Россия и её внутренние проблемы

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ламер, а татары как сверхсмертность устраивают? Сами мрут или других геноцидят? И РРежим замалчивает?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Сами мрут или других геноцидят? И РРежим замалчивает?
Подозреваю, что крымские турки замкнули на себе все финансовые потоки, как это сделали другие нацмены во всей остальной России, поэтому разочарованные русские мрут как мухи, как в Крыму, так и во всей остальной России.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Подозреваю, что крымские турки замкнули на себе все финансовые потоки, как это сделали другие нацмены во всей остальной России, поэтому разочарованные русские мрут как мухи, как в Крыму, так и во всей остальной России.
Извините, но за такой короткий срок это не могло отобразиться в статистике сверхсмертности.
Русские "мрут" потому что в девяностые не стремились рожать, в отличие от 80-х, когда в СССР был беби-бум. Эти неродившиеся сейчас должны были бы компенсировать своим размножение естественную убыль, но их нет.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Извините, но за такой короткий срок это не могло отобразиться в статистике сверхсмертности.
Русские "мрут" потому что в девяностые не стремились рожать, в отличие от 80-х, когда в СССР был беби-бум. Эти неродившиеся сейчас должны были бы компенсировать своим размножение естественную убыль, но их нет.
Поэтому нам, восьмидесятникам, приходится рожать гораздо больше. Мы стараемся.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Может потому что нет денег, а в 80к они были?
Поэтому и не рожали. Самим жрать нечего было, что я прекрасно помню по себе.
У себя в городе влияние демографического кризиса 90-х я заметил отчетливо еще лет 10 назад - молодежные уличные группировки тогда полностью исчезли. Произошел разрыв поколений.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.370
Адрес
Россия,Волгоград
Подтверждаю,ибо когда за второй ходили то в основе именно 2,3,4 дети были.Молодых маловато было.Даже на выписки их было не много
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
Поэтому нам, восьмидесятникам, приходится рожать гораздо больше.
Да походу и мне, семидесятых годов выпуска, ещё тоже предстоит повторить в будущем. :-D
Вспомню молодость с пеленками :Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Про моё село.
1506899854112453753.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
- Заявление об увольнение писали?
- Нет, нахожусь в должности.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Это чтобы задним числом не уволили?
Похоже на то. Видать натягивать будут не только и не столько этого "долба"ба"(он так сам себя назвал), но и непосредственное руководство тоже.
 
Сверху