Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Хотите подвинуть кормящихся ради вышеуказанных жуликов?
ну там одын из несогласных уже заявил
ему главное принцип сменяемости а там хоть хитлер
тоесть мозгов у несогласных нет по определению как и разума
они не понимают простейших вещей
1 - после каждой смены власти в стране ВСЕГДА ХУЖЕ, редко после лет 10-20 хуже возможно может стать хорошо как в СССР
2 - это всегда гражданская война и откол кусков страны
3 - лично этого несогласного без пробьлем могут прибить или членов его семьи - ибо будет рост криминала и пр. мутных веще
4 - пока нет чёткой рабочей группы с готовым планом и программой действий с чёткими целями и лидерами (лидеры должны быть умными, и отличными полемистами) провальный к этим не относится обычная говорящая голова двух слов связать немогущая) вот пока такой группы нет - ВСЁ БУДЕТ ПЛОХО И УЖАСНО

там ещё много нюансов - таким вот протестантам против всего плохого за хорошее не понять

ибо мозг в лозунгах
вот посмотрите молодые идиоты только верещат

одни хотелки - 0 понимания - и борзотость

счас ещё одно интервью там как раз идиоты говорят за идти с навальнятами )) и ещё более борзо верещат - там ещё ярче
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
по идее Вас не должны удивлять ни чьё-то намерение Вас "поливать грязью" на форумах, ни отвешенный подзатыльник по жизни.

Желаю и Вам приятного полета.
И без идеи тоже никто никого не поливает. Все отдают заслуженное заслужившим.
А насчет подзатыльника - попытайтесь.

Ибо "Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе" придумано не сегодня.

Согласен.
Если я мерзавец, притворяюсь порядочным но творю мерзости - называй меня мерзавцем. И расскажи всем, какую мерзость я сотворил.
Если все нормально, отнесись соответственно.
 
Последнее редактирование:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Но, явно, разрушением мы уже ничего не создадим. Только сейчас мы, как государство, вернулись в состояние 1917 г., или чуть лучше. Разрушая государственность, мы уже не вернемся никуда, потому что окружающий мир сильно изменился за эти 100 лет, и больше шанса восстать из пепла нам никто не даст.
Лимит на революции исчерпан.(с) Сглатывайте, товарищи.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Если я мерзавец, притворяюсь порядочным но творю мерзости - называй меня мерзавцем. И расскажи всем, какую мерзость я сотворил.
Нет ничего более омерзительного чем дилетантство.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Я лично не считаю себя верещащей от зависти и голода свиньей.
Но зато я понял, что вы считаете свою любимую партию чавкающими у корыта свиньями.

Вот и истина нарисовалась, руками защитников едрисни.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Как вы можете что то укрепить, если вы обыкновенный болобол? На сколько я помню, все ваши заслуги в борьбе с едринёй ограничиваются создание комитета по расследованию комиссии президиума чего то там. Реальных дел - ноль. Достижений - ноль. Посаженный коррупционеров - ноль. Вы такой же как и Навальный - агрессивный пустомеля, всей своей деятельностью дискредитирующие само понятие "оппозиция". Я даже не удивлюсь, если вашу работу, как вполне вероятно и Лёшки Навального, спонсирует та же едрисня. Ну нельзя за бесплатно так откровенно лажать!

Свою тухлую натуру Вы уже показали.
Так что можете трещать дальше, я Вас уже понял.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
1 - после каждой смены власти в стране ВСЕГДА ХУЖЕ, редко после лет 10-20 хуже возможно может стать хорошо как в СССР
2 - это всегда гражданская война и откол кусков страны
3 - лично этого несогласного без пробьлем могут прибить или членов его семьи - ибо будет рост криминала и пр. мутных веще
4 - пока нет чёткой рабочей группы с готовым планом и программой действий с чёткими целями и лидерами (лидеры должны быть умными, и отличными полемистами) провальный к этим не относится обычная говорящая голова двух слов связать немогущая) вот пока такой группы нет - ВСЁ БУДЕТ ПЛОХО И УЖАСНО

