Россия и её внутренние проблемы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ищите повод заблокировать, закрыть рты?
Хочу понять откуда наброс прилетел очередной.

Хех, так ссылки на новость выше приведены, а я не чем вам не обязан.
В Ваших сообщениях ссылок не было. Так, что в другой раз будьте любезны их предоставлять.
В Чечне предположительно расстреляли не геев, там предположительно расстреляли граждан России, закон РФ они не нарушали, осуждены не были, а кто они, что они, - это ничьего ума дело.
Это кем надо быть, чтобы так возбудиться на откровенную лажу.
Допустим там было 27 человек. Где их родственники? Вы что-нибудь про "кровников" у чеченов слышали?
Хотя о чём это я? Надо иметь в "башне" хоть что-нибудь, чтобы провести простейший анализ.
К сожалению если это высплыло в средствах массовой информации, то предположительный факт внесудебной казни граждан России в одном из субъектов Федерации - вероятен на ~ 95%.
На 146% это очередная муйня от либерастов, которые на подсосе у госдепа.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
А что говорит закон о клевете альбо проверки сообщений о предполагаемом преступлении?

Вы как всегда, в стиле едрисни.
Я вам про Закон, а Вы про пургу.
Нет клеветы. И нет расстрела.
Есть информация, которая нуждается в расследовании.
Пройдет расследование, если будет иск в суд, будет приговор суда.
Будет приговор, будем говорить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Есть информация, которая нуждается в расследовании.
Ринат, информация, которая нуждается в расследовании, не имеет права претендовать на достоверность. Только после, но не до. А публикация недостоверной информации без соответствующих уточнений есть необъективность вне зависимости от содержания этой информации.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вы как всегда, в стиле едрисни.
Я вам про Закон, а Вы про пургу.
Нет клеветы. И нет расстрела.
Есть информация, которая нуждается в расследовании.
Пройдет расследование, если будет иск в суд, будет приговор суда.
Будет приговор, будем говорить.
Ага. А до этого будем наслаждаться глубокой озабоченностью нарушением прав ЛГБТ, которую высказывает госдеп США.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
5OLfM.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад


Не понял.... Упоминается реальная ситуация про крымские генераторы и лепездричество.... Этот Костя реально существующий субъект- олигарх и лицо, приближенное к российским высшим властям? На кого сатира?

Сатира на то ,как сименовские генераторы попали в Крым !))
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
А до этого будем наслаждаться глубокой озабоченностью нарушением прав ЛГБТ, которую высказывает госдеп США.

Единственные, кому не нас/рать на этот вопрос, так это едрисня и гос. деп сша.
Всем остальным начхать.
Но едрисня, гос. деп и Supremum будут неумолчно трещать об этом.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Единственные, кому не нас/рать на этот вопрос, так это едрисня и гос. деп сша.
Всем остальным начхать.
Но едрисня, гос. деп и Supremum будут неумолчно трещать об этом.
Ага, это я написал в новой газете про расстрел чеченских геев, а потом, взломав аккаунт Journeyman'а, притащил это говно на форум.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, это я написал в новой газете про расстрел чеченских геев,

Вы в изуверской манере стали рассуждать об этом.
К тому же, нормальный человек не стал бы поливать грязью товарища по форуму, за то, что он привел цитату и дал источник.
Нормальный человек принял бы информацию к сведению. Неважно, поверил бы или нет.
Ну а то, что следствие будет неизбежно, это ясно уже всем.

У нас на форуме стала складываться нездоровая система обсуждения.
Если тема, или статья как-то неугодна или неудобна власти, то тему не надо обсуждать, надо всячески убирать эту информацию из поля зрения, и всячески обсирать автора темы и того, кто эту тему поднял.
Что-то все это мне напоминает. Где то все это мы уже видели.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
информация, которая нуждается в расследовании, не имеет права претендовать на достоверность. Только после, но не до. А публикация недостоверной информации без соответствующих уточнений есть необъективность вне зависимости от содержания этой информации.

Ну вот прочитайте ещё раз вдумчиво то, что Вы написали.
Наоборот.
Информация, которая нуждается в расследовании имеет полное право претендовать на достоверность. Она заявляется в СМИ для того, чтобы инициировать расследование, создать условия, при которых нельзя будет не реагировать на неё.
Любая недостоверная информация может быть расследована, может стать достоверной, или наоборот.
А публикация ложной и клеветнической информации влечет за собой последствия, предусмотренные Законом за клевету, разжигание и проч., как для СМИ, так и для физ. лиц.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вы в изуверской манере стали рассуждать об этом.
К тому же, нормальный человек не стал бы поливать грязью товарища по форуму, за то, что он привел цитату и дал источник.
Нормальный человек принял бы информацию к сведению. Неважно, поверил бы или нет.
Ну а то, что следствие будет неизбежно, это ясно уже всем.

