Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
При пожизненной власти и ненадо иного. У Сталина было все, до конца его дней.
Если мне предложат все до конца жизни, но без права собственности, как на дворцы и усадьбы, так и на самолёты, машины поезда, корабли, свиту прислуги, личных врачей, и все остальное что пожелаю - в том числе и все продукты питания мира, одежду, за которой будет ухаживать целый отдел обслуги; то нахрена мне нужна и зарплата и собственность на что либо? Лишь удостоверение что я - это я.
бред несёте особенно по Сталину
да ещё дети ваши на передовой будут во время войны - денег им и богатств тож не достанется - одни обязанности
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В завершение истории с водосчётчиками.
Я пользуюсь услугами конторы "Водоучёт".Они поверяют именно счётчики,сравнивая их показания с эталонным,который приносит с собой поверяльщик.Вся процедура занимает не более 5 минут,и 10 минут уходит на выписывание сертификата,что ваш счётчик в порядке.Остаётся только сдать ксерокопию сертификата по назначению и на 4 или 6 лет никакой головной боли.
Стоимость всей процедуры была 600 руб в последний раз.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
бред несёте особенно по Сталину
да ещё дети ваши на передовой будут во время войны - денег им и богатств тож не достанется - одни обязанности
А я про детей Сталина не говорил. У каждого свои отношения в семье, между родителями и детьми. Иногда либо те, либо другие отрекаются либо от тех, либо от других соответственно.
А у Сталина всё было. Чего пенять на три рубля сбережений, если Сталину попросту не нужны были деньги, потому что, повторюсь Сталину нечего было покупать - у него всё было. Ему наверное даже требовать не надо было, был отдел который наверняка занимался расчётом нужд рассматриваемого товарища, а отдел кремлёвского МТО воплощал эти расчёты в жизнь.

Я не говорю что Сталин упырь или клептократ, отнюдь, я говорю о том, что если у человека есть всё что он пожелает и никто его этого не лишит до конца дней его - нахрена ему деньги, сбережения там какие-то, яхты и усадьбы в собственности.
И Сталин обладая возможностями обладать всем, однако, в отличие от нынешних, таких как Путин или Медведев, не говоря о своре чинуш да клептократов засевших на всех уровнях власти в РФ, вёл аскетический образ жизни.
 
Последнее редактирование:

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
В завершение истории с водосчётчиками.
Зашёл в управляющую кампанию "Жилищник". Главный инженер согласился, что проведённая процедура ничего не проверяет, кроме отводящего проводка. И добавил: "Мы это делать должны. А вы что, хотите, чтобы мы ваши водосчётчики снимали, возили в лабораторию и устанавливали обратно? Это будет и вам дороже, и нам хлопотней."
Зашёл и в мировой суд, благо он совсем рядом. Мне там объяснили, что максимум, чего я добьюсь, это возврата денег и назначения новой проверки.
Кто там рьяно предлагает слезть с дивана и бороться самому? Жду дальнейших указаний...
Как говорил наш замполит: "Не знаешь куда жаловаться, пиши в прокуратуру".
Собрать копии всех бумажек, описать методику проверки работоспособности счётчика, от себя написать, что подобная методика создаёт возможности для злоупотребления, коррупции и нарушения законных прав, поскольку не проверяет фактическую точность счётчика и фактический объём расхода воды.
Просите проверить правильность действий сотрудников ЖКХ и законность подобной методики.
Им там всё равно делать особо нечего, да и отработка Вашей жалобы особых проблем не составит - два-три письма, пара бесед, ответ.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
А я про детей Сталина не говорил. У каждого свои отношения в семье, между родителями и детьми. Иногда либо те, либо другие отрекаются либо от тех, либо от других соответственно.
А у Сталина всё было. Чего пенять на три рубля сбережений, если Сталину попросту не нужны были деньги, потому что, повторюсь Сталину нечего было покупать - у него всё было. Ему наверное даже требовать не надо было, был отдел который наверняка занимался расчётом нужд рассматриваемого товарища, а отдел кремлёвского МТО воплощал эти расчёты в жизнь.

Я не говорю что Сталин упырь или клептократ, отнюдь, я говорю о том, что если у человека есть всё что он пожелает и никто его этого не лишит до конца дней его - нахрена ему деньги, сбережения там какие-то, яхты и усадьбы в собственности.
И Сталин обладая возможностями обладать всем, однако, в отличие от нынешних, таких как Путин или Медведев, не говоря о своре чинуш да клептократов засевших на всех уровнях власти в РФ, вёл аскетический образ жизни.

