год опять надо делать. Ведь бетоном залить религия не позволяет. Ну или понимание того что потом на этом месте денег уже с бюджета не поимеешь.
Черепков как залил бетоном дорогу в одном месте, лет 15 назад, так она до сих пор как монолит, ни разу не размыло еще.
А эффективные менеджеры, каждый год ремонт делают, и каждый август все вспучивает.
Не знаю как там во Владивостоке, мне отсюда не видать, а у нас там где покрытие на улицах меняют в прошлом году таких работ не проводилось. И позапрошлом тоже. Бетоном то оно залить идея отличная. Только сколько дорог в год можно таким образом починить? Одну? Две? Что с остальными делать?
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Не знаю как там во Владивостоке, мне отсюда не видать, а у нас там где покрытие на улицах меняют в прошлом году таких работ не проводилось. И позапрошлом тоже. Бетоном то оно залить идея отличная. Только сколько дорог в год можно таким образом починить? Одну? Две? Что с остальными делать?

А у нас вот тайфуны каждый год. И бетон однозначно выгоднее, во много-много раз, это даже без учета стоимости ущерба для автовладельцев.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
И вообще, заливка дорог бетоном конечно дороже, но что такое бетон? Он же не в США покупается, а делается из говна, можно сказать. Цементные заводы были бы только рады. Нужно только желание. Черепков, в лихие безденежные годы, нашел деньги, а сейчас нельзя?
Но опять же - повторю - тут вероятно просто есть понимание того что исправная дорога денег уже не принесет. А на асфальтовых можно бабла рубить за счет ремонта. Ведь кто-то на этих ремонтах кормится.
 
Сверху