У нас на форуме стала складываться нездоровая система обсуждения.
Если тема, или статья как-то неугодна или неудобна власти, то тему не надо обсуждать, надо всячески убирать эту информацию из поля зрения, и всячески обсирать автора темы и того, кто эту тему поднял.
Что-то все это мне напоминает. Где то все это мы уже видели.
Вы бы помолчали, товарищ общечеловек. Вы то геев вообще за людей не считаете. Готовы любую тему раскручивать, лишь бы власти напакостить. Уверен если завтра Путин свинину запретит, вы её нарочно кушать каждый день станете.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
У нас на форуме стала складываться нездоровая система обсуждения.
Если тема, или статья как-то неугодна или неудобна власти, то тему не надо обсуждать, надо всячески убирать эту информацию из поля зрения, и всячески обсирать автора темы и того, кто эту тему поднял.
Что-то все это мне напоминает. Где то все это мы уже видели.
То, что нездоровая - это точно. Только нездоровость заключается в том, что, согласно точки зрения ряда собеседников, в отношении оппозиции государство обязано строго следовать законам в самой мягкой их трактовке, а в отношении себя - максимально жестко и пристрастно. И эту откровенную неувязку упомянутые собеседники демонстративно отказываются устранять.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Информация, которая нуждается в расследовании имеет полное право претендовать на достоверность. Она заявляется в СМИ для того, чтобы инициировать расследование, создать условия, при которых нельзя будет не реагировать на неё.
В расследовании нуждается не информация - слишком обширное понятие, а факты, приводимые в качестве доказательства своей позиции.
нормальный человек не стал бы поливать грязью товарища по форуму, за то, что он привел цитату и дал источник.
Вам не приходило в голову, что какой-либо "нормальный человек" может, как и Вы к нему, иметь претензии к Вам? Например за партию, которую Вы именуете "едриснёй", но за которую этот "нормальный человек" голосует согласно своим убеждениям?
Или соблюдать великосветские манеры нужно только в отношении оппозиционно мыслящих?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Например за партию, которую Вы именуете "едриснёй", но за которую этот "нормальный человек" голосует согласно своим убеждениям?

Я Вас умоляю!!!
Это нормальный стиль типичного либерала. Зайдите на их ресурсы и почитайте, как они там общаются. Наши ещё сама воспитанность. :-D:-D:-D
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Это нормальный стиль типичного либерала. Зайдите на их ресурсы и почитайте, как они там общаются.
А какие, если не секрет? Мне из мест обитания трудно найти. А запросы типа "либеральный форум" толком ничего не выдают.....
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я не читаю их ресурсы, однако когда попадаются ссылки, то внизу идут коменты. Вот они собственно и есть источник самого самого.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Вы то геев вообще за людей не считаете. Готовы любую тему раскручивать, лишь бы власти напакостить. Уверен если завтра Путин свинину запретит, вы её нарочно кушать каждый день станете.

Не считаю. Но это не мешает мне чтить Закон.
А вот насчет раскручивать темы Вы очень не правы.
Моя цель - укрепление и крепость Государства(как бы выспренне это не звучало). И всякое непотребство, имеющее место у нас в стране должно быть искоренено. Каленым железом.
И это моя цель в любом случае.
Кстати, это не имеет ничего общего с лизоблюдством некоторых нетоварищей, желающих лизать поласковей и поугодливей любые вонючие места власти.
Насчет свинины - Вы хотели оскорбить меня?
У Вас не вышло.
В отличии от Вас ВВП для меня не фетиш, а лишь обычный человек. Со своими слабостями и достоинствами, как у всех.
В хорошем деле такие как я для него надежная опора, не предадут (в отличии от блюдолизов, готовых быстро перекинуться-предать, как только власть или масть переменится).
В плохих делах я для Него беспощадный критик. Без этого любая Власть обречена на гибель.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
В плохих делах я для Него беспощадный критик.
Но есть еще такое понятие - объективность. Оно никак не связано с лизанием различных частей тела. А беспощадность без объективности - это, вообще-то, произвол, государство ни разу не укрепляющий.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
В расследовании нуждается не информация - слишком обширное понятие, а факты, приводимые в качестве доказательства своей позиции.

Полностью согласен.

Вам не приходило в голову, что какой-либо "нормальный человек" может, как и Вы к нему, иметь претензии к Вам? Например за партию, которую Вы именуете "едриснёй", но за которую этот "нормальный человек" голосует согласно своим убеждениям?
Или соблюдать великосветские манеры нужно только в отношении оппозиционно мыслящих?

Если это "нормальный человек", как Вы эти слова взяли в кавычки, то отношение к кавычкам соответствующее.
Про Едрисню.
За партию говорят дела.
Если дела этой так сказать партии имеют консистенцию, упоминаемую мной и подавляющим большинством граждан страны в отношении к едрисне, то к кому претензии?
Меньше всего в этом виновна сама консистенция.
Безусловная заслуга в этом названии дела и состав самой партии.
Не случайно ВВП на предстоящие выборы пойдет самовыдвиженцем.
Нонсенс - правда?
Уж Едрисня бы за него свои вонючие рубахи то порвала!
 
Сверху