Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
К сожалению если это высплыло в средствах массовой информации, то предположительный факт внесудебной казни граждан России в одном из субъектов Федерации - вероятен на ~ 95%.
вероятен ? вы писец логик
у вас эт ветер дует потому что деревья трясуться ? ну или там солнце всходит потому что петух кукарекнул ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мамаева государство судит то, колясочника. Или судопроизводство, целую ветвь власти, передали в частные руки? РФ осудила 18 килограммового колясочника что он мол гангстер, ворует моторолеры у экс-спецназа.
Крыша съехала у кое-кого жопу лизать властям по любому поводу.

p.s. хотя может и передано в частные руки.
там и насчёт колясочника не всё ясно
из разряда А БЫЛ ЛИ КОЛЯСОЧНИК
)))
инфа только из ХЗкаких источников

если был то надо исправлять
а если нет то лжесми надо наказать

кстати страшный тайн открою главой одного наркокортеля в США был примерно такой же калека в течении лет 15ти ))) таки да раз калека - априоре невиновен
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
там и насчёт колясочника не всё ясно
из разряда А БЫЛ ЛИ КОЛЯСОЧНИК
)))
инфа только из ХЗкаких источников

если был то надо исправлять
а если нет то лжесми надо наказать

кстати страшный тайн открою главой одного наркокортеля в США был примерно такой же калека в течении лет 15ти ))) таки да раз калека - априоре невиновен
Походу каклы опять чё-то креативят, болезные.
Походу креативчик про однорукого и одноногого пистолетчика, у которого злобные путенские менты отбирают антикварный пистолет а самого закрывают в тюрьму, уже всех задолбал. Вот и придумали Хокинга-гопника.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Я то уж думал что тему с массовыми расстрелами геев-чеченцев перестали педалировать. Похоже ничего поинтереснее придумать пока не могут.
Изуверская логика.
Вы давно к психологу обращались, ну или там к докторам всяким?
Доктора умеют диагнозы ставить. Ну, или подскажут, к какому доктору сходить.
Есть инфа, что имел место расстрел без приговора суда.
То есть прошла информация, что совершено преступление органами государственной власти.
Вас не волнует, имело ли место преступление, совершенное органами гос. власти.
Вас не волнует, что возможно расстреляли людей без приговора суда.
Вас не волнует, что в России объявлен мораторий на расстрелы (хотя я за расстрел по приговору суда).
По вашему педиков надо было расстрелять, не имеют права педики называться людьми, и не имеют права на Закон, чего это Journeyman волну гонит?(хотя по мне, так в тюрьму я педиков бы сажал).

Вы в жанре едрисни начали гнать пургу, чтобы заболтать этот вопрос, и заодно обкакать товарища по форуму, чтобы не вякал на власть.
Заодно и лишили граждан страны права на Закон.
К доктору!!!
Говорят от изуверства есть специальные таблетки.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Есть инфа, что имел место расстрел без приговора суда.
То есть прошла информация, что совершено преступление органами государственной власти.
Информация подтвердилась?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Сегодня,что магнитные бури или еще чего подобное?Кстати к врачам нужно обращаться именно тем кто верит вбросам. Причем как можно быстрее
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
Пол года назад расстреляли 27 человек и никто не знает, это ж где нашли 27 круглых сирот геев, или всю родню убили/запугали, но об этом ещё через полгода вбросят
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Пол года назад расстреляли 27 человек и никто не знает, это ж где нашли 27 круглых сирот геев, или всю родню убили/запугали, но об этом ещё через полгода вбросят
круглых сирот геев, одногоруких, больных спидом, негроидного окраса и притом успевших сделать операцию по смене пола и любящих сексуальной любовью детей
да забыл - бежали от терании Асада и оне усе чеченского происхождения негры
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Информация подтвердилась?

И не опровергалась.
Наверняка будет расследование, такое просто так на тормозах не проскочит.
Очень нездоровая реакция Supremum.
По его реакции выходит, что есть категория людей, кого можно убивать без суда.
Вместо того, чтобы предложить подождать расследования он начал нести пургу и поливать грязью товарища.

РБК повторил это сообщение, наверняка они что-то знают, просто так бы не повторили. Так что подождем расследования.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан

Очень актуально !)))
Не понял.... Упоминается реальная ситуация про крымские генераторы и лепездричество.... Этот Костя реально существующий субъект- олигарх и лицо, приближенное к российским высшим властям? На кого сатира?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
это ж где нашли 27 круглых сирот геев, или всю родню убили/запугали, но об этом ещё через полгода вбросят

Не факт, что в Чечне нашли столько пидоров.
Возможно расстреляли участников незаконных вооруженных формирований. Таких действительно надо расстреливать, но по приговору суда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Изуверская логика.
Логика не может быть изуверской или человеколюбивой. Она или есть, или её нет.
Вы давно к психологу обращались, ну или там к докторам всяким?
Доктора умеют диагнозы ставить. Ну, или подскажут, к какому доктору сходить.
Есть инфа, что имел место расстрел без приговора суда.
То есть прошла информация, что совершено преступление органами государственной власти.
Я ежегодно прохожу проф.осмотр, психиатра в том числе, последний раз был в прошлом месяце. А в прошлом году ещё и проходил исследование мозговой активности на базе Воронежского областного психиневрологического диспансера, в соответствии с приказом "О повышении мер безопасности на объектах электроэнергетики". А вы?
7528140.jpg

Вас не волнует, имело ли место преступление, совершенное органами гос. власти.
Вас не волнует, что возможно расстреляли людей без приговора суда.
Вас не волнует, что в России объявлен мораторий на расстрелы (хотя я за расстрел по приговору суда).
Волнует всё это, а ещё плюсом волнует попытка манипуляции общественным мнением с помощью непроверенной или даже возможно заведомо ложной информации. Есть факты, подтверждающие возможные убийства?
proof.gif

По вашему педиков надо было расстрелять, не имеют права педики называться людьми, и не имеют права на Закон, чего это Journeyman волну гонит?(хотя по мне, так в тюрьму я педиков бы сажал).
Восхитительно! Сказать что педики имеют право называться людьми это тоже самое что сказать что люди и мусульмане братья.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Говорят от изуверства есть специальные таблетки.
Ага, котлеты называются. Я когда их скушаю становлюсь добрый-добрый.
Не факт, что в Чечне нашли столько пидоров.
Вы не путайте. Вот например Криштиану Роналду или Джим Парсонс - геи. А пи%оры это Мутко и сборная России по футболу.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Восхитительно! Сказать что педики имеют право называться людьми это тоже самое что сказать что люди и мусульмане братья.

Закон есть Закон!
Хотя я могу и соглашаться с некоторыми соображениями коллег по форуму, мои соображения имеют мало общего с положениями Закона.
А раз Закон есть, то будем придерживаться его, чтобы не было у нас как у хохлов.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Закон есть Закон!
Хотя я могу и соглашаться с некоторыми соображениями коллег по форуму, мои соображения имеют мало общего с положениями Закона.
А раз Закон есть, то будем придерживаться его, чтобы не было у нас как у хохлов.
А что говорит закон о клевете альбо проверки сообщений о предполагаемом преступлении?
 
Сверху