Да у него были просто дела поважнее, чем какие-то там личные мелкие интересы.
Человечище был! Не то что нынешнее племя.
Отец нации - сына на войну отправил (что бы там не говорили об отношениях, откуда в сущности это достоверно знать?), показал приоритет государственных интересов перед личными.
А Путин какой пример подал? Ботокс + Кабаева, епти... Масштаб несравним даже в этом.
Это при том что Путин в принципе еще нормальный на фоне остальных, так что эти грешки ему можно и простить в принципе.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Обещали.
И даже в Конституцию записали: "социальное государство" и "развитие системы социальных служб". Ст. 7.
(заметьте: "служб", а не "услуг")
А. Ну такого идеалиста грех не кинуть на поверке счётчика. Как и в остальных вопросах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Это вы спросили? Вы.
Я вам ответил и показал, где обещали.
Дальнейшие подъобочки к чему?
Да не, это я так спросил. Скажите, а вы верите что в рекламе по телевизору правду говорят?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А я про детей Сталина не говорил. У каждого свои отношения в семье, между родителями и детьми. Иногда либо те, либо другие отрекаются либо от тех, либо от других соответственно.
А у Сталина всё было. Чего пенять на три рубля сбережений, если Сталину попросту не нужны были деньги, потому что, повторюсь Сталину нечего было покупать - у него всё было. Ему наверное даже требовать не надо было, был отдел который наверняка занимался расчётом нужд рассматриваемого товарища, а отдел кремлёвского МТО воплощал эти расчёты в жизнь.

Я не говорю что Сталин упырь или клептократ, отнюдь, я говорю о том, что если у человека есть всё что он пожелает и никто его этого не лишит до конца дней его - нахрена ему деньги, сбережения там какие-то, яхты и усадьбы в собственности.
И Сталин обладая возможностями обладать всем, однако, в отличие от нынешних, таких как Путин или Медведев, не говоря о своре чинуш да клептократов засевших на всех уровнях власти в РФ, вёл аскетический образ жизни.
да есть всё
обязанности выше крыши
спать 4-6 часов
постоянные встречи и работа
ОТПУСКА нет
а так то да СТОПТАННЫЕ сапоги
один костюм на 5 лет
ВСЁ ЕСТЬ
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Скажите, а вы верите что в рекламе по телевизору правду говорят?
Поскольку этот ваш вопрос возник по поводу Конституции РФ, то сразу видно, что вы не оппозиционер.
Впрочем, я вас в этом и не подозревал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Поскольку этот ваш вопрос возник по поводу Конституции РФ, то сразу видно, что вы не оппозиционер.
Впрочем, я вас в этом и не подозревал.
А что конституция? В десяти заповедях написано "не укради", кого это останавливает?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
А что конституция? В десяти заповедях написано "не укради", кого это останавливает?

Конституция правовой документ.
Заповеди - рекомендации верующим.
А у тухлых и член, и палец, всё одинаково.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Есть еще места, где Закон суров, но он Закон.
http://www.rbc.ru/politics/12/07/2017/596660ad9a79470446497727?utm_source=pushc
Экс-президента Бразилии приговорили к 9,5 года тюрьмы за коррупцию
Федеральный судья приговорил бывшего президента Бразилии Лулу да Силву по делу о коррупции к 9,5 годам тюрьмы. У экс-президента остается право на обжалование решения
Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва приговорен к 9,5 годам заключения по делу о коррупции и отмывании денег, сообщает Associated Press.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Есть еще места, где Закон суров, но он Закон.
http://www.rbc.ru/politics/12/07/2017/596660ad9a79470446497727?utm_source=pushc
Экс-президента Бразилии приговорили к 9,5 года тюрьмы за коррупцию
Федеральный судья приговорил бывшего президента Бразилии Лулу да Силву по делу о коррупции к 9,5 годам тюрьмы. У экс-президента остается право на обжалование решения
Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва приговорен к 9,5 годам заключения по делу о коррупции и отмывании денег, сообщает Associated Press.
бразилья страна дыкых обызан - вот в англии скока народу посодили в содейсвии умершему педофилу медиамагнату ? или в сша скока село народу по более 100 мульярдов хищений в ираке и афгане ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Конституция правовой документ.
Заповеди - рекомендации верующим.
А у тухлых и член, и палец, всё одинаково.
ммм у вас то понятно
негра с пробиркой уже судили и там посодили и повесили ?
сколько виновных осуждено за миилионы жертв в вьетнаме, корее, сирии, ливии, афгане, ираке, югославии и пр ?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Конечно на митинги люди выходят за деньги....Только не на оппозиционные. Там и так желающих достаточно.
Чистейшая правда. Ололеша обещал своей подростковой пастве в подвёрнутых штанах, что за всё заплатит государство. По 10 килоэйро.
Мог бы ещё с них по пятисотке рублей с каждого содрать в счёт будущих девидентов. Не доработал.
 
Сверху