Вы имели ввиду революционную смену власти?
Тогда да!
Но есть эволюционная.
Как утверждает Студент, выходит, что свиньи едрисни не воспринимают государственную службу иначе, чем корыто, из которого надо что-то наперегонки, расталкивая друг друга отхватить.
Оппозицию воспринимают как конкурентов у корыта.
Надо менять ситуацию.
Гнать свиней в шею, вместе с блюдолизами и превращать гос. службу в службу Родине.
Тогда все следующие пункты Вашего предсказания, кроме четвертого, станут не актуальными.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Гнать свиней в шею, вместе с блюдолизами и превращать гос. службу в службу Родине.
Тогда все следующие пункты Вашего предсказания, кроме четвертого, станут не актуальными.
У РСДРП(б) была замечательная программа, чистые и благородные намерения. От гражданской войны, разрухи и прочих прелестей постреволюционного периода страну это не спасло.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
И без идеи тоже никто никого не поливает. Все отдают заслуженное заслужившим.
"Свою тухлую натуру Вы уже показали".
Это точно. Заслужил - поливают.
Заслужил хамством немного больше - в приличном обществе пошлют вот сюда:
56d58b1872587.jpeg

в менее приличном - отвесят подзатыльник.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Свою тухлую натуру Вы уже показали.
Так что можете трещать дальше, я Вас уже понял.
Да, вот такая у меня тухлая натура. Люблю, знаете ли, потребовать доказательства заявлениям о массовых казнях. А быть спесивым дураком это ваше либеральное право, никто вам это не запретит.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Вот партия Единая Россия, согласно вашему определению. (мы же любим картинки, не так ли?)
Такой партией станет любая другая,пришедшая к власти в наше время,в том числе ,любимая Ринатом ПВО.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Такой партией станет любая другая,пришедшая к власти в наше время,в том числе ,любимая Ринатом ПВО.
Ну что вы, как можно?! Все, кому не понравится деятельность ПВО у власти - недобитая едрисня (с) и титушки, всех геть! У соседей так было.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Да, вот такая у меня тухлая натура. Люблю, знаете ли, потребовать доказательства заявлениям о массовых казнях.

Тухлым предлагаю не спешить.
Разберутся.

Москалькова передала Путину данные о массовых убийствах в Чечне
http://newvesti.info/2017/07/09/mos...nu-dannye-o-massovyh-ubiystvah-v-chechne.html
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова доложила, что президент России Владимир Путин получил информацию о возможных массовых убийствах задержанных в Чечне, о чем сообщала "Новоиспеченная газета".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Тухлым предлагаю не спешить.
Разберутся.

Москалькова передала Путину данные о массовых убийствах в Чечне
http://newvesti.info/2017/07/09/mos...nu-dannye-o-massovyh-ubiystvah-v-chechne.html
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова доложила, что президент России Владимир Путин получил информацию о возможных массовых убийствах задержанных в Чечне, о чем сообщала "Новоиспеченная газета".
А можно узнать, что такое "Новоиспеченная газета"?
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Такой партией станет любая другая,пришедшая к власти в наше время,в том числе ,любимая Ринатом ПВО.

Как показывает практика, другие к корыту и не лезут.

Как говорится, каждый видит то, что хочет увидеть.
Но!
Каким же "умищем" надо обладать, чтобы обвинить всех поголовно в воровстве и рвачестве.

Вот примеры не воровства:
Ли Куан Ю
С 1959 по 1990 год занимал пост премьер-министраСингапура. В 1990—2004 годах был старшим министром в правительстве Го Чок Тонга. В 2004—2011 годах занимал должность министра-ментора (наставника) в правительстве своего сына Ли Сяньлуна. Ли Куан Ю стал одним из создателей сингапурского «экономического чуда».
Сам не воровал, и пересажал всех воров, в том числе близких друзей.

Махму́д Ахмадинежа́д — иранский политический и государственный деятель. Шестой президент Исламской Республики Иран с 3 августа 2005 по 3 августа 2013 года. Прежде чем стать президентом, занимал пост губернатора провинции Ардебиль и мэра Тегерана.
После окончание срока президентства ездит на работу (преподает) исключительно в общественном транспорте.
Ничего не наворовал.

Это все есть и было при нашей жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху