Россия и её внутренние проблемы

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Сказочки про "мы фсе умрём от СПИД-а через 10 лет максимум" я слышу с 1983-85 года. Уже 30 лет слышу.

Фига се они бабла заносят для поддержания этой муйни в прессе и врачами.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Ты это скажи погибшим на фоне этой чудовищной эпидемии.

А тем временем:
R_D1llPOCOs.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Ты это скажи погибшим на фоне этой чудовищной эпидемии.

А тем временем:
R_D1llPOCOs.jpg
Контактный телефон левый. На сайте департамента образования такого номера нет. Поиск выдаёт, что это телефон какого-то ипшника без образования юрлица в многоквартирном доме. И да, я не спец, но что там за требование гигапиксельной съёмки? Это нормально? Что-то я не слышал за такие аппараты в широком доступе. И название сайта опять же. Сдаётся мне, джентльмены, нам втирают какую-то дичь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.183
Адрес
Липецк
Ты это скажи погибшим на фоне этой чудовищной эпидемии.

А тем временем:
R_D1llPOCOs.jpg
Почему штамп и оформление письма отличается от этого, которое я скачал с сайта Владимирского департамента образования?
http://obrazovanie.vladinfo.ru/edu/files/3574_Рук-лям МОУО по эффективному контракту.pdf
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.839
Адрес
Москва
Мне другое непонятно. Почему идти на митинг, где заведомо будет куча камер - это хорошо, а вывешивать фотографии с митингов - это взрыв возмущенных пуканов?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Контактный телефон левый. На сайте департамента образования такого номера нет.

Как нет? http://obrazovanie.vladinfo.ru/edu/index.php?option=com_content&view=article&id=1281&Itemid=132

Почему штамп и оформление письма отличается от этого, которое я скачал с сайта Владимирского департамента образования?
Потому что года разные.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.123
Адрес
г. Пермь
Мне другое непонятно. Почему идти на митинг, где заведомо будет куча камер - это хорошо, а вывешивать фотографии с митингов - это взрыв возмущенных пуканов?
Если фотографируют и выкладывают красивые и рукопожатые люди -- это одно, это можно и вообще демократично. А вот если рабы Темнейшего -- это нельзя. Ибо нарушает. Никто не знает в чём нарушение, но тем не менее.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.123
Адрес
г. Пермь

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я сегодня на кладбище ездил, на могиле отца убирались.

Народу было, как на Пасху.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.839
Адрес
Москва
Кто-то что-то слышал за это?
МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Более 250 человек задержаны сотрудниками столичного ГУ МВД за участие в несанкционированной акции в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе московского главка полиции.
"За нарушения общественного порядка в центре Москвы задержаны 263 человека", - сообщили в ведомстве.
В настоящее время они доставляются в территориальные отделы полиции для разбирательства и составления протоколов об административных правонарушениях.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что среди задержанных большинство сторонников националистических организаций. У них при досмотре обнаружили оружие, ножи, средства индивидуальной защиты, кастеты и другие запрещенные средства. Как отметил собеседник агентства, "это говорит о том, что люди пришли не просто так, а готовились оказать сопротивление силам правопорядка".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4704408
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Хм. С каких это пор средства индивидуальной защиты и ножи перешли в разряд запрещенных?
Ну и вопрос москвичам. Не так давно был митинг у посольства Мьянмы. Он был санкционирован или самодеятельность? И, как наши доблестные защитники проявили себя в столь непростой ситуации?
 
Сверху